Гость
Статьи
Акваланг для дайвинга, …

Акваланг для дайвинга, какие риски?

Всем доброго времени суток! Нахожусь сейчас в Египте, захотелось всю красоту красного моря рассмотреть поближе и пришли на дайвинг. До нас плавали другие люди и их снаряжение, а именно дыхательную трубку, стали цеплять на нас, на вопрос Вы что их не обрабатываете? Принесли спирт попшикали, растерли своими пальцами и окунули в красное море, сказали, что соль все микробы смывает. Я очень брезгливая в полном шоке встала и ушла. Если у человека раны во рту (допустим вы почистили зубы, на деснах раны) , а человек который плавал до вас болеет гепатитом каким то, разве вирус этот погибнет с такой обработкой как у них? Я до сих пор в шоке от такого отношения и не уважения. #акваланг

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы знали как они готовят..
Хотя.. Они едят руками из общей кучи и вы все равно поехали туда

Гость
#2
Гость

Если бы вы знали как они готовят..
Хотя.. Они едят руками из общей кучи и вы все равно поехали туда

Поехала из-за мужа, он очень хотел в Египет. Конечно глядя на это все расстроилась сильно.

Гость
#3

Что вам мешает заниматься снорклингом в своей личной маске со своей личной трубкой? То, что вам покажут на пробном погружении с аквалангом, вообще ничем не отличается от того, что увидите сверху.

Невермор
#4

Ну пардон, вы думаете, что где-то по-другому? Занимались в дайвинг клубе в Москве, и тоже там трубку не кипятили, и даже в море не опускали по причине отсутствия моря.
Не видела, чтоб кто-то со всем снаряжением ездил, может опытные дайверы и ездят, но обычные люди всегда берут снарягу на прокат на месте, и ничего.

Гость
#5
Невермор

Ну пардон, вы думаете, что где-то по-другому? Занимались в дайвинг клубе в Москве, и тоже там трубку не кипятили, и даже в море не опускали по причине отсутствия моря.
Не видела, чтоб кто-то со всем снаряжением ездил, может опытные дайверы и ездят, но обычные люди всегда берут снарягу на прокат на месте, и ничего.

Согласна, да и люди разные, кого то такое устраивает, меня нет! Поэтому я встала и ушла, не жалею об этом. Себя уважать нужно в первую очередь.

Гость
#6
Гость

Согласна, да и люди разные, кого то такое устраивает, меня нет! Поэтому я встала и ушла, не жалею об этом. Себя уважать нужно в первую очередь.

Такие себя-уважальщики сидят по своим норам и мира не видят, везде им чудятся страшные вирусы)))

Гость
#7
Гость

Такие себя-уважальщики сидят по своим норам и мира не видят, везде им чудятся страшные вирусы)))

Вы не правы)) мне на маникюре один раз перезали пальцы, наградили герпесом, который переодически выскакивает на пальцах, проходила обследование, потратила кучу денег и слава Богу, что это герпес, а не что-то другое. Острых ощущений после этого мне на всю жизнь хватило! Тут уже хочешь/ не хочешь везде подвох ищешь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: