Гость
Статьи
Вы приобретете …

Вы приобретете автомобиль если ваши друзья нет?

:)

GIF
Опрос
Приобрету?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, при чем тут друзья. Вы для друзей собрались покупать авто?

Гость
#2

а если все вдруг начали прыгать с 9-го этажа вы вдруг тоже совершите прыжок? тоже самое относится и к вопросу приобретения автомобиля и не без основательно полагаю что данный вопрос согласования не требует

Гость
#3
Гость

а если все вдруг начали прыгать с 9-го этажа вы вдруг тоже совершите прыжок? тоже самое относится и к вопросу приобретения автомобиля и не без основательно полагаю что данный вопрос согласования не требует

Вопросов нет

Гость
#4

Ну если мне надо, я хочу, то приобрету, при чем тут друзья! Хорошей покупки! 😎

Гость
#5

А"друзья" это что, секта? По закону "безлошадной" секты приобрести авто, это преступление?

Гость
#6
Гость

А"друзья" это что, секта? По закону "безлошадной" секты приобрести авто, это преступление?

Вопрос в общем.

Гость
#7
Гость

Вопрос в общем.

Тебе будет обидно, что стрёмные друзья вычеркнут тебя из списка? Друзья, вообще-то радуются за успех своего друга, если они действительно друзья.

Гость
#8
Гость

Тебе будет обидно, что стрёмные друзья вычеркнут тебя из списка? Друзья, вообще-то радуются за успех своего друга, если они действительно друзья.

К примеру Вы с деревни. А Ваши Друзья городские. Вам как?

Гость
#9
Гость

К примеру Вы с деревни. А Ваши Друзья городские. Вам как?

Если вы из деревни, вам авто остро необходимо. Хотя бы, чтоб гонять в город к своим друзьям. Разве не так?

Гость
#10

А причем тут мои друзья? Я никогда не приобрету личное авто, потому что я забочусь об экологии (и потому что у меня метро в пяти минутах).

Гость
#11
Гость

Если вы из деревни, вам авто остро необходимо. Хотя бы, чтоб гонять в город к своим друзьям. Разве не так?

Я при чём?

Гость
#12
Гость

Если вы из деревни, вам авто остро необходимо. Хотя бы, чтоб гонять в город к своим друзьям. Разве не так?

Так как Вам? Вы из деревни а Друзья городские. Вам как?

Гость
#13
Гость

Я при чём?

Ваша тема. Если вы не из деревни, откуда такие комплескы? В городах все покупают автомобили. Просто дико, что друзья могут быть палкой в колёса.

Гость
#14
Гость

Ваша тема. Если вы не из деревни, откуда такие комплескы? В городах все покупают автомобили. Просто дико, что друзья могут быть палкой в колёса.

Вы на вопрос ответите? К примеру Вы из Деревни. Ваши Друзья городские. Вам как?

Гость
#15

На моё решение обладать автомобилем или нет, не влияет его наличие у моих друзей.

#16

А причем тут друзья. Если у них нет теперь не покупать машину?

Гость
#17
Гость

Вы на вопрос ответите? К примеру Вы из Деревни. Ваши Друзья городские. Вам как?

Если есть деньги на авто, люди его просто покупают. Друзья-то здесь при чём? И какая разница кто и где живёт? Ну, к примеру, я живу в деревне, друзья какие-то есть в городе. Покупаю я тачку. И что? Друзья в городе на г.о.в.н.о. изойдут? Вы об этом что ли? И типа, ой нет, лучше не куплю, а то приеду в город, а они от зависти на порог не пустят, паркануться будет негде. Жуткие понятия.

Гость
#18
Гость

Если есть деньги на авто, люди его просто покупают. Друзья-то здесь при чём? И какая разница кто и где живёт? Ну, к примеру, я живу в деревне, друзья какие-то есть в городе. Покупаю я тачку. И что? Друзья в городе на г.о.в.н.о. изойдут? Вы об этом что ли? И типа, ой нет, лучше не куплю, а то приеду в город, а они от зависти на порог не пустят, паркануться будет негде. Жуткие понятия.

Нет

Гость
#19

Да. И так и сделала. Ни на кого не ориентируясь.
Более того, у моих подруг и прав-то нету. Мне теперь ждать, пока они созреют сдать на права?!

Гость
#20
Гость

Да. И так и сделала. Ни на кого не ориентируясь.
Более того, у моих подруг и прав-то нету. Мне теперь ждать, пока они созреют сдать на права?!

Вы Офигенная

Гость
#21

У меня прав нет. Зачем не автомобиль? Чтоб стоял?

Гость
#22
Гость

У меня прав нет. Зачем не автомобиль? Чтоб стоял?

*мне

Гость
#23
Гость

У меня прав нет. Зачем не автомобиль? Чтоб стоял?

)))))))))))))))

Гость
#24
Гость

У меня прав нет. Зачем не автомобиль? Чтоб стоял?

Можно ездить

Гость
#25

Причем тут друзья?

Гость
#26

А какое отношение к вопросу покупки чего-либо имеют мои друзья? Я покупаю за свои, потому что мне авто необходимо. Право голоса здесь имеется только у меня.

Гость
#27

Я НЕт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: