Гость
Статьи
Почему все такие …

Почему все такие скучные?

Вот зачем люди так красочно описывают жизни в фильмах\аниме\мультфильмах? Каждый божий будний день у них как новое приключение. Все личности такие интересные и прикольные, вплоть до дворника в массовке на заднем плане. И что же в жизни? Кругом какие-то нпс, которые бесцельно ходят и тык-тык-тык в телефон как зомби. Пытаешься заговорить с кем-нибудь и всё время одно "эээээээм....ну....какбэээээ....нинаюююю" Как будто живут ради существования. Я не говорю, что я какой-то идеал. Для остальных я такое же никто, но я всегда до последнего стараюсь развлечь человека, в то время как он "ок-пон-пока" Ну как вообще человек с хобби "сижу, фигнёй страдаю" может быть интересным? Ни споёт, ни станцует, ни сюжет книжки перескажет. Надоело быть бесплатным аниматором! Хочется и своего праздника! Почему реалии так отличаются от экрана? Всем действительно в радость жить в сером облике и в прямом и в переносном?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Почему все такие скучные?...

Потому что мы всё еще девственницы в 50 лет, наша жизнь состоит из кормления подвальных кошек и этого форума

Гость
#2

Займитесь лично собой, отстаньте от других. Люди живут как ходят и точно не обязаны быть весёлыми для вас.

Подруга подруг
#3

Автор, фильмы и сериалы для того и создаются, чтобы сделать жизнь "обычного" человека чуть ярче :) Разумеется, в жизни всё далеко не так красочно и ярко, даже если ты рок-звезда типа Фредди Меркьюри у тебя будет масса бытовых и личных проблем, которые просто не видны обывателю

Гость
#4
Подруга подруг

Автор, фильмы и сериалы для того и создаются, чтобы сделать жизнь "обычного" человека чуть ярче :) Разумеется, в жизни всё далеко не так красочно и ярко, даже если ты рок-звезда типа Фредди Меркьюри у тебя будет масса бытовых и личных проблем, которые просто не видны обывателю

Как раз сейчас для работы смотрю "Блудливую Калифорнию". Там живут все весело, но часто недолго. 😂

Гость
#5

Найди таких же как ты и не трать время на скучных. Если ты хочешь выпить кофе, ты же не станешь развлекать чай, чтобы он превратился в кофе? Так и тут.

Непсихолог
#7

дык идите пахать в шоубиз
там будет каждый день жесть как весело)

Непсихолог
#8
Гость

Найди таких же как ты и не трать время на скучных. Если ты хочешь выпить кофе, ты же не станешь развлекать чай, чтобы он превратился в кофе? Так и тут.

Браво!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: