Гость
Статьи
Посоветуйте игровые …

Посоветуйте игровые наушники до 5к

Всем привет! Посоветуйте наушники игрового типа, желательно с интересным дизайном, с подсветкой и обязательно микрофон ( в основном для стриминга ).

GIF
Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы тян, то обязательно наушники с кошачьими ушками и еще такую свистюльку, которая вибрирует в интересном месте после донатов 😏

Наталья
#2

Гляньте Onikuma X26, они вообще около 2к, дизайн просто бомба, подсветка тоже есть ) качетво звука по мне хорошее, микрофон тоже, по крайней мере никто не жаловался

#3

Я себе недавно купила Onikuma X26 розовые, мне нравятся. Тоже провожу стримы микрофон у них хороший, звук воспроизводят чисто, плюс выглядят прикольно. Подсветка яркая, можно прицепить ушки.

#4

я лично взяла onikuma время на раздумия много не было, бюджет был тоже ограничен, глянула характеристики ну и купила сразу, с мыслью если что то поменяю, но по итогу понравились. Звук в них хороший, в играх хорошее позиционирование.

#5
Гость

если вы тян, то обязательно наушники с кошачьими ушками и еще такую свистюльку, которая вибрирует в интересном месте после донатов 😏

А с ушками сейчас в тренде и кстати они съёмные у многих моделей. А вот вибратор не обязательно. Тут главное чтобы не на какую дешёвую китайскую копию нарваться. У той же оникумы, есть много брендов которые скопировали дизайн и продают в два раза дешевле, а разница в динамиках и микрофоне будет большой.

#6
ЛЕСЯ Ф

А с ушками сейчас в тренде и кстати они съёмные у многих моделей. А вот вибратор не обязательно. Тут главное чтобы не на какую дешёвую китайскую копию нарваться. У той же оникумы, есть много брендов которые скопировали дизайн и продают в два раза дешевле, а разница в динамиках и микрофоне будет большой.

Не съёмные видела у эдифайров, но и цена у них куда выше. А копии на том же озоне есть и не мало, отличаться будут значительно, даже по весу. Модель оникумы 26 видела у людей что заказывали с озона их, там увесистые, уровень чувствуется. А есть куча других, но там и отзывы такие же, что никакое звучание, а просто визуально красивые. Так что пусть берёт Onikuma X26, не пожалеет.

#7

Я лично както довно уже отошла от стириотипа что хорошие вещи обязательно дорогие, поэтому купила себе onikuma x26 и я не скажу что это плохие уши. До этого были JBL, по качеству звука как по мне одно и тоже. Нравится то что в них хрошее позиционирование.

Валентина
#8

Тут уже много кто советовал наушники Onikuma X26, решила и я высказаться))) В прошлом году покупала сыну к 1 сентября в подарок. Ребенок по сей день в восторге и я слышу как он постоянно рекомендует их друзьям взять. Подсветка спустя год работает исправно, так же ярко как и в первый день, амбушюры нигде не порвались и не протерлись, провод целый нигде не заломался. Так что я от себя также советовала бы вам рассмотреть эту модель.

Алина
#9

По итогу взяла Onikuma X26😁 Пришли быстро, по виду просто огонек. На голове сидят комфортно, хотя для большой головы могут поджимать. По звуку неплохие, но для меломанов может быть не очень. Микрофон хороший, все работает исправно. Для своей цены по-моему топ) Довольна!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: