Гость
Статьи
Расскажите интересные …

Расскажите интересные истории

Расскажите интересную историю из жизни

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" и жил он жил , пока не помер "))

Гость
#2

Нету историй, после школы домой приходила, после университета тоже

#3

На какую хоть тематику?)

Есть вот такая:
Знакомая одна в декрете, с двумя детьми, постраше чуть меньше трех и маленькому несколько месяцев
Муж выделяет ей определённую сумму в месяц на карманные расходы, а она каждый день отчитывается за потраченные средства, собирая все чеки за покупки и помечая двумя разноцветными маркерами каждую позицию в чеке -
красный - что она купила лично для себя (типа шампунь, колготки, шоколадку, средство гигиены)
Желтый - что она купила на общак (типа сосики, хлеб и в таком духе)
А он каждый день после работы приходил, садился, анализировал, изучал, и соответственно личные траты вычитал из месячной суммы, и записывал, сколько осталось..

Я всё понимаю конечно, плюс минус можно траты в месяц обсуждать друг с другом, но не до такой степени, что вплоть до 100 рублей за шоколадку лишнюю..

Гость
#4
Гостья

На какую хоть тематику?)

Есть вот такая:
Знакомая одна в декрете, с двумя детьми, постраше чуть меньше трех и маленькому несколько месяцев
Муж выделяет ей определённую сумму в месяц на карманные расходы, а она каждый день отчитывается за потраченные средства, собирая все чеки за покупки и помечая двумя разноцветными маркерами каждую позицию в чеке -
красный - что она купила лично для себя (типа шампунь, колготки, шоколадку, средство гигиены)
Желтый - что она купила на общак (типа сосики, хлеб и в таком духе)
А он каждый день после работы приходил, садился, анализировал, изучал, и соответственно личные траты вычитал из месячной суммы, и записывал, сколько осталось..

Я всё понимаю конечно, плюс минус можно траты в месяц обсуждать друг с другом, но не до такой степени, что вплоть до 100 рублей за шоколадку лишнюю..

Мopду набить и всего делов такому мужу, e*aнутый какой-то

#5
Гость

Мopду набить и всего делов такому мужу, e*aнутый какой-то

Вы знаете, я бы сама не поверила, если бы лично не увидела, зайдя к ней домой, этот чек разукрашенный на холодильнике на магните)
Я еще спрашиваю, ради смеха - а что это за xepня у тебя висит)
Ну она мне и рассказала, что да как))
Мне кажется, от того, с какой силой у меня челюсть на пол упала от услышанного, у соседей снизу штукатурка посыпалась😂