Гость
Статьи
А как прошел ваш …

А как прошел ваш выходной?

Ранний подъем по привычке,
наконец -то досмотрела фильм, который не хватало времени досмотреть,
Накормила всех завтраком,
Сварила борщ, сделала салат,
Испекла печенье,
Сходила в магазин,
Заложила стиралку,развесила бельё,
Приехали в гости родители,накормила их обедом,
Отвезла родителей домой,
Собирала ежевику,
Играла с младшим сыном в баскетбол, потом в бадминтон,
Помогла маме приготовить ужин,
Смотрела с обоими сыновьями марвеловский фильм, мы смотрим активно с комментариями, ржачем, вопросами- пояснениями, потому что я не всё там понимаю,
Играли с моим папой и сыновьями в настолку....

GIF
Тот,кто счастлив просто так
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сколько дней все происходило?

Гость
#2

Ты сварила завтрак. Потом сварила борщ и салат сделала. Потом испекла печенье.. Сколько часов на это ушло. К какому часу пришли родители и в каком часу вы их увезли. И ты там еще готовила. Играла в бадм, настолько, смотрела фильм, собирала ежевику. Ты че на лсд? Какая скорость выполнения занятий и какое расстояние до родителй

Гость
#3

Да как обычно прошел выходной. Сражалась тут на вумане с оппонентами. Упала без чувств в неравной борьбе )

Гость
#4

Нет, автор напиши, это в 24 часа не уложить, во сколько ты уложилось

Тот,кто счастлив просто так
#5
Гость

Это сколько дней все происходило?

Это всё один день

Гость
#6
Тот,кто счастлив просто так

Это всё один день

Сколько тебе лет?

Гость
#8
Гость

Сколько тебе лет?

Все что ты написала не реально в день уложит

Гость
#9

Дрыхли до 10, собирал, и чистили грибы, бруснику, жарири шашлыки, играли в бадминтон, сидели в телефоне.
Жена варила суп и делала салат.

Тот,кто счастлив просто так
#10
Гость

Ты сварила завтрак. Потом сварила борщ и салат сделала. Потом испекла печенье.. Сколько часов на это ушло. К какому часу пришли родители и в каком часу вы их увезли. И ты там еще готовила. Играла в бадм, настолько, смотрела фильм, собирала ежевику. Ты че на лсд? Какая скорость выполнения занятий и какое расстояние до родителй

Завтрак утром, как проснулась и досмотрела фильм, после сразу борщ начала варить, пока борщ варился сделала тесто на печенье. Родители приехали где -то в 12.30, пообедали в 2 дня. После поехали к ним домой, ехать за город примерно полчаса. Как приехали где-то в 16.00 сразу собрала ежевику, играли с сыном в баскетбол, бадминтон,ужинали, потом настолки и фильм.

Тот,кто счастлив просто так
#11
Гость

Сколько тебе лет?

42

Тот,кто счастлив просто так
#12
Гость

Нет, автор напиши, это в 24 часа не уложить, во сколько ты уложилось

Так прошла моя сегодняшняя суббота, всё это за один день

Гость
#13
Тот,кто счастлив просто так

Так прошла моя сегодняшняя суббота, всё это за один день

Ты в мультиварке борщ варила?
Или на от'е' бись?

Похудейка
#14

Проснулась поздно, не позавтракала, приняла душ, поделала какие-то мелкие дела, на обед почистила картошку и отварила стручковую фасоль. После обеда поспала, посмотрела тв, пошла к мужу проконтролировать, сейчас сижу в парке

на все 180 градусов
#15

на завтрак сварили кофе и яйца, посидели, поели и мило поболтали с мужем, хотя развод на носу, потом он за арбузом ещё сгонял. Потом я уехала на шопинг, много ходила и думала, созванилась с подругой. Бельё погладила. Не вижу смысла забивать свой выходной под завязку, изображая бурную деятельность. Сейчас слушаю музыку и сижу на форуме.

Гость
#16

Проснулась ближе к 12, позавтракала сендвичем, ушла на тренировку. Тренировка с 13 до 16 занималась. После приняла душ в зале, пошла гулять в сторону крупного ТЦ. По дороге перехватила пиццу кусочек. В ТЦ купила купальник (за этим и шла). Потом гуляла до дома. Дома немного домашних дел - запустить стирку, посудомойку и т.п. На ужин паста с лососем и чай с блинами. Я не готовлю, вся еда из доставки. А дальше просто ничего не делала, валялась у компа, планировала сл путешествие, смотрела ютуб, сейчас еще пойду приму ванну

Гость
#17

Вашей активности и здоровью можно только позавидовать. Вот поэтому я не замужем и у меня нет детей. Я поняла, что я семью не потяну.

Гость
#18

Почему вы все так безобразно много жрёте?!

Похудейка
#19
Гость

Вашей активности и здоровью можно только позавидовать. Вот поэтому я не замужем и у меня нет детей. Я поняла, что я семью не потяну.

Семью тянут мужчины, а женщины наслаждаются

Тот,кто счастлив просто так
#20

Реально. Это моя сегодняшняя суббота. День начался для меня очень рано, проснулась в 8.00

Гость
#21
Гость

Вашей активности и здоровью можно только позавидовать. Вот поэтому я не замужем и у меня нет детей. Я поняла, что я семью не потяну.

Я тоже реально охренела. 42-лошадь просто.

Тот,кто счастлив просто так
#22
Гость

Ты в мультиварке борщ варила?
Или на от'е' бись?

Без мультиварки, в кастрюле

Гость
#23
Гость

Проснулась ближе к 12, позавтракала сендвичем, ушла на тренировку. Тренировка с 13 до 16 занималась. После приняла душ в зале, пошла гулять в сторону крупного ТЦ. По дороге перехватила пиццу кусочек. В ТЦ купила купальник (за этим и шла). Потом гуляла до дома. Дома немного домашних дел - запустить стирку, посудомойку и т.п. На ужин паста с лососем и чай с блинами. Я не готовлю, вся еда из доставки. А дальше просто ничего не делала, валялась у компа, планировала сл путешествие, смотрела ютуб, сейчас еще пойду приму ванну

Зачем ты занимаешься три часа! Если потом жрешьь такое безумное количество углеводов! Мать Божья сэндвич, пицца, паста(вермишель!), блины, я в аххуеее!!! У меня отек был бы 2 кг на следующий день. И тренировка не поможет

Тот,кто счастлив просто так
#24
на все 180 градусов

на завтрак сварили кофе и яйца, посидели, поели и мило поболтали с мужем, хотя развод на носу, потом он за арбузом ещё сгонял. Потом я уехала на шопинг, много ходила и думала, созванилась с подругой. Бельё погладила. Не вижу смысла забивать свой выходной под завязку, изображая бурную деятельность. Сейчас слушаю музыку и сижу на форуме.

Одно дело перетекало в другое, всё было по кайфу, много смеялись, шутили с детьми, с родителями))

Тот,кто счастлив просто так
#25
Гость

Я тоже реально охренела. 42-лошадь просто.

Благодарю за комплимент 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Похудейка
#26
Тот,кто счастлив просто так

Реально. Это моя сегодняшняя суббота. День начался для меня очень рано, проснулась в 8.00

8 утра проснуться это нормально, очень рано это в 6 утра. Я проснулась в 9 или чуть позже

Тот,кто счастлив просто так
#27
Гость

Нет, автор напиши, это в 24 часа не уложить, во сколько ты уложилось

За сегодняшний день. С 8 утра до 11 вечера.

#28

Рано утром встала, съездила на уходовые процедуры, потом по магазинам, к крестнице в лагерь и уже домашними делами занимаюсь

Али- баба
#29
Гость

Да как обычно прошел выходной. Сражалась тут на вумане с оппонентами. Упала без чувств в неравной борьбе )

Вы прелесть. Люблю юморных.Я уже не оппонент. Перешел на вашу сторону. У меня маленькая авоська...трусы , носки, таблетки. Буду вас поддерживать)))

#30

Поставил ремкомплект в карбюратор Солекс.

Гость
#31
Тот,кто счастлив просто так

Благодарю за комплимент 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Это не комплимент это удивление. Я тоже подозревала, у детных не по разу видимо куча энергии. Либо жрёте вы все подряд, не следите за фигурой, оттого сил доххерища. То ли рефлексии в башке нет. И это тоже не забирает энергию. Вот я допустим что-тл одно в день приготовлю ок ещё. Если дальше идет бытовня, посуда и тп в голове сразу мысли, какой хернейй я занимаюсь, как домработница,

#34

У меня всё проще было.

Небасмач
#35
Тот,кто счастлив просто так

Реально. Это моя сегодняшняя суббота. День начался для меня очень рано, проснулась в 8.00

Вы молодец. Но необычно, когда счастливые здесь счастьем делятся.)) Среди несчастных, злых..и просто занудливых.))

#37

да всё ещё проходит, гад.

на все 180 градусов
#39
Тот,кто счастлив просто так

Реально. Это моя сегодняшняя суббота. День начался для меня очень рано, проснулась в 8.00

сочувствую

на все 180 градусов
#40
Небасмач

Вы молодец. Но необычно, когда счастливые здесь счастьем делятся.)) Среди несчастных, злых..и просто занудливых.))

среди тебя и твоих подвякивателей, например

Али- баба
#41
Типичная Манда

Продавец-*** его зовут

А почему вы " типичная ***" Есть нетипичные?

Небасмач
#42
на все 180 градусов

среди тебя и твоих подвякивателей, например

Ну вот..можешь теперь себе дело за день в карму записать.))

Е(ба)нотий
#43

Я спал до 8 вечера.) но я каждый день так сплю.)

9 мая
#45

Есдила в город за покупками. Покупала хлеб, бинзин, и патроны.

Гость
#50
Гость

Вашей активности и здоровью можно только позавидовать. Вот поэтому я не замужем и у меня нет детей. Я поняла, что я семью не потяну.

Как я, мои мысли озвучили, один в один😆

Гость
#55
Тот,кто счастлив просто так

Без мультиварки, в кастрюле

Ну значит на от'е' бись🤷
Такое себе знаете ли(
Лучше сделать три дела качественно, чем 10 абы как

Али- баба
#58
9 мая

Охотничие

У вас ружжо есть? Зарегистрировано? Двустволка?

9 мая
#59
Али- баба

У вас ружжо есть? Зарегистрировано? Двустволка?

Конечно. И не одно. Я в лесу живу.

Гость
#68
Похудейка

Семью тянут мужчины, а женщины наслаждаются

Единицы. И уж детей они не тянут точно.

Али- баба
#77
9 мая

Прямо таки геморой)

А вы точно женщина? Как то странно... ружья, патроны, лес. А борода у вас есть?

9 мая
#78
Али- баба

А вы точно женщина? Как то странно... ружья, патроны, лес. А борода у вас есть?

Женщина. Живу в лесу.

Али- баба
#79
9 мая

Женщина. Живу в лесу.

А откуда у вас интернет?

9 мая
#80
Али- баба

А откуда у вас интернет?

У мене всё есть. Я же не в России))

Али- баба
#81
9 мая

У мене всё есть. Я же не в России))

В штатах? А сколько вам лет? Понимаю, это бестактно... но все же...вы замужем? Можете не отвечать. Я шибко любопытный.

9 мая
#82
Али- баба

В штатах? А сколько вам лет? Понимаю, это бестактно... но все же...вы замужем? Можете не отвечать. Я шибко любопытный.

В США. Замужем. Дочь и сын.