Гость
Статьи
Курящие. Какие …

Курящие. Какие покупаете стики?

Сходила купила айкос, взяла пока пачку обычных коричневых. Девушки, посоветуйте какие ещё стоит взять?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте все, и поймете, к каким душа лежит. Я долгое время юзала бронз, но потом от них появилось чувство комка в горле (будто выпила большую таблетку и плохо запила водой). Перешла на светло-зеленые, они самые нейтральные были для меня. Но в последние полгода беру ментоловые, окружающие некурящие говорят, что от них меньше характерного запаха вокруг.

Гость
#2

Курящий это раб сигареты.
Стоящий одной ногой в могиле дегенерат.
что тебе посоветовать?

Автор
#3
Гость

Попробуйте все, и поймете, к каким душа лежит. Я долгое время юзала бронз, но потом от них появилось чувство комка в горле (будто выпила большую таблетку и плохо запила водой). Перешла на светло-зеленые, они самые нейтральные были для меня. Но в последние полгода беру ментоловые, окружающие некурящие говорят, что от них меньше характерного запаха вокруг.

Спасибо за ответ. А скажите сколько у вас примерно уходит стиков в день?

Гость
#4
Автор

Спасибо за ответ. А скажите сколько у вас примерно уходит стиков в день?

лестница на эшафот. стики можешь в попку засунуть. прямой доступ в кровь. прибалдеешь.

#5

Бросил курить, и тебе советую. Прокуривать своё здоровье за свои же деньги это гениально!

Автор
#6
Ha_RadioBOLHAX

Бросил курить, и тебе советую. Прокуривать своё здоровье за свои же деньги это гениально!

Пока я к этому не пришла.

Гость
#7
Автор

Спасибо за ответ. А скажите сколько у вас примерно уходит стиков в день?

Когда как. Бывает 5-6, а бывает и целая пачка)

Гость
#8
Гость

Когда как. Бывает 5-6, а бывает и целая пачка)

так не туда суёшь. в попу бы и одной хватило!

Гость
#9
Гость

так не туда суёшь. в попу бы и одной хватило!

Когда хочешь рассмешить остроумием, а смешишь убогостью своей

Автор
#10
Гость

Когда как. Бывает 5-6, а бывает и целая пачка)

А у них как то известна крепость?

Автор
#11
Гость

Когда как. Бывает 5-6, а бывает и целая пачка)

Сейчас попробовала покурить. Как то для меня легко. Это нормально для начала?

Гость
#12
Автор

Сейчас попробовала покурить. Как то для меня легко. Это нормально для начала?

Я когда с сигарет переходила, сначала миксовала. Казалось, что со стиков не накуриваюсь. Но со временем перешла полностью, и сейчас стик вполне заменяет сигарету.

Гость
#13
Автор

А у них как то известна крепость?

На оф сайте есть информация о каждом вкусе

Автор
#14
Гость

Я когда с сигарет переходила, сначала миксовала. Казалось, что со стиков не накуриваюсь. Но со временем перешла полностью, и сейчас стик вполне заменяет сигарету.

Понятно. Я сигареты докурила сегодня утром, думала не вернусь. Сейчас какое то непонятное ощущение, вроде покурила, а вроде нет. Ещё один стик что ли покурить?

Автор
#15
Гость

Я когда с сигарет переходила, сначала миксовала. Казалось, что со стиков не накуриваюсь. Но со временем перешла полностью, и сейчас стик вполне заменяет сигарету.

А где вы курите айкос дома?

Гость
#16
Автор

А где вы курите айкос дома?

И дома, и в машине. Он нормально выветривается без последствий для отделки. Но тут проблема в том, что курение становится более доступным, и если раньше я за вечер выходила пару раз покурить на крыльцо, то с айкосом я стала частить. Тут надо контролировать первое время.
А еще вспомнила, что было время, когда появилась сильная чувствительность зубов. Гуглила по форумам, и оказалось, что история распространенная. Потом само прошло.

Автор
#17
Гость

И дома, и в машине. Он нормально выветривается без последствий для отделки. Но тут проблема в том, что курение становится более доступным, и если раньше я за вечер выходила пару раз покурить на крыльцо, то с айкосом я стала частить. Тут надо контролировать первое время.
А еще вспомнила, что было время, когда появилась сильная чувствительность зубов. Гуглила по форумам, и оказалось, что история распространенная. Потом само прошло.

А где именно дома? Прямо везде?

Гость
#18
Автор

Понятно. Я сигареты докурила сегодня утром, думала не вернусь. Сейчас какое то непонятное ощущение, вроде покурила, а вроде нет. Ещё один стик что ли покурить?

В начале такое бывает. Поэтому и миксовала) если хотите, то курите. Пару раз перекурите, начнете лучше понимать.
С сигаретами проще из-за горечи в горле, и в целом более насыщенного вкуса чтоли.
Я вам еще скажу, что когда с сигарет полностью слезете, рецепторы станут более чувствительными, и вам даже после ай коса будет чувствоваться вонь)

Гость
#19
Гость

И дома, и в машине. Он нормально выветривается без последствий для отделки. Но тут проблема в том, что курение становится более доступным, и если раньше я за вечер выходила пару раз покурить на крыльцо, то с айкосом я стала частить. Тут надо контролировать первое время.
А еще вспомнила, что было время, когда появилась сильная чувствительность зубов. Гуглила по форумам, и оказалось, что история распространенная. Потом само прошло.

как зубы выпадать начнут, а челюстные кости загниют.
ты вспомнишь про слово последствия.
и ортопед тебя обрадует, что вкрутить имплант уже некуда, кость разрушена.
беззубой будешь ходить. прикинь.

Автор
#20
Гость

И дома, и в машине. Он нормально выветривается без последствий для отделки. Но тут проблема в том, что курение становится более доступным, и если раньше я за вечер выходила пару раз покурить на крыльцо, то с айкосом я стала частить. Тут надо контролировать первое время.
А еще вспомнила, что было время, когда появилась сильная чувствительность зубов. Гуглила по форумам, и оказалось, что история распространенная. Потом само прошло.

Попробовала на кухне, вроде не ощущается. Сейчас пришли дети с прогулки, пошла докуривать в туалете.

Автор
#21
Гость

В начале такое бывает. Поэтому и миксовала) если хотите, то курите. Пару раз перекурите, начнете лучше понимать.
С сигаретами проще из-за горечи в горле, и в целом более насыщенного вкуса чтоли.
Я вам еще скажу, что когда с сигарет полностью слезете, рецепторы станут более чувствительными, и вам даже после ай коса будет чувствоваться вонь)

Не выдержала ещё покурила. Я хоть и не курю крепкие, в последнее время чапмен тонкий. С сигаретой покурила и забыла на время, а тут в голове 50 на 50.

Гость
#22
Автор

Не выдержала ещё покурила. Я хоть и не курю крепкие, в последнее время чапмен тонкий. С сигаретой покурила и забыла на время, а тут в голове 50 на 50.

Потому что курильщик - это раб сигареты.
Это уже не человек.
Полутруп ходячий.

Гость
#23
Автор

А где именно дома? Прямо везде?

Везде. И в кровати, и за компом, и на кухне за столом

#24
Автор

А где именно дома? Прямо везде?

Ты ума пытаешь? 😂

Гость
#25
Гость

как зубы выпадать начнут, а челюстные кости загниют.
ты вспомнишь про слово последствия.
и ортопед тебя обрадует, что вкрутить имплант уже некуда, кость разрушена.
беззубой будешь ходить. прикинь.

Скорее у вас язык ваш гнилой загниет, или пальцы, которыми вы всякие гадости пишете незнакомым людям. Или от рака сдохнете, ваше презрение внутри уже вас сожрало, и скоро выльется в соматику.

Гость
#26
Автор

Попробовала на кухне, вроде не ощущается. Сейчас пришли дети с прогулки, пошла докуривать в туалете.

Носом некурящего эти запахи улавливаются еще пару часов. Главное, что на одежде не оседают, я по этой причине когда-то и перешла

Гость
#27
Гость

Скорее у вас язык ваш гнилой загниет, или пальцы, которыми вы всякие гадости пишете незнакомым людям. Или от рака сдохнете, ваше презрение внутри уже вас сожрало, и скоро выльется в соматику.

От рака сгинет курящий. Это гарантированно.
А до того - будет смердить и говорить что не пахнет.
Вот как вы.

Гость
#28
Гость

От рака сгинет курящий. Это гарантированно.
А до того - будет смердить и говорить что не пахнет.
Вот как вы.

Вы не курите, а уже сгинули) От вас осталась лишь кучка гнили, что смердит через экран

Гость
#29
Гость

Вы не курите, а уже сгинули) От вас осталась лишь кучка гнили, что смердит через экран

Пойди покури. А то нервишки сдают.
Ты же не раб сигареты. Да?

#30

Автор, это всегда так, вам неделю продержаться и привыкнете, потом не сможете обычные сигареты даже затяжку сделать. Я покупаю белые фиолетовые.