Гость
Статьи
"Отчаянные …

"Отчаянные домохозяйки" и ЗЗ главных героинь

Пересматриваю сериал спустя годы...

Жаль никто не догадался сделать вырезки полноценные по историям каждой героини...

И стало интересно как думаете кто из них кто по знаку зодиака - именно героини сериала, а не сами актрисы?

GIF
Непсихолог
275 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Мои версии озвучу попозже

Интересно мнение форумчанок, мужчины проходите мимо (вы как правило не в материале, но если смотрели сериал полностью, тогда велкам!)

Гость
#2

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

Непсихолог
#3
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

Интересно что награды из рук соотечественников получили актрисы роли Сюзанн и Линнет. как по мне самые слабые в социальном плане персонажи.

Восхищаюсь Бри...
с возрастом все больше смотришь не кто там кого поцеловал
а на интерьеры и сервировку))))))

Непсихолог
#4
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

Сын Бри Эндрю ненавидит ее так как она "кастрирующая мать" то есть она не дает ему почувствовать его власть (травма нарцисса и истероида в 3-4летнем возрасте) над ней и пройти полностью Эдипов комплекс.

сказку про Снежную королеву и мальчика Кая читали?

Бри заморозила не только свои эмоции
но и детей...

Непсихолог
#5
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

Вообще ведь и по жизни так

у властных матерей сыны ***
или куколды

Непсихолог
#6
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

У Сьюзанн парентификация с дочкой
и Сьюзанн не хватало отца так и дочери тоже почему дочка выберет первого парня старше себя (все как в жизни)

Сьюзан ведет себя как маленькая девочка
удочеряется к дочери чем наносит ей психотравму
у девочки не формируется базовое чувство безопасности

Правильно гром-баба в лесу скажет "голос народа" в адрес Сюзи
что ей нужна вечная трагедия
"ой, йа потерялася..."

кстати такие "вечно умирающие лебеди" привлекают М героического типажа. кем и является сын ядерного психопата Майк.

Непсихолог
#7
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

У Линнет не неуправляемые, у нее Нормальные дети) просто они все мальчики! а мальчики погодки как и вообще погодки это жуть какое испытание))) погодки Всегда дерутся)

Непсихолог
#8
Непсихолог

Вообще ведь и по жизни так

у властных матерей сыны ***
или куколды

сыны голубые г-е-и

Непсихолог
#9
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

Габи же настоящая классическая истеричка
ей нужно внимание и обожание как воздух

У Карлоса не было времени на нее
она так ему мстила
неосознанно

видимо на западе стереотип что латиносы как украинки
страстные

Карлос ее простил ибо любил раз
и они похожи два по ценностям они совпадают
оба любят красивую жизнь и семью

Обстебали режиссеры знатно страх Габи иметь некрасивого ребенка... путем обмена детей) вообще сериал редкий по качеству жизненного реализма так сказать)

если Секс в Большом городе про горожанок 20-35 лет
то тут уже проблемы семейных

наш сериал Красивая жизнь немного похож по вайбу

Гость
#10
Непсихолог

Интересно что награды из рук соотечественников получили актрисы роли Сюзанн и Линнет. как по мне самые слабые в социальном плане персонажи.

Восхищаюсь Бри...
с возрастом все больше смотришь не кто там кого поцеловал
а на интерьеры и сервировку))))))

Мне кажется Линнет самый реалистичный персонаж, таких женщин много, увидели себя. Мне нравится Линнет, но она тоже не без недостатков, как и любой другой персонаж в этом сериале. Например, если она такая карьеристка, почему все время залетала? Можно было бы остановиться и на близнецах. А она даже к 50 годами умудрилась снова залететь и даже надеялась, что это рак вернулся, а не она снова беременна😬

Гость
#11
Непсихолог

Сын Бри Эндрю ненавидит ее так как она "кастрирующая мать" то есть она не дает ему почувствовать его власть (травма нарцисса и истероида в 3-4летнем возрасте) над ней и пройти полностью Эдипов комплекс.

сказку про Снежную королеву и мальчика Кая читали?

Бри заморозила не только свои эмоции
но и детей...

Вот и говорю, что 7 серий посмотрела, пока не вижу за что ее ненавидеть. Но она тоже хороша, что с ней стало, зачем она помешлаась на своем перфекционизме? Рекс сказал, что раньше она не была такой.

Непсихолог
#12
Гость

Мне кажется Линнет самый реалистичный персонаж, таких женщин много, увидели себя. Мне нравится Линнет, но она тоже не без недостатков, как и любой другой персонаж в этом сериале. Например, если она такая карьеристка, почему все время залетала? Можно было бы остановиться и на близнецах. А она даже к 50 годами умудрилась снова залететь и даже надеялась, что это рак вернулся, а не она снова беременна😬

Она не карьеристка
она просто умна и образованна и при этом с семейными ценностями

они ж с Томом католики

Непсихолог
#13
Гость

Мне кажется Линнет самый реалистичный персонаж, таких женщин много, увидели себя. Мне нравится Линнет, но она тоже не без недостатков, как и любой другой персонаж в этом сериале. Например, если она такая карьеристка, почему все время залетала? Можно было бы остановиться и на близнецах. А она даже к 50 годами умудрилась снова залететь и даже надеялась, что это рак вернулся, а не она снова беременна😬

Это был стеб сценаристов
черный юмор

ну вот есть такие Ж у которых отзывчивая матка)
хотя у нее круглосуточный стресс я не представляю как она вапще справлялась там все на таблетках сидят при их идиотском образе жизни-то... но в омер семьях много детей это налоговые льготы это Выгодно.

Непсихолог
#14
Гость

Вот и говорю, что 7 серий посмотрела, пока не вижу за что ее ненавидеть. Но она тоже хороша, что с ней стало, зачем она помешлаась на своем перфекционизме? Рекс сказал, что раньше она не была такой.

кажется там история с ее отцом была
точно не помню

я выборочно пересматриваю

половина героинь чета вдруг бесят)

а вот мадам Ковальски СУПЕР) ну это 3 сезон
говорит чо думает)

Непсихолог
#15

Бри совершенно точно земной знак. или Дева или...

что думаете?

я бы кстати купила такую книгу 125 старомодных рецептов с картинками и пояснениями)

Гость
#16
Непсихолог

У Сьюзанн парентификация с дочкой
и Сьюзанн не хватало отца так и дочери тоже почему дочка выберет первого парня старше себя (все как в жизни)

Сьюзан ведет себя как маленькая девочка
удочеряется к дочери чем наносит ей психотравму
у девочки не формируется базовое чувство безопасности

Правильно гром-баба в лесу скажет "голос народа" в адрес Сюзи
что ей нужна вечная трагедия
"ой, йа потерялася..."

кстати такие "вечно умирающие лебеди" привлекают М героического типажа. кем и является сын ядерного психопата Майк.

У Джули первый парень же Зак, потом с племянником Иди будет встречаться. А тот, возрастной, это уже спустя 5 лет, ей там уже 20+. А в итоге залетит от одного из близнецов Линнет🤦‍♀️, который младше. Мне кажется, здесь сценаристы напридумывали, видимо решили не вводить нового персонажа и решили, что кто-то из сыновей Линнет сгодится на роль отца ребенка Джули.
А Сьюзан невыросший ребенок, мастер попадать в неловкие ситуации как Кэрри из Секса в большом городе. Вот она нашла в доме Майка пачки денег, на фига достала их все и начала пересчитывать, а потом бежала на второй этаж их прятать вместе с пистолетом. Из-за этого и оказалась в неловкой ситуации. Из Сьюзан решили сделать клоуна сериала. С Габи, Линнет, их детьми тоже много забавных ситуаций, но не настолько клоунских.

Непсихолог
#17

Линнет Скаво это архетип Своего парня

скорее всего Стрелец

характер прямой, без извилин, пашет как конь в упряжке
выбрала парня и верна ему без вариантов! редкая Ж

одну только проверку на вшивость не пройдет она
в конце когда позавидует мужу

Непсихолог
#18

Габи скорее всего Лев
а ее Карлос скорее всего Телец

или наоборот?)

Непсихолог
#19

Иди это одновременно и архетип Воин и Любовница
то есть герой-любовник

и еще Бунтарь

или Близнецы или Стрелец или Овен

Непсихолог
#20

Сьюзанн скорее всего Водолей

или Рыбы

невротичка на всю голову!
настоящая художница с эмпатий уровня бог

Непсихолог
#21
Непсихолог

Иди это одновременно и архетип Воин и Любовница
то есть герой-любовник

и еще Бунтарь

или Близнецы или Стрелец или Овен

или Скорпион

Гость
#22

Бри в начале сериала- олицетворение старого Юга Америки, думаю, у нее аристократическое происхождение. + образ этакой " Степфордской жены" . Актриса кстати очень интересная, своеобразная. Запомнилась в Мелроуз Плейс, в детстве она мне не нравилась, её внешность, но вот потом я на нее посмотрела другими глазами. Яркая дама. Что касается Габи, как эта дамочка мелкого роста могла быть типа моделью и ходить по подиуму? Смешно. Её на подиуме настоящие модели затопчут эту пигалицу. И да, персонаж не самый приятный, хотя раньше нравилась. Какая-то она колхозная немного этакая гламурная товарка))))))

Непсихолог
#23

Майк - типичный Овен

имхо

Непсихолог
#24
Гость

Бри в начале сериала- олицетворение старого Юга Америки, думаю, у нее аристократическое происхождение. + образ этакой " Степфордской жены" . Актриса кстати очень интересная, своеобразная. Запомнилась в Мелроуз Плейс, в детстве она мне не нравилась, её внешность, но вот потом я на нее посмотрела другими глазами. Яркая дама. Что касается Габи, как эта дамочка мелкого роста могла быть типа моделью и ходить по подиуму? Смешно. Её на подиуме настоящие модели затопчут эту пигалицу. И да, персонаж не самый приятный, хотя раньше нравилась. Какая-то она колхозная немного этакая гламурная товарка))))))

да, колхозная) Патамушта из грязи князи
но и искренняя

а чо далеко ходить
посмотрите на наши звездулек

Гость
#25
Непсихолог

У Линнет не неуправляемые, у нее Нормальные дети) просто они все мальчики! а мальчики погодки как и вообще погодки это жуть какое испытание))) погодки Всегда дерутся)

Они же гиперактивные, им даже лекарства выписали, которые Линнет сама начала пить из-за обратоного эффекта в больших дозах. И учителя не могут с близнецами справиться, учительнице пришлось вызвать ее в школу, потому что они не хотели учиться в разных классах. И Линнет пришлось одного из них тащить в другой класс. И это только первый класс! Сейчас как написала это, уже вижу логику в ее поступке, когда они заявились к ней домой после разрыва с Томом, а она не хотела их пускать, потому что 18 лет ждала, когда они наконец вырастут и съедут. Через что она с ними прошла!

Гость
#26
Непсихолог

Габи скорее всего Лев
а ее Карлос скорее всего Телец

или наоборот?)

Лев точнее львица там скорее Иди Бритт)

Непсихолог
#27
Гость

Бри в начале сериала- олицетворение старого Юга Америки, думаю, у нее аристократическое происхождение. + образ этакой " Степфордской жены" . Актриса кстати очень интересная, своеобразная. Запомнилась в Мелроуз Плейс, в детстве она мне не нравилась, её внешность, но вот потом я на нее посмотрела другими глазами. Яркая дама. Что касается Габи, как эта дамочка мелкого роста могла быть типа моделью и ходить по подиуму? Смешно. Её на подиуме настоящие модели затопчут эту пигалицу. И да, персонаж не самый приятный, хотя раньше нравилась. Какая-то она колхозная немного этакая гламурная товарка))))))

у нас в РФ нету типажа Бри ибо мы почти никогда не достигали уровня благополучия такой стабильности многовековой как там...

сейчас вот стебут рецепты Высоцкой мол ерунда полнейшая
стабильно вкусные рецепты есть у Ильи Лазерсона
но он страшный круглый иврейчик(

Гость
#28
Непсихолог

Габи же настоящая классическая истеричка
ей нужно внимание и обожание как воздух

У Карлоса не было времени на нее
она так ему мстила
неосознанно

видимо на западе стереотип что латиносы как украинки
страстные

Карлос ее простил ибо любил раз
и они похожи два по ценностям они совпадают
оба любят красивую жизнь и семью

Обстебали режиссеры знатно страх Габи иметь некрасивого ребенка... путем обмена детей) вообще сериал редкий по качеству жизненного реализма так сказать)

если Секс в Большом городе про горожанок 20-35 лет
то тут уже проблемы семейных

наш сериал Красивая жизнь немного похож по вайбу

В итоге слили эту линию, что Хуаниту и Грейс перепутали в роддоме, но младшая же такая же как Хуанита и ее дочь.

Гость
#29
Непсихолог

Она не карьеристка
она просто умна и образованна и при этом с семейными ценностями

они ж с Томом католики

Она все время хотела вернуться на работу, но Том постоянно заделывал ей детей.

Непсихолог
#30
Гость

Бри в начале сериала- олицетворение старого Юга Америки, думаю, у нее аристократическое происхождение. + образ этакой " Степфордской жены" . Актриса кстати очень интересная, своеобразная. Запомнилась в Мелроуз Плейс, в детстве она мне не нравилась, её внешность, но вот потом я на нее посмотрела другими глазами. Яркая дама. Что касается Габи, как эта дамочка мелкого роста могла быть типа моделью и ходить по подиуму? Смешно. Её на подиуме настоящие модели затопчут эту пигалицу. И да, персонаж не самый приятный, хотя раньше нравилась. Какая-то она колхозная немного этакая гламурная товарка))))))

кстати актриса родилась под знаком Овна и носит имя Марсия
волосы огненные это Марс и ее роль это больше Телец (заработок на формировании новых форм продуктов, скульптура это туда в тельцовскую Венеру...)

Гость
#31
Непсихолог

кажется там история с ее отцом была
точно не помню

я выборочно пересматриваю

половина героинь чета вдруг бесят)

а вот мадам Ковальски СУПЕР) ну это 3 сезон
говорит чо думает)

Что за мадам Ковальски? Не помню такую?

Гость
#32
Непсихолог

Бри совершенно точно земной знак. или Дева или...

что думаете?

я бы кстати купила такую книгу 125 старомодных рецептов с картинками и пояснениями)

Не разбираюсь в гороскопах и не верю в них.

Гость
#33
Непсихолог

да, колхозная) Патамушта из грязи князи
но и искренняя

а чо далеко ходить
посмотрите на наши звездулек

Сценаристы конечно над Габи поиздевались. Сначала приёмного ребенка забрали, потом родив своих выясняется, что детей подменили+ потом узнаем, что ее насиловал отчим. Капец. А как всё легко начиналось...роман с симпатичным садовником, состоятельный муж, беззаботная жизнь... Вообще сценаристы там над всеми героинями поиздевались. Бри тоже досталось. И зачем было убивать Майка то в конце?

Непсихолог
#34
Гость

Лев точнее львица там скорее Иди Бритт)

Львы любят деньги и роскошь

а Иди любит секс по-быстрому и Очень жесткая дама
скорее Скорп

Гость
#35
Непсихолог

Иди это одновременно и архетип Воин и Любовница
то есть герой-любовник

и еще Бунтарь

или Близнецы или Стрелец или Овен

Мне Иди не очень нравится, типа Саманта из Секса. Ее и недолюбливали ведь за то, что на чужих мужей заглядывалась и уводила. А когда вернулась спустя 5 лет и сказала, что теперь у нее есть супруг, ее спросили: "Чей?" 🤣

Гость
#36
Гость

Бри в начале сериала- олицетворение старого Юга Америки, думаю, у нее аристократическое происхождение. + образ этакой " Степфордской жены" . Актриса кстати очень интересная, своеобразная. Запомнилась в Мелроуз Плейс, в детстве она мне не нравилась, её внешность, но вот потом я на нее посмотрела другими глазами. Яркая дама. Что касается Габи, как эта дамочка мелкого роста могла быть типа моделью и ходить по подиуму? Смешно. Её на подиуме настоящие модели затопчут эту пигалицу. И да, персонаж не самый приятный, хотя раньше нравилась. Какая-то она колхозная немного этакая гламурная товарка))))))

Точно, Бри как домохозяйка из 60-х из Почему женщины убивают. Сценаристы частенько повторяются.

Непсихолог
#37
Гость

Она все время хотела вернуться на работу, но Том постоянно заделывал ей детей.

Том бесит
показал эгоцентризм муж-ла во Всей красе
такие живут не приходя в сознание
все что делает их семья это только то что хочет Он
а у него вечно какие-то дикие прям дичайшие идеи ненаигравшегося мальчишки
не зря он не был начальником, а работал под началом Линнет

или Весы он или Близнец

Карлос Лучше его в сто раз
состоявшийся полноценно мужик
хоть и мошенник)

Непсихолог
#38
Гость

Что за мадам Ковальски? Не помню такую?

ну которая спасла всех в подвале во время урагана

Непсихолог
#39
Гость

Что за мадам Ковальски? Не помню такую?

неправильно эту польскую фамилию указала...

Гость
#40
Гость

Сценаристы конечно над Габи поиздевались. Сначала приёмного ребенка забрали, потом родив своих выясняется, что детей подменили+ потом узнаем, что ее насиловал отчим. Капец. А как всё легко начиналось...роман с симпатичным садовником, состоятельный муж, беззаботная жизнь... Вообще сценаристы там над всеми героинями поиздевались. Бри тоже досталось. И зачем было убивать Майка то в конце?

Про отчима Габи по-моему становится известно еще в первом сезоне, когда ее мама приезжает в гости. И Карлосу она обо всем с самого начала рассказала, потому что ей казалось, что он должен знать. В итоге и историю про подмену детей в роддоме слили, больше они с этой семьей получается никогда не виделись, хоть Хуанита и узнала правду. Больше всех наверное досталось Сьюзан и Майку, у них так и не было счастливого финала. Сначала долго сойтись не могли, потом расставались, потом болезнь Сьюзан. И когда все наконец наладилось, майка убили😭 У всех же счастливый финал, даже Бри подогнали мужика-адвоката и только Сьюзан осталась одна с детьми и внуком и ни слова о ее дальнешей жизни.

Гость
#41

А мне смешно, начиная с первой серии, вот зачем Сьюзан понесла на похороны Мэри Элис свои макароны, если они несъедобные? Лишь бы кто-то увидел, что она что-то принесла, а потом выкинула. Почему нельзя было купить уже что-то готовое? И еще сопровождалось это все словами, что "прошел год после развода, и она подумала, что было бы неплохо, если бы в ее жизни был мужчина, даже такой, который бы потешался над ее готовкой😂". Когда она готовила Карлу, в первый раз не доварила макароны, во второй сожгла их, в третий разварила. А когда Майк их попробовал, сказал, что как будто недоваренные и сгоревшие одновременно. И как ей это удавалось, какая из нее домохозяйка после этого?))

Непсихолог
#42
Гость

Сценаристы конечно над Габи поиздевались. Сначала приёмного ребенка забрали, потом родив своих выясняется, что детей подменили+ потом узнаем, что ее насиловал отчим. Капец. А как всё легко начиналось...роман с симпатичным садовником, состоятельный муж, беззаботная жизнь... Вообще сценаристы там над всеми героинями поиздевались. Бри тоже досталось. И зачем было убивать Майка то в конце?

про Майка не знаю почему его прикончили
наверное чтобы удовлетворить страсть Сьюзанн к трагедиям...?
типа она его своими треволнениями достала
и вот очередная трагедь

а вот история Габи очень реалистичная как раз
истероидами так и становятся - безразличие матери и девочка стремится соблазнить отца... а если отца нет, а есть отчим который ведет себя некорректно и совершает сексуальное насилие то вместо прохождения комплекса Электры девочка получает истероидную психотравму которую дальше проигрывает снова и Снова...

когда Карлос встал в роль вышестоящего зарабатывающего папочки, то садовник выполнял роль своего, заговорщика, любовника, это был способ привлечь внимание "папочки"-мужа. Неосознанно это все происходит в психике человека.

Гость
#43
Непсихолог

Том бесит
показал эгоцентризм муж-ла во Всей красе
такие живут не приходя в сознание
все что делает их семья это только то что хочет Он
а у него вечно какие-то дикие прям дичайшие идеи ненаигравшегося мальчишки
не зря он не был начальником, а работал под началом Линнет

или Весы он или Близнец

Карлос Лучше его в сто раз
состоявшийся полноценно мужик
хоть и мошенник)

Да вроде нормальные все мужики там, но тоже не без минусов, как и женщины.

Гость
#44
Непсихолог

ну которая спасла всех в подвале во время урагана

Это ее кота выгнали, потому что у Тома была аллергия?

Непсихолог
#45
Гость

Мне Иди не очень нравится, типа Саманта из Секса. Ее и недолюбливали ведь за то, что на чужих мужей заглядывалась и уводила. А когда вернулась спустя 5 лет и сказала, что теперь у нее есть супруг, ее спросили: "Чей?" 🤣

Иди кстати может еще и Стрельцом быть
они тоже ходоки еще те (если параллельно много планет в Скорпе)

Гость
#46
Гость

А мне смешно, начиная с первой серии, вот зачем Сьюзан понесла на похороны Мэри Элис свои макароны, если они несъедобные? Лишь бы кто-то увидел, что она что-то принесла, а потом выкинула. Почему нельзя было купить уже что-то готовое? И еще сопровождалось это все словами, что "прошел год после развода, и она подумала, что было бы неплохо, если бы в ее жизни был мужчина, даже такой, который бы потешался над ее готовкой😂". Когда она готовила Карлу, в первый раз не доварила макароны, во второй сожгла их, в третий разварила. А когда Майк их попробовал, сказал, что как будто недоваренные и сгоревшие одновременно. И как ей это удавалось, какая из нее домохозяйка после этого?))

Сьюзан вообще какая-то суматошная и инфантильная, но жаль, что с Майком в итоге их разлучили. Макароны и правда лучше недоварить немного- al dente. Переваренные макароны - это прямо совсем ужас) Казалось бы ну как можно испортить такое блюдо как макароны, ведь проще некуда?

Непсихолог
#47
Гость

Про отчима Габи по-моему становится известно еще в первом сезоне, когда ее мама приезжает в гости. И Карлосу она обо всем с самого начала рассказала, потому что ей казалось, что он должен знать. В итоге и историю про подмену детей в роддоме слили, больше они с этой семьей получается никогда не виделись, хоть Хуанита и узнала правду. Больше всех наверное досталось Сьюзан и Майку, у них так и не было счастливого финала. Сначала долго сойтись не могли, потом расставались, потом болезнь Сьюзан. И когда все наконец наладилось, майка убили😭 У всех же счастливый финал, даже Бри подогнали мужика-адвоката и только Сьюзан осталась одна с детьми и внуком и ни слова о ее дальнешей жизни.

да патамушта Сьюзан дуррра человек-катастрофа
когда говорят простота хуже воровства

такие и до старости верещак как щенок
это серьезных людей раздражает

а людей как Майк попроще тамошнее общество не жалует особо
и таие мрут как мухи от инфарктов как тот пожилой сантехник мужик на крыше
как раз У Сьюзанн

в Омерике работать круглосуточно чтобы выжить надо...

Гость
#48
Гость

Сьюзан вообще какая-то суматошная и инфантильная, но жаль, что с Майком в итоге их разлучили. Макароны и правда лучше недоварить немного- al dente. Переваренные макароны - это прямо совсем ужас) Казалось бы ну как можно испортить такое блюдо как макароны, ведь проще некуда?

Майк сказал то же самое, но она его удивила)

Гость
#49
Непсихолог

да патамушта Сьюзан дуррра человек-катастрофа
когда говорят простота хуже воровства

такие и до старости верещак как щенок
это серьезных людей раздражает

а людей как Майк попроще тамошнее общество не жалует особо
и таие мрут как мухи от инфарктов как тот пожилой сантехник мужик на крыше
как раз У Сьюзанн

в Омерике работать круглосуточно чтобы выжить надо...

Сантехники хорошо зарабатывают, тем более в Америке. На днях на вумене тема была, как сантехники хотят по 5-10 тыс. за смену крана, устранение засора. Говорят, пришел, 5-7 минут покрутил штукой, которой устраняют засоры и 5 тыс. взял.

Непсихолог
#50
Гость

Они же гиперактивные, им даже лекарства выписали, которые Линнет сама начала пить из-за обратоного эффекта в больших дозах. И учителя не могут с близнецами справиться, учительнице пришлось вызвать ее в школу, потому что они не хотели учиться в разных классах. И Линнет пришлось одного из них тащить в другой класс. И это только первый класс! Сейчас как написала это, уже вижу логику в ее поступке, когда они заявились к ней домой после разрыва с Томом, а она не хотела их пускать, потому что 18 лет ждала, когда они наконец вырастут и съедут. Через что она с ними прошла!

это Обычные Дети там в США обожают ставить диагнозы не по делу и таблетосы наркотические выписывать со школы дети в таблетках... это Обычные Дети. им нужно внимание и питание и спорт. профессиональный спорт и внимание психологическое! а у Линнет НЕТ ни денег их отправить на проф спорт ни сил чтобы ими заниматься Одновременно. зато такие дети позже достигают многого. как тот же Карлос. и семьи у них Тоже будут многодетные ибо привыкли к табору сызмальства) ну и католики же...)))