Гость
Статьи
Посоветуйте годное …

Посоветуйте годное произведение жанра Фэнтези - Фильм, Сериал

Пожалуйста не надо мне советовать: Хоббит, Властелин Колец, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Питер Джексон, Властелин Колец, Ремейки от Дисней, Алису от Бертона, Уиллоу, Грим, Мэрлин от BBC, Игры Престолов и Дом Дракона, Малфиисента, Зачарованные, Зачаровнная, Сабрина маленькая ведьма, Ведьмак, Хроники Нарнии, Моя Ужасная Няня, Золотой Компас, Уэнздей и Семейку Аддамсов, Однажды в Сказке, По щучьему Велению, Буратино, Золушек, Белоснежок, Питеров Пэнов, Снежных Королев, Новогодние приключения Маши и Вити, По щучьему Велению, Морозко, Сказка о царе Салтане, Двенадцать Месяцев, Старик Хоттабыч, Астерикс и Обелиска, Мио, мой Мио, Принцесса-невеста, Бесконечная история, Мост в Терабитию, Леди-ястреб, Запределье, Зеркальная маска, Сказка странствий, Убить дракона. Про эти проекты я и так в курсе.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз ничего из этого не надо, тогда Невидимый город.

Гость
#2

Зеленую милю еще можно, но мне не особо понравился, угнетающая обстановка.

Гость
#3

Про Бенджамина Баттона смотрели? Но там акцент не на фантастике вовсе.

Гость
#4

Ты что псих? Столько всего перечислил что желание тебе что то советовать отпало само собой.

Гость
#5

Не сериалы, книги только могу - серия Трое из леса.

Гость
#6

Вспомнила - тайный город. Темный мир равновесие

Непсихолог
#7

Фантастические твари и где они обитают

сериал Волшебники (Magician)
сериал Ведьмы Ист-Энда
сериал Манускрипт завещание ведьм
сериал Константин

фильмы
Фантастическая любовь и где ее найти
Пряности и страсти
Чарли и шоколадная фабрика
Иствикские ведьмы
Практическая магия
Адвокат дьявола

классный фильм Лучшее предложение
с Дж Рашем в главной роли

еще был сериал про привидения британский и амер версия
смешной Призраки обе версии достойные

Американские боги если одолеете 1 сезон то вполне норм по роману Нила Геймана

Непсихолог
#8
Гость

Ну раз ничего из этого не надо, тогда Невидимый город.

а Туманы Авалона смотрели?

Непсихолог
#9

Игры престолов г полное не смогла смотреть

Непсихолог
#10

сериал Мерлин

первые сезоны супер
где-то до 3

Гость
#11
Непсихолог

а Туманы Авалона смотрели?

Я вообще не очень люблю жанр фэнтези, но автор столько всего перечислил/а, что ей/ему не советовать, что только это пришло в голову и не совсем стандартно, мне понравился первый сезон. Второй уже не очень.

Непсихолог
#12

книга Мастер и Маргарита

и оба советских сериала Очень круты

Непсихолог
#13

Обыкновенное чудо

Приключения барона Мюнхгаузена

Гость
#14

А в списке автора нет сериалов про Зену и Геракла, я не особо их помню, но вроде фантастика была, кентавры. Но она и по идее и должна быть.

Непсихолог
#15

из современных Цветок папоротника сериальчик был неплох

и конечно по Лукьяненко фильм про вампиров Ночной дозор

Гость
#16
Гость

А в списке автора нет сериалов про Зену и Геракла, я не особо их помню, но вроде фантастика была, кентавры. Но она и по идее и должна быть.

Еще вспомнила вроде Чародеи сериал назывался, там были герои с именами Кэти, Мэк, Ашка. Пусть меня поправят, если это не тот сериал.

Непсихолог
#17

Говорящая с призраками сериал

Гость
#18

А я бы сериал грань посоветовал…

Гость
#19
Непсихолог

Говорящая с призраками сериал

Спасибо гляну.

Непсихолог
#20
Гость

Еще вспомнила вроде Чародеи сериал назывался, там были герои с именами Кэти, Мэк, Ашка. Пусть меня поправят, если это не тот сериал.

«Чароде́й» — фантастический телесериал производства Австралии и Польши, вышедший в 1995 году. Место и обстоятельства действия. Действие разворачивается в двух параллельных мирах: в Австралии девяностых годов XX века (Сидней и окрестности) и в Стране Чародеев, по быту напоминающей средневековье.