Гость
Статьи
Дамские развлечения, …

Дамские развлечения, сугубо осенние. Кто какие предпочитает?

Девочки, мужики в конце лета начинают ездить на рыбалку, а что остается женщинам? Какие именно осенние развлечения существуют для дам? Или это миф, и во все времена года у нас все одинаково?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас всё одинаково, ни у одной не поперëк😂🤣

#2

НА КУХНЮ КЛУША!!!!!

Гость
#3

Прогулки в парке, лесу чаще. Очень красиво гулять и шуршать листьями. Осень(сентябрь, октябрь) - это чудо, ещё тепло, но нед духоты, воздух прозрачен и чист😀

#4

Чем тебя рыбалка не устраивает?

#5

Любовника найди себе. Пока муж рыбачит, ты тоже будешь занята.

Гость
#6

Люблю осенью гулять, велосипед. И еще осенью начинаю курс процедур на лицо после лета-пилинги, уход и т.п. И вязать, осень-зиму люблю вязать. Остальное как и всегда.

#7
Гость

У вас всё одинаково, ни у одной не поперëк😂🤣

говорят у азиаток поперек 😂

#8

по грибы сходить не знаю. на квизы какие нибудь. пикники, на природе в конце концов. ой да много всего же.

#9

Все одинаково) К осени - собрать детей в школу) Мы еще перед учебой вывозим детвору на отдых за город, чтобы набраться сил перед нелегкими школьными буднями) Любим ездить в Гребнево, там из осенних видов отдыха кроме рыбалки есть грибы и банька. А из круглогодичных - вообще не сосчитать))

#10

Не понимаю что вы имеете против рыбалки? На Масловском пруду даже даме половить не в тягость) Приехала, заглянула в приложение что лучше клюет, взяла в аренду все вплоть до наживки, и вперед. Очень кстати увлекательное занятие. А потом можно и пирушку закатить там же: куча беседок, прозрачные иглу - все для любителей осенних посиделок на природе. А съесть пойманную собственными руками рыбку вдвойне приятно.

Гость
#11
Na4inka

говорят у азиаток поперек 😂

Бессовестно врут. 😁

#12

А я тоже рыбалку люблю, только не сидеть над водой до посинения, а за часик наловить рыбки и пожарить на мангале - так мне нравится. Мы тоже, кстати, перед школой выезжаем за город, только муж обычно искал компромисс между нормальным семейным отдыхом и рыбалкой, а сейчас все это и многое другое нашли в усадьбе Гребнево. Там что видов рыб для мужа очень много, ловить не переловить, он доволен. Что для детворы и меня своих развлечений хватает.

Непсихолог
#13

гулять в дождь полезно для кожи лица)

собирать гербарий для декора дома
сажать желуди

в лесу собирать мох для поделок
и коряги фсякие

пить какао на веранде)
вязать шарфы разноцветные)))

шуршать листьями в городских парках

покупать новое пальто и новый зонтик в коллекцию

устраивать фотосессию

укутывать луковицы на зиму на ночлег
закатывать банки

делать мясо в керамических горшочках со специями
пить красное вино

открывать новые ароматы для дома и тела

коллекцию чая пополнять

чилить в стиле хюгге

читать книги английских писателей и смотреть английское кино

#14
Гость

Бессовестно врут. 😁

Я знаю) при чем не понаслышке))

Гость
#15

Хочется взять кисть и перо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема