Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать телефон?

У меня сейчас Huawei P30 Pro. Хотела купить себе Samsung Galaxy S24 Ultra. Поделилась с родителями. они сказали, если купишь такой дорогой телефон, то тебя тут же где то грохнут из за него. Стоит ли твоя жизнь такого дорого телефона? Теперь как то страшно покупать. Что если и правда грохнут или родители просто не нравиться что я хочу дорогой телефон и пугают? Просто сказали если у молодой девушки увидят такой телефон, то могут убить и забрать. И есть те кто им пользуются скажите нормально ли вообще переходить или лучше все таки не брать? #телефоны

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто тебя не грохнет.
Твои динозавры преувеличивают.

Гость
#4
Е(ба)нотий

Ну мастурбеки тебя и так грохнут, они ж тупые и не понимают какой телефон дорогой, а какой нет.

Т. Е вы хотите сказать что даже с тем что я хожу есть шанс что грохнут?

Е(ба)нотий
#5
Гость

Т. Е вы хотите сказать что даже с тем что я хожу есть шанс что грохнут?

Всегда есть шанс, что грохнут. И дело не в телефоне. Полно безмозглых идддиотов, а с массовым завозом мигрантов их стало еще больше.

Гость
#6
Е(ба)нотий

Всегда есть шанс, что грохнут. И дело не в телефоне. Полно безмозглых идддиотов, а с массовым завозом мигрантов их стало еще больше.

Что-то ты не с линией партии колеблешься. Сейчас уже модно говорить про массовый вывоз мигрантов.

Гость
#7

Мне лично плевать, у кого какой смартфон. Сиди в туалете и др*чи на бренд и потраченную сумму

Е(ба)нотий
#8
Гость

Что-то ты не с линией партии колеблешься. Сейчас уже модно говорить про массовый вывоз мигрантов.

Вывоз 10к мигрантов и ввоз 800к это вообще не массовый вывоз, а массовый ввоз. Всех мигрантов на СВО в качестве фильтрации, пусть докажут, что достойны.

Гость
#9

Он стоит примерно как айфон, даже чуть дешевле. Полно народу ходит с айфонами, и я что-то не слышала, чтобы их всех массово убивали из-за телефонов. Украсть могут, это да. Понятно, что дорогие телефоны воруют чаще, чем дешевые. А так, если вы напоритесь на наркоманов, они убить могут и за 2 тысячи рублей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: