Гость
Статьи
Танцы - реальный шанс …

Танцы - реальный шанс познакомиться!

Всем привет! Как вы считаете, почему различные танцы (сальсо, вальсы, рубмы, бачаты и прочее ) не пользуются популярностью у мужского пола? Очень малый процент на занятиях и вечеринках, касающихся танцев, парней и еще меньше мужчин. Огромное число мужчин жалуется что не могут познакомится с женщинами. Смысл от сидения на сайтах знакомств если есть живое общение и телесное в виде танцев (лучше конечно социальных по типу бачаты, сальсы - они более страстные и огненные). Еще и танцевать мужчины бы научились. А на деле на таких уроках 90 процентов девушек и женщин. Почему это не пользуется у них популярностью, как считаете? Там реальный шанс в живую познакомится, флиртовать по мимо того, что учитесь танцевать. Так еще и сами танцы горячие. Смысл от сидения на сайтах знакомств , где женщин почти нету. На танцах наоборот огромное число женщин, а мужчин почти нету. #танцы #общение

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё может быть..

Гость
#2

Реальный. И там есть те самые мужики, которые там крутятся постоянно.
Обсосы не осилят танцы, поэтому бесполезно агитировать. Обсос будет истерить, рыдать, потеть, визжать.

Сфинктер
#3

Стесняются , спросят их Куда идешь Он на танцы Они ему Куда Куда б.лять ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Автор
#4
Гость

Реальный. И там есть те самые мужики, которые там крутятся постоянно.
Обсосы не осилят танцы, поэтому бесполезно агитировать. Обсос будет истерить, рыдать, потеть, визжать.

а чего одни и те же мужики постоянно там крутятся?

#5

Не все мужчины понимают, что танцы - это шанс бесплатно полапать девушек)
я ходила на танцы, бывший пригласил, но я танцевальная ваще, да и мужчины все были мелкие

Али- баба
#6

Вы правы. Танцующий мужчина- динозавр. А если мужчина хорош в танце, то и в постели не разочарует. Мужчины любят танцевать, но при этом стесняются. Увы.

Гость
#7

Щас бы ради сомнительного знакомства все дела бросить и пойти жопой вилять в окружении оголодавших по сексу теток, ну ну. Лучше схожу в качалку или выберусь на природу с друзьями

Котейко Behemoth
#8

Ходил в свое время на танцы. Многократно. Женщины там, чаще всего, средненькие...

Оля
#9
Гость

Щас бы ради сомнительного знакомства все дела бросить и пойти жопой вилять в окружении оголодавших по сексу теток, ну ну. Лучше схожу в качалку или выберусь на природу с друзьями

Лучше на ***-тусовку

Оля
#10
Гость

Щас бы ради сомнительного знакомства все дела бросить и пойти жопой вилять в окружении оголодавших по сексу теток, ну ну. Лучше схожу в качалку или выберусь на природу с друзьями

Лучше на г.й-тусовку

Гость
#11
Сфинктер

Стесняются , спросят их Куда идешь Он на танцы Они ему Куда Куда б.лять ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Да, так и есть.
Мужики не танцуют.

Гость
#12
Оля

Лучше на г.й-тусовку

Причем тут *** тусовка?
Для чего мужчине нужен навык танец. Ради знакомств? Тогда делается проще в субботу вечером еднм в клуб, через 20 минут в полной темноте уже можно давать кого угодно, через ещё 10 минут ты уже с кем то целуешься, а ещё через полтора часа вы уже у тебя дома, вот тебе и знакомство. Еще партнёре по сексу нашёл на выходные, а если уже совсем дпуг другу понравились, а там глядишь, перерастёт во что то большее.

Гость
#13
Котейко Behemoth

Ходил в свое время на танцы. Многократно. Женщины там, чаще всего, средненькие...

Тоже думаю что на подобного рода курсы ходят ну совсем оголадвшие по вниманию женщины и такие же мужчины. А если так нужен партнёр на танец, возьми и напиши об этом в анкете на СЗ. Или вы думаете на танцы ходят одни горячие мачо-миллионеры? Да такие же мужчины обычные, которые знакомятся с вами на улице, транспорте и тд. Кто хочет сильно познакомиться, тот знакомится, а не носом вертит

Котейко Behemoth
#14
Гость

Тоже думаю что на подобного рода курсы ходят ну совсем оголадвшие по вниманию женщины и такие же мужчины. А если так нужен партнёр на танец, возьми и напиши об этом в анкете на СЗ. Или вы думаете на танцы ходят одни горячие мачо-миллионеры? Да такие же мужчины обычные, которые знакомятся с вами на улице, транспорте и тд. Кто хочет сильно познакомиться, тот знакомится, а не носом вертит

Абсолютно верно! И как правильно тут было написано... Мужчины туда ходят такие же... У которых другого способа "облапать" женщину просто нет.

Гость
#15

там полно мужчин и все приходят знакомиться

Гость
#16

На СЗ познакомился как-то с одной девушкой, ей 32 было. Так вот она мне говорила, что начала ходить на танцы именно для того, чтобы познакомиться с кем-то. Внешне она довольно средняя.
Мне кажется, что большинство женщин идет туда именно танцевать, а знакомства второстепенны

Гость
#17

уже пробовал. Там одни молодые мамочки с детьми, либо женщины уже глубоко в возрасте. Да, тоже разочаровался.

Гость
#18
Гость

На СЗ познакомился как-то с одной девушкой, ей 32 было. Так вот она мне говорила, что начала ходить на танцы именно для того, чтобы познакомиться с кем-то. Внешне она довольно средняя.
Мне кажется, что большинство женщин идет туда именно танцевать, а знакомства второстепенны

что за сайт?

Али- баба
#19
Котейко Behemoth

Абсолютно верно! И как правильно тут было написано... Мужчины туда ходят такие же... У которых другого способа "облапать" женщину просто нет.

А что в этом предосудительного? Женщины любят танцевать. Мужики зажаты в свои пиджаки. А ведь с женщиной танцевать...ну ведь кайф. Она, такая вся в макияже, вкусно пахнет... я на танцульках жену нашел. Ух, как мы танцевали... Личный контакт- сила. И танцы - это не сетевые переписки.

Котейко Behemoth
#20
Али- баба

А что в этом предосудительного? Женщины любят танцевать. Мужики зажаты в свои пиджаки. А ведь с женщиной танцевать...ну ведь кайф. Она, такая вся в макияже, вкусно пахнет... я на танцульках жену нашел. Ух, как мы танцевали... Личный контакт- сила. И танцы - это не сетевые переписки.

Я бывший спортивник и бальник... Закончил на юниорах... На подобные танцы ходил УЖЕ после, с партнершами, "стариной тряхнуть", так сказать... Мачо там никаких нет, если это не преподаватель... Или профессионал бывший... Абсолютное большинство мужиков - плюгавенькие какие-то... Ни пластики, ни раскрепощенности, ни взгляда... Какие им танцы, прасстехосспаде?.. И женщины такие же: Или "бабушкина блузка" или "перевес" или "wanna be" в ярких вульгарных платьях и макияже... без чувства ритма...

Гость
#21
Котейко Behemoth

Я бывший спортивник и бальник... Закончил на юниорах... На подобные танцы ходил УЖЕ после, с партнершами, "стариной тряхнуть", так сказать... Мачо там никаких нет, если это не преподаватель... Или профессионал бывший... Абсолютное большинство мужиков - плюгавенькие какие-то... Ни пластики, ни раскрепощенности, ни взгляда... Какие им танцы, прасстехосспаде?.. И женщины такие же: Или "бабушкина блузка" или "перевес" или "wanna be" в ярких вульгарных платьях и макияже... без чувства ритма...

А вообще когда пост женщин начинается со слов как познакомиться с мужчиной, это уже как минимум звоночек. Либо страшко, либо серая мышка, либо душная без чувства юмора фригидная тетка, смысл мужчине такую бабу тянуть. Чтобы от скуки с ней повеситься после рабочего дня, НИ ЗА ЧТО

Гость
#22

Симпатичных женщин на этих танцах немного. Только время убьешь. Мы лучше по старинке проверенным методом - в соцсетях по группам своего города и прочим тематическим группам пошастаем, да с понравившимися красивыми женщинами познакомимся. А насчет сз - хватает там женщин, по крайней мере, когда тиндер работал - желающих знакомиться женщин было приличным.

Али- баба
#23
Котейко Behemoth

Я бывший спортивник и бальник... Закончил на юниорах... На подобные танцы ходил УЖЕ после, с партнершами, "стариной тряхнуть", так сказать... Мачо там никаких нет, если это не преподаватель... Или профессионал бывший... Абсолютное большинство мужиков - плюгавенькие какие-то... Ни пластики, ни раскрепощенности, ни взгляда... Какие им танцы, прасстехосспаде?.. И женщины такие же: Или "бабушкина блузка" или "перевес" или "wanna be" в ярких вульгарных платьях и макияже... без чувства ритма...

Допустим ты в теме. Я вот не проф, но танцевать люблю. Вальсирую, наступаю на ноги, извиняюсь, и крепче прижимаю партнершу за талию. Не смотрю ей в глаза, но знаю, что это ей нравится. Нисколько не мачо, но танцевать люблю. А женщины все любят танцевать.

Котейко Behemoth
#24
Али- баба

Допустим ты в теме. Я вот не проф, но танцевать люблю. Вальсирую, наступаю на ноги, извиняюсь, и крепче прижимаю партнершу за талию. Не смотрю ей в глаза, но знаю, что это ей нравится. Нисколько не мачо, но танцевать люблю. А женщины все любят танцевать.

Это здорово! ТЫ молодец! 😋👍
К тому же, чем чаще пробуешь, тем лучше получается, как правило.

Гость
#25
Гость

Реальный. И там есть те самые мужики, которые там крутятся постоянно.
Обсосы не осилят танцы, поэтому бесполезно агитировать. Обсос будет истерить, рыдать, потеть, визжать.

А кто такой обсос?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: