Гость
Статьи
Как вы читаете книги? …

Как вы читаете книги? Какие у вас книжные привычки?

Мне после одной книги, нужно несколько дней на паузу, перед началом новой. Ещё люблю чередовать книги по жанру. Иначе один роман превращается в кашу с другим, если прочитаны поочередно. #книги

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В детстве читал только фантастику.

#2

Тоже не люблю после прочтения книги начинать новую, не хочется терять послевкусие. Привычка - это читать каждый день перед сном

Гость
#3

Люблю детективы в стиле Агаты Кристи или Д.Х. Чейза. Повести военных лет. А как раз романы не люблю. Стараюсь читать как можно чаще. Иногда книги выбираю по названию.

Гость
#4

Читаю на ночь. Перерыв делаю если книга впечатлила

🤧
#5

Подсела на аудиокниги. Стараюсь выбирать в интернете книги, которые есть в обоих вариантах. Глазами читать быстро, но если занята по дому, то слушаю. Так и чередую).

Rosie
#6

Читаю только бумажные. Между книгами делаю перерыв день-два. Читаю в основном зарубежную классику

Гость
#7

Читаю глазами и параллельно ещё есть аудиокниги

#8

читаю фентези и фантастику в паралели штук 10 сразу, сначала было неудобно но научился переключаться быстро

Гость
#9

Много читаю. 8-12 книг в месяц. Обычно 2 книг одновременно, плюс какие то сборники рассказов. Что то помню прекрасно и спустя годы, что то не помню через неделю. У меня в целом есть привычка- читать. И считаю лучше читать что-то интересное и приятно и более-менее качественное, чем те же рассказы на дзене, подуслушано и вуман.

Гость
#10

От корки до корки.

Гость
#11
Гость

Много читаю. 8-12 книг в месяц. Обычно 2 книг одновременно, плюс какие то сборники рассказов. Что то помню прекрасно и спустя годы, что то не помню через неделю. У меня в целом есть привычка- читать. И считаю лучше читать что-то интересное и приятно и более-менее качественное, чем те же рассказы на дзене, подуслушано и вуман.

Как в успеваете так быстро?

Гость
#13

Люблю книги про здоровый образ жизни и системные по искусство - например - вышивка с нуля и до сложного. Чистка чакр по цветам.

Гость
#14
ШЛЕМАЗЛ

В детстве читал только фантастику.

В детстве верится в неё - от этого интересно. И кажется что книжка колдует - вот почитаешь - энерго-информационное пространство вокруг изменится. Вылетят оттуда лунтики, которые там описаны - кто-то проявил внимание к ним - они подарят подарок и занесут в картотеку. И поставлю на полку и верю чтобы мне помогает вся книга.

Иса
#15

Всегда перерыв после прочитанной
Также больше люблю читать художественную литературу.
Книги по психологии читать бывает скучновато и я растягиваю,могу несколько дней не читать. Удивительно,что есть люди, которые наоборот читаю только психологию и нон фикшн

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема