Гость
Статьи
Странные вкусы

Странные вкусы

недавно ходила на свидание в лесу, познакомились на работе не так давно, показался очень серьёзным и сильным мужчиной. в ходе прогулки и пикника узнала, что любит есть абсолютно всё, лишь бы на зуб ложилось. особенно предпочитает есть зажаренных или запечённых змей, ещё и с каким аппетитом. очень сильно удивилась, что думаете про это?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"еще один шизофреник нашелся" (с)

Гость
#2

Ты его как потом от глистов чистить будешь?

#3
Гость

Ты его как потом от глистов чистить будешь?

не знаю, со странностями мужик, и тут решение найдёт)

#5

Так ты говоришь что твой мужик странный потому что ест змей в лесу, huh?

#6
snakeeaterouterheaven

Так ты говоришь что твой мужик странный потому что ест змей в лесу, huh?

а вы поддерживаете его? расскажите вашу позицию насчёт этого

#7
queenIntelligencespies1936

не знаю, со странностями мужик, и тут решение найдёт)

Настоящий мужик всегда берет с собой в лес все необходимые средства первой помощи, или всегда знает как создать лекарства из имеющихся растений, должен знать как наложить шину и обработать ранение... Скажи ему в следующий раз чтобы хорошо изучил то что есть, а то отравиться, небось.

#8
snakeeaterouterheaven

Настоящий мужик всегда берет с собой в лес все необходимые средства первой помощи, или всегда знает как создать лекарства из имеющихся растений, должен знать как наложить шину и обработать ранение... Скажи ему в следующий раз чтобы хорошо изучил то что есть, а то отравиться, небось.

а ты интересный. не хочешь пообщаться?

#9
queenIntelligencespies1936

а вы поддерживаете его? расскажите вашу позицию насчёт этого

Меня учили использовать все средства в лесу и обращать их в свою пользу, конечно, если я к такому прибегаю то не в первую очередь и предпочту скорее обработанное огнем.

#10
snakeeaterouterheaven

Меня учили использовать все средства в лесу и обращать их в свою пользу, конечно, если я к такому прибегаю то не в первую очередь и предпочту скорее обработанное огнем.

думаю, я не смогу тебя понять. но мне кажется, что поцеловав тебя, я бы ощутила вкус диких зверей)

#11
queenIntelligencespies1936

думаю, я не смогу тебя понять. но мне кажется, что поцеловав тебя, я бы ощутила вкус диких зверей)

У нас есть что то общее, мне тоже нравится вкус диких зверей.

#12
queenIntelligencespies1936

а ты интересный. не хочешь пообщаться?

Хочешь прокачу тебя на своем одноглазом самолёте? Ты пилотируешь.

#13
snakeeaterouterheaven

Хочешь прокачу тебя на своем одноглазом самолёте? Ты пилотируешь.

позволь мне потянуть стоп кран)

#14
queenIntelligencespies1936

позволь мне потянуть стоп кран)

Только смотри не разбей самолет.

#15

Зато в готовке можно не стараться, все равно все съест.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: