Гость
Статьи
Чем бы вы занялись, …

Чем бы вы занялись, если бы потеряли зрение?

Не представялю чем можно заниматься незрячему человеку. Как бы вы себя развлекали?

GIF
Amanita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диана Гурцкая поёт,в Думе сидит,живёт насыщенной жизнью,даже ведёт соц.сети. Лично я бы впала в глубокую депрессию(

Amanita
#2
Гость

Диана Гурцкая поёт,в Думе сидит,живёт насыщенной жизнью,даже ведёт соц.сети. Лично я бы впала в глубокую депрессию(

Я бы вдарилась в религию и эзотерику. И внушила бы себе что я отрабатываю карму за прошлые грехи или это испытание для души. А иначе с ума сойдешь

Гость
#3
Amanita

Я бы вдарилась в религию и эзотерику. И внушила бы себе что я отрабатываю карму за прошлые грехи или это испытание для души. А иначе с ума сойдешь

У меня и так зрение плохое и спина вся больная,так что хватит с меня и этого.

Гость
#4

На ощупь нашел бы свой член и начал фигачить...

Гость
#5

Умиранием, наверное. Как тот жирафик, который яму себе подбирал.
А если с рождения — рекомендую IT+вышмат, цифровая обработка сигналов и звукорежиссура в видеоиграх (особенно техническая сторона). Там ушами можно сделать чуть ли не больше, чем глазами.

Василиса
#6

Осталось бы мастурбировать целыми днями.

Гость
#7
Василиса

Осталось бы мастурбировать целыми днями.

Кому мастурбировать?

#8

Честно - впала бы в депрессию. Как себя развлекать-то можно, если до того зрение было и вдруг пропало. Может, "развлекала" бы себя походами по психиатрам и психотерапевтам, потому что такая жизнь совсем не в радость.

#9
Гость

Диана Гурцкая поёт,в Думе сидит,живёт насыщенной жизнью,даже ведёт соц.сети. Лично я бы впала в глубокую депрессию(

Диана, как по мне, не очень приятный человек. Хотя ей только посочувствуешь, она год назад овдовела, тяжело ей очень, муж для нее был всем. Теперь сын-подросток у нее за главного мужчину в доме.
А вот Андреа Бочелли - таки вот пример действительно человека с насыщенной жизнью без зрения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: