Гость
Статьи
Закрытие Олимпиады …

Закрытие Олимпиады было скучным или интересным?

Закрытие Олимпиады было скучным или интересным для вас?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого надо было его смотреть. Гарантирую, что набежавшие троллихи на эту тему на главной странице Вумана НИ ОДНА не смотрела закрытие.

Гость
#2

Да кому интересно это шапито, такой же кринж как и евровиденье. Кто оплачивал там рекламу думаю ушли в глубокий минус.

Гость
#3
Гость

Да кому интересно это шапито, такой же кринж как и евровиденье. Кто оплачивал там рекламу думаю ушли в глубокий минус.

Т. есть Евровидение ты таки посмотрел!?

Гость
#4

Я считаю что русский перевод названия надо обновить Олимп-и-ады (множественное от ад, от преисподняя) звучит неблагозвучно.
Олимпийские игры звучит гораздо лучше, и без упоминания адов.

Гость
#5
Гость

Т. есть Евровидение ты таки посмотрел!?

Таки нет. Меня интересует профессионализм и талантливость а не убогий цирк с безголосыми пе-диками и бородатыми "женщинами".

Гость
#6
Гость

Таки нет. Меня интересует профессионализм и талантливость а не убогий цирк с безголосыми пе-диками и бородатыми "женщинами".

а, понятно, не читал, но осуждаешь
Вопрос только один - почему... вот почему ты такой убогий?

Гость
#7

Не смотрела, а что там было?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Но-но, папрашу без оскорблений, я бот еще старой закалки - не лахтинский, а ольгинский! Интеллигентский набор в портянки был... эх, старые добрые времена...
Слушай, малой, а ты вот меня обзываешь... хошь, я обложу тебя трехэтажным матом без купюр и звёздочек?

Гость
#13

Не смотрела ни открытие, не закрытие. Открытие одним глазом может одну минуту видела, там вроде Гага была.

Гость
#15

Достойная была церемония, как и открытие. А вы меньше читайте российские СМИ, которые все подряд охаивают. И сама Олимпиада прошла достойно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: