Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста телефон с хорошей камерой

Мне советуют купить айфон для фото и видео. Думаю над 11, т.к. дороже не хочу и не смогу купить.
Нормальный ли айфон 11, скажите, пожалуйста? Нормальная у него камера? Я начала заниматься гримом. Хочу снимать видео, как я делаю различные артистичные и творческие образы. Спасибо большое всем за ответы. Всем любви и добра :)
Айфон 11 Про 256 Гб рассматриваю. Можно и ниже модели. Телефон чисто для съёмок, а не для основного пользования. Можно и андроид до 30-60к
Потратить больше не смогу, так как откладываю деньги на коррекцию зрения (у меня очень плохое зрение, генетика)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вам подойдет айфон 11, потому что у него отличная портретная съёмка, а вам именно она и нужна.

Гость
#2

11 айфон уже старенький

Гость
#4

айфон это прошлый век.

Автор
#5
Гость

11 айфон уже старенький

Главное, чтобы камера была нормальная. Мне понты не нужны. У меня сейчас нормальный телефон. Только нужен ещё отдельный с хорошей камерой для создания контента. У меня всё равно разные телефоны для всего

Автор
#6
Мышильда

Да, вам подойдет айфон 11, потому что у него отличная портретная съёмка, а вам именно она и нужна.

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ :)

Автор
#7
Гость

айфон это прошлый век.

Здравствуйте. Как скажете. Мне главное нормальная камера нужна. На остальное мне всё равно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: