Гость
Статьи
Чем заменить алко для …

Чем заменить алко для общительности и снятия тревожности?

Клиенты приходят буквально душу развернуть и свернуть и уйти с настроением, а я выжата как лимон и ругаю себя,что из вежливости болтала ,советовала ,шутила..блин ,я не психолог ! Надоели люди ,так выматывать!

GIF
Золотая вода
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Не психолог. А кто?

Захария
#3
Захария

Не психолог. А кто?

Вы пьете " алко для общительности"?
Ну перестаньте... Меньше общительности будет

Гость
#4

Амфетамин, но это не выход

Золотая вода
#5
Захария

Вы пьете " алко для общительности"?
Ну перестаньте... Меньше общительности будет

Да((
Вот отоспалась ,2 раза подряд ,так хорошо сразу..не хочу пить .. а когда уже идет клиент ,меня уже тревога колотит ..
Массажист .. я совсем чуть чуть и со жвачкой ..
Промто странно,если бы я там к тайкам пришла и пиз**ела ,то мне бы у виска покрутили ..
А наш менталитет лежит и вопрося задает ,могут спросить ,много ли людей ходит сейчас на массаж ,а паузы воспринимают как неловкость и сразу что-то опять триндят..

Массаж это отдых,а превращается в колхоз
.я пыхчу
.а она/он :" Я маме скйчас малую отвела, они сейчас пошли туда " как на маникюре короче

Золотая вода
#6
Гость

Амфетамин, но это не выход

Да,это выход в люк.
Пошел ты *** ,гний сам

Захария
#7
Золотая вода

Да((
Вот отоспалась ,2 раза подряд ,так хорошо сразу..не хочу пить .. а когда уже идет клиент ,меня уже тревога колотит ..
Массажист .. я совсем чуть чуть и со жвачкой ..
Промто странно,если бы я там к тайкам пришла и пиз**ела ,то мне бы у виска покрутили ..
А наш менталитет лежит и вопрося задает ,могут спросить ,много ли людей ходит сейчас на массаж ,а паузы воспринимают как неловкость и сразу что-то опять триндят..

Массаж это отдых,а превращается в колхоз
.я пыхчу
.а она/он :" Я маме скйчас малую отвела, они сейчас пошли туда " как на маникюре короче

" могут с просить ,много ли людей ходит сейчас на массаж "
" клиенты приходят буквально душу развернуть"
Гм..

Гость
#8

Успокоительные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: