Гость
Статьи
Вопросы о Телеграм

Вопросы о Телеграм

Что делать если владелец канала в ТГ удалён, и я админ в этом канале. Есть все права, только поменять статус канала был только у владельца. (Статус канала с публичного на частный). Спустя 2 месяца этот мертвый аккаунт сегодня исчез, перестал висеть в подписчиках и остались только 2 админа, я и мой второй аккаунт. Мне нужно стать владельцем (получить права владельца), чтобы поменять статус канала. Я обратилась в службу поддержки ТГ, но скорее я состарюсь пока получу ответ. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Владелец только может передать. Я так тоже вышла сначала, потом спросила у админа, мне сказали, что владельца теперь нет, есть только админы. Пришлось заходить опять и передавать права

Гость
#2
Унесённая ветром

Владелец только может передать. Я так тоже вышла сначала, потом спросила у админа, мне сказали, что владельца теперь нет, есть только админы. Пришлось заходить опять и передавать права

Владелец больше не сможет войти. Он удалил свой аккаунт. Удалил, не передав права.
Теперь канал живет без владельца, с 2мя админами.
Где то читала, что канал без владельца не может существовать, поэтому через какое то время владельцем станет админ, который раньше всех присоединился каналу. Если сегодня пропал владелец, то возможно ли что без передачи прав, я смогу стать владельцем. 🥺🥺🥺 В этом канале весь мой труд.

#3
Гость

Владелец больше не сможет войти. Он удалил свой аккаунт. Удалил, не передав права.
Теперь канал живет без владельца, с 2мя админами.
Где то читала, что канал без владельца не может существовать, поэтому через какое то время владельцем станет админ, который раньше всех присоединился каналу. Если сегодня пропал владелец, то возможно ли что без передачи прав, я смогу стать владельцем. 🥺🥺🥺 В этом канале весь мой труд.

Не знаю даже

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: