Гость
Статьи
У кого как работает …

У кого как работает ютуб ?

Я если честно даже рада закрытию ютуба . Ютуберы стали как магазин на диване , одна реклама .
Как у вас работает ютуб ? Будете ли заходить через впн , если закроют ?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы радуетесь цензуре?
И да, там было множество интересных каналов и интересных блогеров. И это ужасно, что площадку просто закрыли

Гость
#2

С телефона работает. С планшета то работает то нет. Пока надеюсь что образумятся и перестанут блокировать осенью. Как с телеграмом было. Но конечно это оптимистичный вариант

Гость
#3

Смотришь Владимира Калавьёва по телевизору?

Гость
#4
Гость

Смотришь Владимира Калавьёва по телевизору?

Не , книги читаю

Гость
#5
Гость

С телефона работает. С планшета то работает то нет. Пока надеюсь что образумятся и перестанут блокировать осенью. Как с телеграмом было. Но конечно это оптимистичный вариант

У меня тоже работает только на одном телевизоре из трех
На планшете не работает
На телефоне только с моб интернетом

Гость
#6

То же самое. Блокировщик установлен, но висит вначале подолгу из-за рекламы даже без впн, а с впн вообще грустно будет. Почти не захожу туда больше, только за руководствами по чему либо изредка.

Гость
#7
Гость

Не , книги читаю

Про каббалу?

Гость
#8
Гость

Про каббалу?

1984 оруэлл

Гость
#9
Гость

1984 оруэлл

Калавьёв воплощает ее в жизнь

Гость
#10
Гость

Калавьёв воплощает ее в жизнь

Может мы сами ее воплощаем ?))) не задумывались ?
Мы построили этот мир таким ,а теперь он правит нами 😄😄😄😄 ха ха ха
Но конечно виноваты кто угодно , но не мы

Гость
#11
Гость

Может мы сами ее воплощаем ?))) не задумывались ?
Мы построили этот мир таким ,а теперь он правит нами 😄😄😄😄 ха ха ха
Но конечно виноваты кто угодно , но не мы

Перекладывание ответственности на народ

Гость
#12

Про оруэлла был прикол , если что

Гость
#13
Гость

Перекладывание ответственности на народ

Народ должен сам за себя ответственность нести , вечно униженные и оскобленные

Гость
#14
Гость

Про оруэлла был прикол , если что

Ты даже не знаешь, кто это

Белые розы
#15
Гость

1984 оруэлл

для меня эта книга как индикатор, кому понравилась и они её рекомендуют - я с этими людьми не общаюсь, так отсеиваюся психопаты из жизни.

Гость
#16
Белые розы

для меня эта книга как индикатор, кому понравилась и они её рекомендуют - я с этими людьми не общаюсь, так отсеиваюся психопаты из жизни.

Еще можете почитать О дивный новый мир и Мы замятина

Гость
#17
Белые розы

для меня эта книга как индикатор, кому понравилась и они её рекомендуют - я с этими людьми не общаюсь, так отсеиваюся психопаты из жизни.

У всех форучанок настольная книга "Дыхание маткой"

Гость
#18
Гость

У всех форучанок настольная книга "Дыхание маткой"

По любому 😄😄😄 и ролики на ютубе с инструкцией 😄😄😄

Гость
#19
Белые розы

для меня эта книга как индикатор, кому понравилась и они её рекомендуют - я с этими людьми не общаюсь, так отсеиваюся психопаты из жизни.

Какое тебе чтение - иди отбеливай анус, а то хозяин будет недоволен

Гость
#20
Белые розы

для меня эта книга как индикатор, кому понравилась и они её рекомендуют - я с этими людьми не общаюсь, так отсеиваюся психопаты из жизни.

А знаешь, здесь весь форум любит эту книгу!

Так что проваливай, не общайся здесь

Гость
#21

Да, через впн заходим

Гость
#22

Не работает. Ни один бесплатный VPN тоже не работает.

Белые розы
#23
Гость

У всех форучанок настольная книга "Дыхание маткой"

нет

Белые розы
#24
Гость

А знаешь, здесь весь форум любит эту книгу!

Так что проваливай, не общайся здесь

сам и проваливай, как и все психопаты, любите что хотите, можешь даже пoдpoчить на неё

Белые розы
#25
Гость

Какое тебе чтение - иди отбеливай анус, а то хозяин будет недоволен

не суди по себе, если у тебя есть хозяин, то ко мне это не имеет никакого отношения.

а вообще как черти разбушевались! психопатики и нарциссы, все отметились. Всем вам одна дорога... сам знаешь куда.

Гость
#26

Работает. Сейчас смотрела старые отрывки фэшн показов с участием Карен Мюлдер и Джулии Штегнер )

#27

Ростелеком у нас в Новосибе сегодня совсем в ноль Ютуб отрубил. Звонили им, они сказали, что им такой указ поступил и ничем помочь не могут. Мобильный инет Теле2 еще пашет, но с понижением качества.
На компе починили Ютуб с помощью goodbyeDPI. Чтобы телефон через домашний вайфай работал, пока не делали, но пишут, что Revanced помогает.

хэдлайнер на пьянке
#28
Гость

У меня тоже работает только на одном телевизоре из трех
На планшете не работает
На телефоне только с моб интернетом

Через Wi-Fi не работает

хэдлайнер на пьянке
#29

По данным Brand Analytics, у 85% россиян YouTube по состоянию на середину четверга не работает. География сбоев напоминает карту распространения ковида на заре пандемии: чем ближе к Сибири, тем красных зон меньше. А вот европейская часть страны вся пылает.

Почему произошел очередной (мы уже сбились со счета, сколько их было) сбой в работе хостинга, остается только догадываться.

Версий с самого начала было две. Первая – намеренная блокировка. Ее отрицают все: и Минцифры, и РКН, и депутаты Госдумы. Сам Google тоже открещивается. В общем, классическая формула «это не мы» во всей красе.

Вторая версия – деградация. Нет, не в головах, а в оборудовании Google, которое размещено на площадках российских операторов связи. Ее несостоятельность уже объясняли эксперты, однако она все еще фигурирует в качестве основной официальной.

В среду аналитик digital-рынка Эльдар Муртазин выступил с инсайдом: якобы если в ближайшие полтора дня ничего не случится, YouTube в России перестанут блокировать и замедлять.

хэдлайнер на пьянке
#30

VPN поставил каждый десятый пользователь в России за последнюю неделю
— Насколько за неделю сократилась аудитория YouTube?

— Она не сократилась. Она даже подросла. Попытка блокировки YouTube привели к тому, что выросло число людей, которые пользуются средствами обхода блокировок.

У нас примерно от 1 до 1,5 млн устанавливают ежедневно средства обхода блокировок. То есть за неделю это аудитория 10 млн человек, тех, кто использует средства обхода блокировок на разных устройствах.

Понятно, что это может «задваиваться», то есть один человек может устанавливать эти средства на разных гаджетах — компьютере, планшете. Тем не менее 10 млн — это минимальное количество, которое мы получили за неделю. Это очень много. Такого не было даже во время попыток блокировки Телеграма, когда люди искали средства для обхода блокировок.

— Чем пользуются люди?

— Самое интересное, что сейчас используется не только VPN, а более продвинутые решения. Это GoodbуеDpi для обхода оборудования dpi (Deep packet inspection — технология проверки сетевых пакетов по их содержимому с целью регулирования и фильтрации трафика. — Прим. ред.), которое используется Роскомнадзором для блокировки, которая официально не подтверждена.

Гость
#31
хэдлайнер на пьянке

По данным Brand Analytics, у 85% россиян YouTube по состоянию на середину четверга не работает. География сбоев напоминает карту распространения ковида на заре пандемии: чем ближе к Сибири, тем красных зон меньше. А вот европейская часть страны вся пылает.

Почему произошел очередной (мы уже сбились со счета, сколько их было) сбой в работе хостинга, остается только догадываться.

Версий с самого начала было две. Первая – намеренная блокировка. Ее отрицают все: и Минцифры, и РКН, и депутаты Госдумы. Сам Google тоже открещивается. В общем, классическая формула «это не мы» во всей красе.

Вторая версия – деградация. Нет, не в головах, а в оборудовании Google, которое размещено на площадках российских операторов связи. Ее несостоятельность уже объясняли эксперты, однако она все еще фигурирует в качестве основной официальной.

В среду аналитик digital-рынка Эльдар Муртазин выступил с инсайдом: якобы если в ближайшие полтора дня ничего не случится, YouTube в России перестанут блокировать и замедлять.

"Забавно, что накануне инсайдер Эльдар Муртазин успокоил всю страну, заявив, что замедление YouTube закончится через день-два с пометкой «если ничего не случится». Сегодня аналитик Mobile Research Group переобулся и выдал новый инсайд.

«В течение дня можно ждать нестабильной работы многих сервисов, что случайно попали под раздачу. Интересно, какое решение в итоге примут сегодня. Идти до конца и блокировать до одури?»"

Гость
#32
Kelly

Ростелеком у нас в Новосибе сегодня совсем в ноль Ютуб отрубил. Звонили им, они сказали, что им такой указ поступил и ничем помочь не могут. Мобильный инет Теле2 еще пашет, но с понижением качества.
На компе починили Ютуб с помощью goodbyeDPI. Чтобы телефон через домашний вайфай работал, пока не делали, но пишут, что Revanced помогает.

Как настроить?

Гость
#33
Гость

Да, через впн заходим

Какой, бесплатный?

Гость
#34

Только неадекватные и недалекие могут такому радоваться.

#35
хэдлайнер на пьянке

По данным Brand Analytics, у 85% россиян YouTube по состоянию на середину четверга не работает. География сбоев напоминает карту распространения ковида на заре пандемии: чем ближе к Сибири, тем красных зон меньше. А вот европейская часть страны вся пылает.

Почему произошел очередной (мы уже сбились со счета, сколько их было) сбой в работе хостинга, остается только догадываться.

Версий с самого начала было две. Первая – намеренная блокировка. Ее отрицают все: и Минцифры, и РКН, и депутаты Госдумы. Сам Google тоже открещивается. В общем, классическая формула «это не мы» во всей красе.

Вторая версия – деградация. Нет, не в головах, а в оборудовании Google, которое размещено на площадках российских операторов связи. Ее несостоятельность уже объясняли эксперты, однако она все еще фигурирует в качестве основной официальной.

В среду аналитик digital-рынка Эльдар Муртазин выступил с инсайдом: якобы если в ближайшие полтора дня ничего не случится, YouTube в России перестанут блокировать и замедлять.

Какой ковид? Чем объяснишь, что у нас в Новосибе Ютуб накрылся сразу же, как государство объявило о замедлении? В это же время другие области сообщали, что у них все хорошо, и замедление к ним пришло позже.
В общем, даже без моего факта понятно, что ты порешь чушь.

#36
Гость

Как настроить?

Посмотрите в инете, на ютубе полно видосов и просто статьи в посиковике.

#37
Белые розы

для меня эта книга как индикатор, кому понравилась и они её рекомендуют - я с этими людьми не общаюсь, так отсеиваюся психопаты из жизни.

И как связаны эта книга и психопатия???
P.S. Мне "Скотный двор" живее зашёл)

#38

По сабжу - ютуб немного спотыкается, но работает, что на wi-fi, что на Tele2.

Гость
#39
Kelly

Посмотрите в инете, на ютубе полно видосов и просто статьи в посиковике.

На ютубе)) правда что ли

#40

У меня с платным VPN все работает.

Гость
#41

Дepьмo ватное.

Лапа
#42

Прикольно вам там. Скоро вообще интернет зарубят :)) ... такими темпами...

Гость
#43

Закрытие Ютуба это цензура , Пукин загоняет страну в совок , видимо на большее ума не хватает.

#44
Лапа

Прикольно вам там. Скоро вообще интернет зарубят :)) ... такими темпами...

Да нормально всё. Я вчера добрую половину дня под ютубовские ролики проработала. А потом батарея села)

Гость
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да нормально всё. Я вчера добрую половину дня под ютубовские ролики проработала. А потом батарея села)

В Европе живешь, в Молдове?

#46
Гость

В Европе живешь, в Молдове?

В глуши, в Сибири. С какой целью интересуемся?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: