Гость
Статьи
Поиск хобби

Поиск хобби

Как проще всего и быстро найти хобби по душе?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

смотря что ты за человек и ск тебе лет !если ты уже прожил пол жизни и остался извени дурак дураком то что ты можешь найти для себя ?

Гость
#3

Попытаться вспомнить, что нравилось делать в детстве.
Если не помните чем увлекались, то изучить свой бюджет и пойти туда, куда по карману, потому что взрослые хобби очень сильно отличаются по своей цене входа. Я, например, хотела бы попробовать себя в парусном спорте или в фехтовании, но мне это банально недоступно. Зато доступен спортзал, курсы по химии и всякие другие интересные вещи.

Гость
#4

прочесть выпуск журнала про хобби, выбрать одно и попробовать, если не понравиться выбрать другое и попробовать.

Гость
#5
zero333kk

смотря что ты за человек и ск тебе лет !если ты уже прожил пол жизни и остался извени дурак дураком то что ты можешь найти для себя ?

недурак вторгается в чужое личное пространство? о времена о нравы, ты еще за это не расплатился жизнью, дурак

Гость
#6
zero333kk

смотря что ты за человек и ск тебе лет !если ты уже прожил пол жизни и остался извени дурак дураком то что ты можешь найти для себя ?

16 в этом году будет

Гость
#7

Гипноз. Потому что хобби обычно это интересы с детства.

Гость
#8
zero333kk

смотря что ты за человек и ск тебе лет !если ты уже прожил пол жизни и остался извени дурак дураком то что ты можешь найти для себя ?

Ну например устройство пятёрки своей изучить, получить права и копаться в гараже!

Гость
#9
Гость

Попытаться вспомнить, что нравилось делать в детстве.
Если не помните чем увлекались, то изучить свой бюджет и пойти туда, куда по карману, потому что взрослые хобби очень сильно отличаются по своей цене входа. Я, например, хотела бы попробовать себя в парусном спорте или в фехтовании, но мне это банально недоступно. Зато доступен спортзал, курсы по химии и всякие другие интересные вещи.

Зачем куда то идти то? У вас хобби - это просто общение, судя по всему, а не паруса и мушкетёры. Я вот недавно открыл для себя бейсбол менеджер на планшете, например. Очень захватывающе, как оказалось.

Гость
#10
Гость

прочесть выпуск журнала про хобби, выбрать одно и попробовать, если не понравиться выбрать другое и попробовать.

Так оно не работает.

Гость
#11
Гость

16 в этом году будет

В 16 нет интересов??

Гость
#12
Гость

В 16 нет интересов??

Особо нет, занимаюсь много чем, а вот прям интересов нет(

Гость
#14
Гость

Особо нет, занимаюсь много чем, а вот прям интересов нет(

Если честно не представляю как это возможно. Тем более сейчас. Это у нас в 90е ограничены варианты были..

Гость
#15
Гость

Особо нет, занимаюсь много чем, а вот прям интересов нет(

Хобби оно как появляется. Что то увидел/услышал/прочитал где то, подумал "О, тоже так хочу", пробуешь, получается, интересно, если нет - отметаешь.. Ну типа само должно найтись если тупо в стену не сидеть смотреть 25/7.

Гость
#16
Гость

Хобби оно как появляется. Что то увидел/услышал/прочитал где то, подумал "О, тоже так хочу", пробуешь, получается, интересно, если нет - отметаешь.. Ну типа само должно найтись если тупо в стену не сидеть смотреть 25/7.

Незнаю это было оскорбление или нет но спасибо

Непсихолог
#17

ну....... есть японский что ли способ... забыла название

во, Икигай

Непсихолог
#18
Гость

Попытаться вспомнить, что нравилось делать в детстве.
Если не помните чем увлекались, то изучить свой бюджет и пойти туда, куда по карману, потому что взрослые хобби очень сильно отличаются по своей цене входа. Я, например, хотела бы попробовать себя в парусном спорте или в фехтовании, но мне это банально недоступно. Зато доступен спортзал, курсы по химии и всякие другие интересные вещи.

в Анапе активно тусила на виндсерф станции

там тоже парус)

Непсихолог
#19
Гость

Особо нет, занимаюсь много чем, а вот прям интересов нет(

ха-ха, так это и Есть ваши интересы! иначе бы вы ими не интересовались!)

Гость
#20
Непсихолог

ну....... есть японский что ли способ... забыла название

во, Икигай

Это про работу

Гость
#21
Непсихолог

ха-ха, так это и Есть ваши интересы! иначе бы вы ими не интересовались!)

Можно просто заниматься, не интересуясь. Например с подругами обсуждать тиктоки вали карнавал или одноклассников.. Ты же не сидишь не гуглишь не выписываешь что то об этом, чтобы улучшить и победить на турнире!

Гость
#22
Непсихолог

в Анапе активно тусила на виндсерф станции

там тоже парус)

Кстати, да, тоже еще один дорогой вид хобби, если учитывать подготовку и снаряжение) У меня знакомая полупрофессионально им увлекается, даже в Австралию летала на соревнования, там ценник на все конский. Я уже выбрала для себя интерес, сейчас коплю на курсы по яхтингу, так что в какой то момент доберусь до воды и парусов (или без). А там посмотрим)

Гость
#23
Гость

Кстати, да, тоже еще один дорогой вид хобби, если учитывать подготовку и снаряжение) У меня знакомая полупрофессионально им увлекается, даже в Австралию летала на соревнования, там ценник на все конский. Я уже выбрала для себя интерес, сейчас коплю на курсы по яхтингу, так что в какой то момент доберусь до воды и парусов (или без). А там посмотрим)

У меня из платного хобби было футбол смотреть, но интернет всё равно для работы нужен, так что не конкретно на хобби плата была..

Непсихолог
#24
Гость

Кстати, да, тоже еще один дорогой вид хобби, если учитывать подготовку и снаряжение) У меня знакомая полупрофессионально им увлекается, даже в Австралию летала на соревнования, там ценник на все конский. Я уже выбрала для себя интерес, сейчас коплю на курсы по яхтингу, так что в какой то момент доберусь до воды и парусов (или без). А там посмотрим)

не знаю в каком вы городе
но могу вас обрадовать что Если вы войдете в тусовку вне сезона то возможности раскрываются вполне это узкий круг например если надо полода снимать шкуркой лак с яхты красного дереве и у васм Есть время и Желание всем этим хзаниматься Правда, то у вас будет шанс Потом и вписаться в какой-нить дальняк) мне вот просто это все нинннада и воду я люблю постольку поскольку, просто это Правда не для всех.

дальше все зависит в бОльшей степени от виз
и вашего времени

а если вопрос в деньгах то кто-то может и проспонсировать и тд
то есть денежный вопрос он вторичен на самом деле

Непсихолог
#25
Гость

Кстати, да, тоже еще один дорогой вид хобби, если учитывать подготовку и снаряжение) У меня знакомая полупрофессионально им увлекается, даже в Австралию летала на соревнования, там ценник на все конский. Я уже выбрала для себя интерес, сейчас коплю на курсы по яхтингу, так что в какой то момент доберусь до воды и парусов (или без). А там посмотрим)

не надо просто замахиваться на Автралию и прочие трансконтинентальные перелеты) попроще потусуйтесь... у нас еще в советские времена яхты сами строили!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: