Гость
Статьи
Провайдер интернета …

Провайдер интернета Инсис

Снимаю квартиру, мобильного интернета стало не хватать, хочу нормальный подключить. В доме есть Инсис, но он монополист и других вариантов пока что нет. Какие о нем отзывы? Подключать имеет смысл или посмотреть какие-то другие тарифы и дальше на мобильном интернете быть?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно!
Сейчас тебе все все расскажут.
Все же знают про великого провайдера Инсис в каком-то Запопинске или Мухоcрaнcкe!

Виктор
#2

Восьмой гол пользуюсь инсисом, связь стабильная, скорость хорошая. Пакет тв каналов тоже приличный для своей цены. А чего вы паритесь?
Попробуйте, не понравится, расторгните договор, может к тому моменту
другой провайдер зайдет в ваш дом, ничем не рискуете по факту.

#3
Виктор

Восьмой гол пользуюсь инсисом, связь стабильная, скорость хорошая. Пакет тв каналов тоже приличный для своей цены. А чего вы паритесь?
Попробуйте, не понравится, расторгните договор, может к тому моменту
другой провайдер зайдет в ваш дом, ничем не рискуете по факту.

У меня когда-то был грустный опыт с одним провайдером, не без труда
расторг договор, морочили голову, отпускать не хотели. И еще оказалось
оборудование в рассрочке и пришлось за этот хлам, который плохо работал изначально, еще отдавать большие деньги, причем цена на такие устройства в обычных магазинах – в 3 раза дешевле))

Виктор
#4
siamskaya

У меня когда-то был грустный опыт с одним провайдером, не без труда
расторг договор, морочили голову, отпускать не хотели. И еще оказалось
оборудование в рассрочке и пришлось за этот хлам, который плохо работал изначально, еще отдавать большие деньги, причем цена на такие устройства в обычных магазинах – в 3 раза дешевле))

У меня Инсис без нареканий работает, потому повода расторгать договор нет, не могу сказать сложно это или не особо)) Ноутбук, планшет дочки, ТВ и колонка Алиса работают вместе, все нормально. Оборудование, кстати, сразу купили у провайдера, работает хорошо и цена адекватная.

Денис
#5

3 года на инсисе, монтажник протянул кабель и настроил роутер. проблем небыло, вай фай по дому хорошо ловит, даже во дворе неплохой сигнал (живем на первом этаже). скорость классная, заказал тариф 1 гб в секунду,
фактически столько по тестам и есть.

#6
Денис

3 года на инсисе, монтажник протянул кабель и настроил роутер. проблем небыло, вай фай по дому хорошо ловит, даже во дворе неплохой сигнал (живем на первом этаже). скорость классная, заказал тариф 1 гб в секунду,
фактически столько по тестам и есть.

Такой скорости мне даже много)), сама живу в квартире и из целей только
кино онлайн осмотреть, да в онлайн игрушку посидеть за компьютером. А
как в непогоду? Если прямо ливень или метель, не падает скорость?

Денис
#7
siamskaya

Такой скорости мне даже много)), сама живу в квартире и из целей только
кино онлайн осмотреть, да в онлайн игрушку посидеть за компьютером. А
как в непогоду? Если прямо ливень или метель, не падает скорость?

нет, не было никогда просадок скорости ни в дождь, ни в снег, ни в выходные, ни по вечерам. в этом плане все четко работает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: