Гость
Статьи
Куда ходить в Москве, …

Куда ходить в Москве, если тебе 20 лет?

Так получилось, что за свои 20 лет так и не смогла обрести близких людей, есть люди с которыми общаюсь в вузе, иногда могу с ними и вне вуза, но по большей части не с кем и некуда сходить.

Сидеть на сайтах знакомств не хочу, пробовала на мастер-классы ездить, но они зачастую для детей (приезжаешь туда и даже стыдно заходить т.к. мамы с детьми), либо там уже сформированные компании, а просто по паркам гулять уже надоело, музеи тоже не особо интересны

Возможно, кто-то знает какие-то "игровые" места, да и просто, где принимают любых людей, где можно пообщаться и не бояться, что останешься в стороне.

Вроде говорят в Москве куча мест, а по факту если ты один особо и не походишь, либо нужно много денег, коих не так и много у меня

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парках танцы бесплатные

Гость
#2

Автор, вам в столице не куда сходить , а представьте в провиц. городках вообще нет ничего, все развлекухи сделаны только для детей. Взрослым остаются заведения , где только можно бухать

Гость
#3
Гость

Автор, вам в столице не куда сходить , а представьте в провиц. городках вообще нет ничего, все развлекухи сделаны только для детей. Взрослым остаются заведения , где только можно бухать

Поэтому мы выбираем этот форум и бухать

Гость
#4

Сходите в любой компьютерный клуб, включите любую игру и вы сразу обретете армию поклонников...

Гость
#5

все лето проводятся фестивали - спортивные выходные, например. Куча площадок где все выходные проходят йоги, растяжки, фитнес, танцы и тд, там люди всех возрастов, прекрасно общаются (не путайте с долголетием, это для всех). Можно на концерт сходить (на территории красного октября часто разные группы играют, где какой то крафтовый бар, там много молодежи собирается. Мест полно, надо тщательнее подбирать. Мастер классы не только для детей в Москве проводят. Например, мое любимое кото-кафе часто проводит мастер классы, в них участвуют все посетители. Еще и котанов можно погладить))

Гость
#6

В Москве КУЧА бесплатных мероприятий. Зайдите на мос. ру и посмотрите. Начиная от выставок и заканчивая мастерклассами.

Гость
#7
Гость

все лето проводятся фестивали - спортивные выходные, например. Куча площадок где все выходные проходят йоги, растяжки, фитнес, танцы и тд, там люди всех возрастов, прекрасно общаются (не путайте с долголетием, это для всех). Можно на концерт сходить (на территории красного октября часто разные группы играют, где какой то крафтовый бар, там много молодежи собирается. Мест полно, надо тщательнее подбирать. Мастер классы не только для детей в Москве проводят. Например, мое любимое кото-кафе часто проводит мастер классы, в них участвуют все посетители. Еще и котанов можно погладить))

Спасибо большое)

Просто это всё в слух не говорится и в пабликах по типу "куда сходить в Москве" тоже не озвучивают, хотя про спортивные выходные что-то и слышала

#8

проще простого, мне напиши

Гость
#9
Гость

В парках танцы бесплатные

Это для пенсионеров только.))) Для всех прочих - платно. Автору еще расти и расти до бесплатных танцев.)))

Гость
#10

Кто вообще сейчас куда то "ходит"?? Те, кому мамка не дала денег на интернет? Или у кого батя первым пришел и забил комп с танками??

Гость
#11

Настолки попробуй, но там общаются по признаку сексуальной симпатии опять-таки, если у тебя нет фигуры, то даже в настолках общаться с тобой не будут. А так чтобы не по признаку сексуальной симпатии общались я такого даже не знаю

Гость
#12
Гость

Спасибо большое)

Просто это всё в слух не говорится и в пабликах по типу "куда сходить в Москве" тоже не озвучивают, хотя про спортивные выходные что-то и слышала

Я понимаю о чем вы говорите, вы хотите придти и чтоьы там как бы люди общались и общались все подряд. А по факту будет так: общаются только по признаку сексуальной симпатии. Перевожу: если ты не нравишься внешне, тебе даже слова не скажут. И к вам без сексуальной симпатии могут иногда лезть какие-нибудь фрики полоумные бабы, которых тоже все обходят десятой стороной. А нормальные все изначально с компаниями приходят

Гость
#13
Гость

Настолки попробуй, но там общаются по признаку сексуальной симпатии опять-таки, если у тебя нет фигуры, то даже в настолках общаться с тобой не будут. А так чтобы не по признаку сексуальной симпатии общались я такого даже не знаю

Я в своё время общался по смс активно или по аське (было такое не так давно), какая там сексуальная симпатия, если челик на проводе - этотолько его слова??

Гость
#14
Гость

Спасибо большое)

Просто это всё в слух не говорится и в пабликах по типу "куда сходить в Москве" тоже не озвучивают, хотя про спортивные выходные что-то и слышала

Потому что они договариваются с теми, кого они УЖЕ знают во внутренних чатиках

Гость
#15
Гость

Я в своё время общался по смс активно или по аське (было такое не так давно), какая там сексуальная симпатия, если челик на проводе - этотолько его слова??

Так это было в 2000-х, я тоже так переписывалась, сейчас время другое, люди избалованны общением потому чтл их окружает большое количество людей в т.ч.всяких блогерш, которых они тоже как людей воспринимают и у них создается иллюзия, что они окружены миллионом людей, заблокируешь одного, сразу же найдешь второго, не проблема, их миллионы. Потому что соцсети вызывают такую иллюзию у людей.

Гость
#16

Я в отличие от большинства людей не воспринимаю блогерш как людей и уж тем более как подруг, мне сразу понятно, что это образ-картинка. И я не воспринимаю людей их соцсетей как людей, так как есть элемень виртуальности, они для меня изнавально ненастоящие

Гость
#17

Для менч все что внутри монитора ПК или телефона изнавально фейковое и виртуальное, иллюзия мира уходящая в бесконечность и мне эти блогерши как мертвому припарка

#18
Гость

Так это было в 2000-х, я тоже так переписывалась, сейчас время другое, люди избалованны общением потому чтл их окружает большое количество людей в т.ч.всяких блогерш, которых они тоже как людей воспринимают и у них создается иллюзия, что они окружены миллионом людей, заблокируешь одного, сразу же найдешь второго, не проблема, их миллионы. Потому что соцсети вызывают такую иллюзию у людей.

давай заново

Гость
#19
Гость

Для менч все что внутри монитора ПК или телефона изнавально фейковое и виртуальное, иллюзия мира уходящая в бесконечность и мне эти блогерши как мертвому припарка

Это называется дефлексия (=избегание негативных эмоций). На гештальт тебе нужно.

Ева
#20

Мы последнее время в Атриуме тусуемся. Все живут по близости, там много кафе, есть кино. В общем самый удобный вариант. Там кстати и с молодым человеком нынешним познакомилась) Мне 19)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: