Гость
Статьи
Как вы считаете, какой …

Как вы считаете, какой смысл теперь что-то писать на этом форуме, когда он стал очень не активным

К сайту можно относится как угодно, но лично мне он помог, когда я пришла сюда подростком. Читала много о женском здоровье, когда не могла обсуждать это с родственниками женского пола. Было это семь лет назад и сейчас я периодически здесь бываю. Заметила, что люди стали больше друг друга оскорблять, ничего уже написать невозможно, чтобы не столкнуться с негативом. К тому же в темах уже отвечают редко.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как отвечать в темах, если они выходят быстрее, чем ты пишешь одно предложение?
По поводу грубости - за столько лет всё приелось и если ещё в 2006, например, были и темы интересные и обсуждать можно с приятными людьми, то сейчас пишут такую чушь, что невозможно отвечать сдержанно, какие вопросы, такие и ответы. Вот что ответить "как одноклассник узнал про прыщ на ноге"?

#2

Если вы зашли сейчас, то не забывайте, что за окном лето.Сезон отпусков.
Оскорбляют нездоровые люди. Им нужно где-то высказаться. Не подставляйтесь. Форум даёт, в том числе, возможность научиться подбирать слова, прежде чем они станут достоянием публики.

#4

Здесь много людей начитанных, любознательных и мудрых. И потом, в обычной жизни у меня в круге общения, в основном, ровесники, а здесь можно и с более опытными людьми поговорить.
Просто нужно не обращать внимания на агрессивных и ограниченных - и можно нормально общаться.

Гость
#5

С этого форума темы воруют. А потом выкладывают в вк и ок. Несколько раз встречала. По типу подслушано у женщин и прочее. Подобные группы. Либо на пикабу тоже выкладывают, но там реже. Так что кто-то бабки получает за ваши темы. Давно пора закрыть форум, но это не поможет!

Гость
#6

Причина в том, что на форум в огромном количестве пролезли ущербные невостребованные мужчины с несложившейся личной жизнью, в том числе инцелы и озабоченные сорокалетние девственники. Здесь они нашли удобную площадку для трансляции своего женоненавистничества, сексизма и всякого шизофренического бреда, всего того мусора, который они черпают в своих МД-сообществах. Из-за этого форум превратился в место где общение в основном состоит оскорблений, грубости, проявлений вражды и ненависти по признаку полу.

Гость
#7

Тут всегда оскорбляли и совершенно неприемлемо хамили все и всем. 7 лет назад точно всё было так же.

#8

Смысл есть, наверное, для тех, кому платят за активность на форуме. А так, все верно, видишь тему в "популярном", заходишь в надежде на активное обсуждение, а там 2 человека между собой ругаются и 2 тыс комментов с оскорблениями наколотили..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: