Гость
Статьи
Как вы справляетесь со …

Как вы справляетесь со стрессом?

Работаю в сфере медицины. Очень много работаю без отдыха уже полгода. Есть хороший момент, через 2 недели я ухожу в отпуск! Это мой первый отпуск. Подскажите, чем можно заняться в период отпуска. Если что то я на неделю уезжаю в сочи. Но чем мне заниматься остальные 3 недели?

GIF
АнаЛиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Живу в " Большом Сочи". Приехали сюда на пенсии с мужем. Домик у моря. Мы оба трудоголики.Поэтому нам тут скучно, но... экскурсии спасают. Если Вы деятельный человек, берите путевки- на водопады, на дольмены... Красотища и впечатления неописуемы.

Тренер по ягодицам
#3

Спортзал .
Качайте ягодицы.
Для здоровья полезно и моральный дух поднимется

Гость
#4

Зачем отпуск, если не знаете чем в нем заниматься)) Возьмите компенсацию и продолжайте работать)

Гость
#5

Сначала надо полностью уйти от всего, что раздражает, найти место, где спокойно и тихо. Перестать думать о проблемах, сказав себе "я подумаю об этом завтра". Устроить себе праздник, заказать любимую еду, включить любимую музыку и кино. Отдохнув таким образом неделю, можно заняться собой(внешний вид, гимнастика, салоны красоты, шопинг), а затем уехать куда-нибудь, где можно побыть немножко собой.Курортный роман-чаще приносит проблемы, чем удовольствие, поэтому подумайте, прежде чем с кем-то знакомиться. Это может испортить Вам весь отпуск. Главное делайте только то, что приносит Вам радость. Хотите спать-спите сутками напролет, хотите гулять-гуляйте и т д.

Анфиса
#6

В моём случае работа довольно напряжённая, поэтому совсем без стресса не обходится. Но сейчас всё равно эмоционально уже полегче, я эваларовский «Антистресс» в шипучих таблетках начала принимать. Здесь магний есть в составе, который прекрасно расслабляет, витамин B6 укрепляет нервы...поэтому вещь очень даже хорошая.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: