Гость
Статьи
Как перебороть страх …

Как перебороть страх перед новой династией в Симс 4?

Столкнулась с такой проблемой, что захотела создать новую династию, потому что прошлая у меня в основном была для тг и ютуба, а мне захотелось поиграть для себя в своём режиме. И у меня это не получается. Мне кажется, что если я не буду делать посты даже в приватном тг канале для себя, то как будто я буду играть в пустую. Мне кажется, что я должна фиксировать любой пук своих симов, иначе в этом нет смысла. Мне кажется, что я должна придерживаться сюжета, лишь ИЗРЕДКА принимая то, что мне подбрасывает игра. Я создала симов и придумала им предысторию, но теперь не могу просто наслаждаться игрой, потому что у меня внутри сидит напряжение из-за того, что я боюсь накосячить, а этот страх накосячить мешает мне получать удовольствие от игры. Навязчивые мысли говорят мне продумывать каждое действие своих персонажей. Я даже не могу опробовать новые дополнения, потому что мне кажется, что сначала надо продумать логику, почему мой персонаж решил отправиться туда-то и сделать это. КАК ИГРАТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ?!

#sims4 #симс4 #династия 

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как возможно накосячить?)) Поехал пррсто потому что захотел) почитайте книги по сценарнрму мастерству и как сочинять истории

#2
Гость

А как возможно накосячить?)) Поехал пррсто потому что захотел) почитайте книги по сценарнрму мастерству и как сочинять истории

Так чуть в том, что я не хочу сочинять истории, я хочу играть в своё удовольствие

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: