Гость
Статьи
Досмотрела сериал

Досмотрела сериал

Несколько месяцев назад создавала тему, когда начинала смотреть. Теперь закончила. Есть желающие обсудить? Столько всего противоречивого в этом сериале. Скажу, что мой любимый герой Лео, Катарине с ним повезло. Вообще непонятно почему его назвали некросивым и даже несимпатичным.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть. Зачем из названия темы верезали название сериала? Речь о сериале Во имя любви. Сейчас наверное мало кто зайдет в тему.

Гость
#2

*Лео называли некрасивым конечно же.

Гость
#3

Опять со своими мыльными операми

Гость
#4

1. Удивляла Бранка своей нелюбовью к младшему сыну, столько всего обидного ему говорила, а он все стерпел и продолжал ее любить.
2. Измена Марсело Эдуарде, аж 2 раза. Во второй раз двойню заделал, и это вообще жуть, что его все оправдали, ведь это Лаура воспользовалась ситуаций и он тогда не жил с женой вместе. И все скрыли это от Эдуарды, одна она как дура не знала. И еще втирали, что должна простить, раз любят друг друга. Видимо сценарсты хотели донести, что настоящая любовь все переживет, даже такое предательство, но все же решили устроить им спокойную жизнь, угробив Лауру, поскольку она к концу сериала совсем слетела с катушек.

Гость
#5

И конец непонятный. Столько тянули, потом узнали правду, высказали все Элене, особенно Атилио со своим: "Ты не умеешь любить." Что, что? И тут же простили, вроде оставили ребенка с Эдуардой, они решили еще удочерить девочку, чтобы у них были два мальчика и две девочки. Но в конце ребенок бежит к своим настоящим родителям. И вообще не показали, как на это отреагировали остальные. Реакция Бранки, например, она бы рвала, метала, обзывала бы последними словами Элену. И дети Лауры в итоге с кем жить будут? Скорее всего с бабушкой и дедушкой.

Гость
#6

И про Элену хотела написать, ее все так осудили. Сначала Сезар весь испереживался, потом сестра ее аж побила, Орестос тоже узнал правду, прочитав дневник. Рассказал все Лидии, та назвал Элену чудовищем, ну это уж совсем🤦‍♀️. Заставляла его рассказать правду Эдуарде, но потом об этом благополучно забыли. Видимо своих проблем хватало в виде ареста Нандо и аварии Сандриньи. А в конце на др Марселинью даже произнес речь как о внуке, как будто правду не знал. Да и Лидия уже все забыла.

Гость
#7
Гость

И про Элену хотела написать, ее все так осудили. Сначала Сезар весь испереживался, потом сестра ее аж побила, Орестос тоже узнал правду, прочитав дневник. Рассказал все Лидии, та назвал Элену чудовищем, ну это уж совсем🤦‍♀️. Заставляла его рассказать правду Эдуарде, но потом об этом благополучно забыли. Видимо своих проблем хватало в виде ареста Нандо и аварии Сандриньи. А в конце на др Марселинью даже произнес речь как о внуке, как будто правду не знал. Да и Лидия уже все забыла.

Я не оправдываю поступок Элены, но могу понять почему она так поступила. Вот такая огромная любовь к дочери и желание уберечь ее от любого горя. Так любить могут только матери.

Гость
#8

И Эдуарда типа доказала, что повзрослела, потому что простила все Марсело🤦‍♀️ А если бы не простила? Просто кринжовая ситуация, беременная любовница расхаживает, гордо демонстрирует всем свой живот, а Эдуарда молодец, что все поняла и простила. Уж не знаю, измены это одно, но дети на стороне, тем более в такой ситуации как у Эдуарды, тем более от такой ненормальной как Лаура, которая им житья не дает уже совсем другое.

Гость
#9

Эх, жалко, что название темы поменяли, теперь никто не заходит.

Гость
#10

иди борщ вари мужу своему а не сериалы смотри

Гость
#11
Гость

Я не оправдываю поступок Элены, но могу понять почему она так поступила. Вот такая огромная любовь к дочери и желание уберечь ее от любого горя. Так любить могут только матери.

Это не любовь, это слепой эгоизм. Любовь- это доверие и откровенность во всем. Все правильно сказал Атилио Элене- "Ты не умеешь любить". Полностью согласна. Элена поломала всем жизнь своим эгоизмом, она за всех решила, как им будет лучше.

Гость
#12
Гость

Это не любовь, это слепой эгоизм. Любовь- это доверие и откровенность во всем. Все правильно сказал Атилио Элене- "Ты не умеешь любить". Полностью согласна. Элена поломала всем жизнь своим эгоизмом, она за всех решила, как им будет лучше.

В чем ее эгоизм, если она даже родного сына дочери отдала, лишь бы та не страдала? Об Атилио да, не подумала, потому что для нее дочь на первом месте. Сериал бы не назывался Во имя любви, если бы она не сделала это во имя любви. Она рассчитывала, что правда никогда не откроется, а с сыном бы она всегда рядом была в качестве бабушки, а Атилио в качестве дедушки, если бы они не расстались. Но трудно уже было сохранить брак во лжи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема