Гость
Статьи
Что с ютубом?

Что с ютубом?

Кто уже ощутил изменения?

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Любовь
#1

Тоже не грузит ничего, неполадки какие-то

Гость
#2

Шибко умные стали. Нефик. Смотрите речи вождя, соловья, 1 анал и патриотические передачи.

Гость
#3
Гость

Шибко умные стали. Нефик. Смотрите речи вождя, соловья, 1 анал и патриотические передачи.

Ты смотришь либо это либо ютуб?

Гость
#4

Всё в порядке, прикрывают потихоньку очередную русофобскую помойку. Википездия на очереди, может уже готовить вазелин.

Гость
#6
Любовь

Тоже не грузит ничего, неполадки какие-то

Все эти "неполадки" моментально лечатся, как только поставишь себе vpn. Впрочем, на андроиде ПОКА работает без проблемы, проблемы только на Виндоуз.

Ебланесса
#7

вчера шутили у Дудя что ютуб просел из-за его видоса на три часа с Лебедевым

Гость
#8
Гость

Всё в порядке, прикрывают потихоньку очередную русофобскую помойку. Википездия на очереди, может уже готовить вазелин.

А вики кто смотрит?

Гость
#9
Гость

Всё в порядке, прикрывают потихоньку очередную русофобскую помойку. Википездия на очереди, может уже готовить вазелин.

Расскажи доступно, в чём проявляется русофобство во время просмотра обзора нового робота-пылесоса?

Гость
#10
Гость

Все эти "неполадки" моментально лечатся, как только поставишь себе vpn. Впрочем, на андроиде ПОКА работает без проблемы, проблемы только на Виндоуз.

Впн же наоборот тормозит скорость а не добавляет, не?! У меня так, в ок смотрю когда видео, приходится отключать.

Гость
#11
Гость

Расскажи доступно, в чём проявляется русофобство во время просмотра обзора нового робота-пылесоса?

Чо за пылесос? Ты пылесосы что ли смотришь? А не униан и коммерсант с DW??

#12
Гость

Впн же наоборот тормозит скорость а не добавляет, не?! У меня так, в ок смотрю когда видео, приходится отключать.

Ок это одноклассники что-ли, они ещё существуют? Так они же русские.

Гость
#13
Гость

Впн же наоборот тормозит скорость а не добавляет, не?! У меня так, в ок смотрю когда видео, приходится отключать.

разные они, випиэны эти, разные, какие-то режут, какие-то нет
Я вчера музон с ютуба на тв приставке без проблем смотрел в максимальном качестве, ни единого затыка и нах впн не нужен, это пока только на Виндоус сломали.

#14

Ничего не поменялось

Гость
#16
Гость

Сделай одолжение, даже два - 1) пойди н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й, 2) после этого пойди к своему психиатру, скажи, что у тебя досрочно началось межсезонное обострение.
Пылесос Роборок V20, новейшая модель, выдвижные и швабры, и боковая щётка, теперь всё вплотную к стене/плинтусу/углу будет убираться.

Россиянам не нужен пылесос. Есть же веник с совком. ((((

Гость
#17

Через телефон пока все норм, но я чаще через телек смотрю, вот там попа, качество 240, и подвисает.

Гость
#18
Dark

Ок это одноклассники что-ли, они ещё существуют? Так они же русские.

Не суть, я про то что видео из за впн не грузится, приходится отключать. На некоторых сайтах включай впн, загружаю сам сайт, потом отключаю и включаю видос на нем. Иначе не показывает. На ютубе конкретно не пробовал такого, без впн всё работало обычно.

Гость
#19
Гость

Сделай одолжение, даже два - 1) пойди н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й, 2) после этого пойди к своему психиатру, скажи, что у тебя досрочно началось межсезонное обострение.
Пылесос Роборок V20, новейшая модель, выдвижные и швабры, и боковая щётка, теперь всё вплотную к стене/плинтусу/углу будет убираться.

Ни разу не смотрел пылесосы на ютубе. Максимум вечерний покер.

Гость
#20
Гость

Россиянам не нужен пылесос. Есть же веник с совком. ((((

Вот именно. Тем более робот какой то ещё.

Гость
#21
Гость

Сделай одолжение, даже два - 1) пойди н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й, 2) после этого пойди к своему психиатру, скажи, что у тебя досрочно началось межсезонное обострение.
Пылесос Роборок V20, новейшая модель, выдвижные и швабры, и боковая щётка, теперь всё вплотную к стене/плинтусу/углу будет убираться.

Забыл ещё короночку: 3) не размножайся ))))

Гость
#22
Гость

Через телефон пока все норм, но я чаще через телек смотрю, вот там попа, качество 240, и подвисает.

Я вчера вечером смотрел на пк 240 всё норм.

Гость
#23
Гость

Через телефон пока все норм, но я чаще через телек смотрю, вот там попа, качество 240, и подвисает.

по умолчанию там 480 было, там тормозит да, но это у меня всегда так было из за компа, всегда сбрасывал на 360 максимум. 240-360 норм, карты видно, футболёров тем более. А куплинова зачем смотреть - его слушают обычно.

Гость
#24

У меня второй день отсутствует. В телефоне норм, а ноутбук можно под кровать закинуть. Телевизор 13 лет не включаю, Не хочу в этот страшный мир дебилов.

Гость
#25
Гость

У меня второй день отсутствует. В телефоне норм, а ноутбук можно под кровать закинуть. Телевизор 13 лет не включаю, Не хочу в этот страшный мир дебилов.

В ютубе няшный мир умников у тебя?

Гость
#26
Гость

В ютубе няшный мир умников у тебя?

Да.

Гость
#27
Гость

У меня второй день отсутствует. В телефоне норм, а ноутбук можно под кровать закинуть. Телевизор 13 лет не включаю, Не хочу в этот страшный мир дебилов.

В таком случае у меня для тебя грандиозный сюрприз - телевизор используют не только для просмотра тв-передач, с эфира и кабельных сетей, но и в качестве монитора для тв-приставки. И вот уже на этой тв-приставке можно подключить iptv с их тысячами телеканалов, выбрать из них только те, которые тебя устраивают и смотреть только их.
Не благодари. Хотя... нет, благодари.

Гость
#28
Гость

В таком случае у меня для тебя грандиозный сюрприз - телевизор используют не только для просмотра тв-передач, с эфира и кабельных сетей, но и в качестве монитора для тв-приставки. И вот уже на этой тв-приставке можно подключить iptv с их тысячами телеканалов, выбрать из них только те, которые тебя устраивают и смотреть только их.
Не благодари. Хотя... нет, благодари.

Спасибо, но лень.

Гость
#29
Гость

А вики кто смотрит?

Да каждый второй кретин, который пользуется поисковиком, выдающим ссылки на эту помойку на первых позициях.

Гость
#30
Гость

Всё в порядке, прикрывают потихоньку очередную русофобскую помойку. Википездия на очереди, может уже готовить вазелин.

Товарищ прав. Русскому человеку всякие ютубы, википидии, голливуды, олимпиады, открытый интернет и всякая другая западная дрянь ни к чему.
К сожалению, нынешнее поколение отравлено западной пропагандой, но за подрастающее поколение должно вырасти патриотичным и стойким.
Предполагаются следующие меры:
С трех лет - военная форма и дежурство у могил героев сво.
С пяти - обязательные пионерские лагеря в россии, сев. корее или иране.
Полный запрет преподавания европейских языков а школах и вузах.
Полный запрет западного контента на суверенном интернете и телевидении.
Меры нелегкие, но необходимые.
Да, у нынешнего поколения будет небольшая ломка, но уже через полгода люди будут искренно благодарить президента и депутатов за избавление от зависимости.
Так победим.

Гость
#31
Гость

Расскажи доступно, в чём проявляется русофобство во время просмотра обзора нового робота-пылесоса?

Если бы смотрели только про пылесосы, то ни в чём, никто бы и слова не сказал против. Но нет, обыватели смотрят то, что велит им показывать текущая политическая повестка у хозяев хостинга.

Гость
#32
Гость

Да.

Разве ютуб это не тот же ТВ, только УНIАН вместо 1го канала??

Гость
#33
Гость

Да каждый второй кретин, который пользуется поисковиком, выдающим ссылки на эту помойку на первых позициях.

А что можно найти на вики? Я только про старые чемпионаты по футболу там смотрю например.

Гость
#34
Гость

Товарищ прав. Русскому человеку всякие ютубы, википидии, голливуды, олимпиады, открытый интернет и всякая другая западная дрянь ни к чему.
К сожалению, нынешнее поколение отравлено западной пропагандой, но за подрастающее поколение должно вырасти патриотичным и стойким.
Предполагаются следующие меры:
С трех лет - военная форма и дежурство у могил героев сво.
С пяти - обязательные пионерские лагеря в россии, сев. корее или иране.
Полный запрет преподавания европейских языков а школах и вузах.
Полный запрет западного контента на суверенном интернете и телевидении.
Меры нелегкие, но необходимые.
Да, у нынешнего поколения будет небольшая ломка, но уже через полгода люди будут искренно благодарить президента и депутатов за избавление от зависимости.
Так победим.

Кого победим то главное??

Monika
#35

Так его замедлили вроде, велели на отечественные площадки перебираться. Можно же дать заработать отечеству. Даже нужно

Гость
#35
Гость

А что можно найти на вики? Я только про старые чемпионаты по футболу там смотрю например.

Это некое подобие "энциклопедии". Они пытаются набить свои говностатьи чуть ли не на любой запрос в поисковик.

Гость
#37
Гость

Если бы смотрели только про пылесосы, то ни в чём, никто бы и слова не сказал против. Но нет, обыватели смотрят то, что велит им показывать текущая политическая повестка у хозяев хостинга.

А обыватели прекраснейше обойдутся без советов всякой пог⁣⁣⁣ани, что им делать и что смотреть. Вы, мра⁣зи, давайте-ка сами переселитесь на остров, но только одни, самые-пресамые портянки и там устраивайте свои порядки. Знаешь, что будет первым, что вы там оборудуете? Тюрьма. При этом, кроме вас, там больше никого не будет... Но тюрьма будет быстро заполнена.

Гость
#38
Гость

Товарищ прав. Русскому человеку всякие ютубы, википидии, голливуды, олимпиады, открытый интернет и всякая другая западная дрянь ни к чему.
К сожалению, нынешнее поколение отравлено западной пропагандой, но за подрастающее поколение должно вырасти патриотичным и стойким.
Предполагаются следующие меры:
С трех лет - военная форма и дежурство у могил героев сво.
С пяти - обязательные пионерские лагеря в россии, сев. корее или иране.
Полный запрет преподавания европейских языков а школах и вузах.
Полный запрет западного контента на суверенном интернете и телевидении.
Меры нелегкие, но необходимые.
Да, у нынешнего поколения будет небольшая ломка, но уже через полгода люди будут искренно благодарить президента и депутатов за избавление от зависимости.
Так победим.

Не кукарекай, жертва Википедии и ЕГЭ.

Гость
#39
Гость

А обыватели прекраснейше обойдутся без советов всякой пог⁣⁣⁣ани, что им делать и что смотреть. Вы, мра⁣зи, давайте-ка сами переселитесь на остров, но только одни, самые-пресамые портянки и там устраивайте свои порядки. Знаешь, что будет первым, что вы там оборудуете? Тюрьма. При этом, кроме вас, там больше никого не будет... Но тюрьма будет быстро заполнена.

А кто погань? Не те ли, кто решает, что именно показывать обывателю, преследуя свои конкретные политические цели?

Гость
#40
Гость

А обыватели прекраснейше обойдутся без советов всякой пог⁣⁣⁣ани, что им делать и что смотреть. Вы, мра⁣зи, давайте-ка сами переселитесь на остров, но только одни, самые-пресамые портянки и там устраивайте свои порядки. Знаешь, что будет первым, что вы там оборудуете? Тюрьма. При этом, кроме вас, там больше никого не будет... Но тюрьма будет быстро заполнена.

А как ты без советов будешь смотреть, если все смотрят видосы "по рекомендациям"??

Гость
#41
Гость

А обыватели прекраснейше обойдутся без советов всякой пог⁣⁣⁣ани, что им делать и что смотреть. Вы, мра⁣зи, давайте-ка сами переселитесь на остров, но только одни, самые-пресамые портянки и там устраивайте свои порядки. Знаешь, что будет первым, что вы там оборудуете? Тюрьма. При этом, кроме вас, там больше никого не будет... Но тюрьма будет быстро заполнена.

А для кого эта тюрьма будет?

Гость
#42
Гость

Не кукарекай, жертва Википедии и ЕГЭ.

А что с википедией не так??

Гость
#43
Гость

А кто погань? Не те ли, кто решает, что именно показывать обывателю, преследуя свои конкретные политические цели?

А ты прям всё хаваешь что дают??

Гость
#44
Гость

А что с википедией не так??

Прикалываешься или реально не понимаешь?

Гость
#45
Гость

А ты прям всё хаваешь что дают??

Я - нет. Но типичный обыватель в основном именно это и потребляет.

Гость
#46
Гость

А кто погань? Не те ли, кто решает, что именно показывать обывателю, преследуя свои конкретные политические цели?

Да, верно, именно вы и есть пог⁣⁣⁣⁣ань, преследующая свои конкретные политические цели, и доведшая здравомыслящих людей до того, что они перестали смотреть телевизор, полностью черпая информацию из интернета, отделяя в нём зёрна от плевел, что невозможно в нынешнем тв, ибо в нём напрочь отсутствуют зёрна. Но теперь и этот источник вы, пог⁣⁣⁣ань, пытаетесь прикрыть.

Гость
#49
Гость

Да, верно, именно вы и есть пог⁣⁣⁣⁣ань, преследующая свои конкретные политические цели, и доведшая здравомыслящих людей до того, что они перестали смотреть телевизор, полностью черпая информацию из интернета, отделяя в нём зёрна от плевел, что невозможно в нынешнем тв, ибо в нём напрочь отсутствуют зёрна. Но теперь и этот источник вы, пог⁣⁣⁣ань, пытаетесь прикрыть.

Та нет, не отделяют.

Гость
#50
Гость

Прикалываешься или реально не понимаешь?

Реально. А где ещё про прошлые олимпиады читать например?

Гость
#51
Гость

Я - нет. Но типичный обыватель в основном именно это и потребляет.

Типичному нужно вообще всё запретить. А с нетипичных не убудет думаю. Мне например фиолетово будет если ютуб например забанят. Если совсем интернет отключат будет не очень, это да, но до 10го года не было и не умер вроде, вернусь к тем занятиям прост. Это наверно для блогеров караул. И то мнимый если подумать.

Гость
#52
Гость

Да, верно, именно вы и есть пог⁣⁣⁣⁣ань, преследующая свои конкретные политические цели, и доведшая здравомыслящих людей до того, что они перестали смотреть телевизор, полностью черпая информацию из интернета, отделяя в нём зёрна от плевел, что невозможно в нынешнем тв, ибо в нём напрочь отсутствуют зёрна. Но теперь и этот источник вы, пог⁣⁣⁣ань, пытаетесь прикрыть.

А в чем разница, если в интернете ты тоже смотришь только одну сторону, только другую??

Гость
#53
Гость

Та нет, не отделяют.

Вот вот.

Гость
#54
Гость

Не кукарекай, жертва Википедии и ЕГЭ.

Товарищ неправ. Не хочет дригаться в светлое российское будущее.