Гость
Статьи
Хотели бы жить в …

Хотели бы жить в 1890-1900 годах?

Я бы очень. глядя на видео тех лет, у меня возникла грусть, я бы не хотела жить сейчас, когда каждая 2 шикарно выглядит, все идеальны, как с обложки выглядят, модно одеты, нет лучших.. все одинаково выглядят идеальны,как принцессы, красивые волосы, чистая кожа, дорогая одежда,большие глазки, их будто нарисовали все с картинки. ..

GIF
Лидочка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа плохое время почетай стихи поэтом того времени,задница полная а потом революция гражданская война 1-я мировая вторая мировая

Лидочка
#2

одела бы платочек, оборванку, , работала бы на заводе, даже грязной крастьянкой, хочу в черно белый мир,где все такие же как я, а не где все идеально красивые с белоснежной улыбкой

Гость
#3

печатаю в темноте поэтому извиняюсь за ошибки клавиатура без подсветки отправил а потом заметил

#4

Интересный вопрос*

#5

То есть, ты из-за комплексов хотела бы жить там, или всё таки из-за временной эпохи?

#6

Нет спасибо. Мне нравится возможности современной техники и медицины

Гость
#7

Ну мне хотелось бы пожить в ту эпоху, мне нравится стиль тех женщин, что- то типа Риты Хейворт или Вероники Лейк)

Гость
#9

Блин, нет
И ещё раньше тоже нет, размышляла как-то, вот где в том времени привычные нам средства гигиены, тот же дезодорант)) или обезболивающие. Может сам стиль и мода интересны конечно
И спасибо вам за такую тему, а то только отношения и страдания)) сама зашла пострадать, честно.. Но вы меня отвлекли и развеселили

Гость
#10

Нет. Но я бы очень хотел пожить на Западе в 60-70-е, в расцвет технологий и либеральных идей.

Гость
#11

Нет конечно

Гость
#12
Гость

Блин, нет
И ещё раньше тоже нет, размышляла как-то, вот где в том времени привычные нам средства гигиены, тот же дезодорант)) или обезболивающие. Может сам стиль и мода интересны конечно
И спасибо вам за такую тему, а то только отношения и страдания)) сама зашла пострадать, честно.. Но вы меня отвлекли и развеселили

Да, бабьё так воняет, что без дезодорантов и т. п. вообще катастрофа. Удивляюсь только, зачем немцы изобрели иприт, когда можно было просто баб на фронт выгнать.

Гость
#13

В любые годы хорошо жить в достатке, чистоте, с нормальными людьми вокруг. Если еще есть здоровье, внешность и мозги - вообще красота. А какое время не имеет значения.

Большинство в нашей стране в те годы жили так себе, т.к. основной процент населения составляли крестьяне, чья жизнь была тяжелой и ценилась мало. Странно по-моему их потомкам здесь фантазировать о балах и хрусте французской булки.

Вы если бы в те годы жили - пахали бы дома с детства, в 13-14 лет вас отдали бы замуж за того кто родителям покажется выгоднее, заставили бы тяжело трудиться в быту и в поле, каждый год рожать, после смерти мужа - вам п*зда, женщина была по факту бесправна и беспомощна. Ну это если не помрете в первых же родах, конечно. Другие варианты не сильно лучше - быть служанкой, опять таки тяжело работать, терпеть приставания хозяина и его подрастающих сыновей, залететь как Катюша Маслова, с незаконнорожденным ребенком дорога только на панель и опять-таки капец вам.

Революция как бы не на пустом месте, от скуки случилась. Ни к чему особо хорошему она не привела, но это уже другая история.

Гость
#14
Гость

В любые годы хорошо жить в достатке, чистоте, с нормальными людьми вокруг. Если еще есть здоровье, внешность и мозги - вообще красота. А какое время не имеет значения.

Большинство в нашей стране в те годы жили так себе, т.к. основной процент населения составляли крестьяне, чья жизнь была тяжелой и ценилась мало. Странно по-моему их потомкам здесь фантазировать о балах и хрусте французской булки.

Вы если бы в те годы жили - пахали бы дома с детства, в 13-14 лет вас отдали бы замуж за того кто родителям покажется выгоднее, заставили бы тяжело трудиться в быту и в поле, каждый год рожать, после смерти мужа - вам п*зда, женщина была по факту бесправна и беспомощна. Ну это если не помрете в первых же родах, конечно. Другие варианты не сильно лучше - быть служанкой, опять таки тяжело работать, терпеть приставания хозяина и его подрастающих сыновей, залететь как Катюша Маслова, с незаконнорожденным ребенком дорога только на панель и опять-таки капец вам.

Революция как бы не на пустом месте, от скуки случилась. Ни к чему особо хорошему она не привела, но это уже другая история.

В те годы даже при тогдашних чистоте и достатке не было антибиотиков, и можно было умереть от простейшей болезни. Стоматология была ужасной даже у царей. И инсульт с инфарктом были практически смертным приговором.

Гость
#15

Нет, упаси Бог в то время родиться...

Гость
#16

Я б жила... Ну... В годах династии... 36 до н. э. Или 367...

Гость
#17

Сначала подумала, что вроде как и не страшно. Потому что достойные предки, прекрасная родословная. Скакала бы по балам.)
А потом почитала отзывы...данунах. Первая жена князя Болконского умерла в родах. Княгиня - но тем не менее не спасли.
Я вспомнила свои роды: тоже бы окочурилась в те времена, никакой титул не помог бы.(

Гость
#18

а как бы ты в 1900ых годах покупала экзотические фрукты которые нужны для вечной молодости? тогда картошка редкостью была

«⁂»
#19

Нет. Тогда комфорт был низкий. Стоматология - тихий ужас! Антисанитария, люди по сравнению с современными, были весьма недалёкими, знания были минимальные. Сейчас любой 5-классник заткнёт за пояс своими познаниями людей того времени.
Нет, точно бы не хотела!

Всратый романтик
#20

Я тоже туда хочу
Свежий воздух, натуральные продукты, живое общение)

Гость
#21

Раком к верху на полях? И какое видео тех лет?
Тогда ещё видеокамер не было.

#22

Половина не доживала до тридцати.

Гость
#23

Автор, вы на улицу выходите хотя бы иногда? Идеальные женщины только в кино, на тв и в соцсетях, потому что фильтры и фотошоп. Абсолюное большинство людей обладает средней внешностью и одевается обычно. Хотя, если вы живете в Москва сити среди элитных эскортниц, тогда да, каждая вторая идеальная красотка в дорогих брендовых тряпках. Вот только к реальной жизни это не имеет отношения.

Гость
#24
Гость

Автор, вы на улицу выходите хотя бы иногда? Идеальные женщины только в кино, на тв и в соцсетях, потому что фильтры и фотошоп. Абсолюное большинство людей обладает средней внешностью и одевается обычно. Хотя, если вы живете в Москва сити среди элитных эскортниц, тогда да, каждая вторая идеальная красотка в дорогих брендовых тряпках. Вот только к реальной жизни это не имеет отношения.

Странные у вас понятия о красоте, раз эти трансвеститы из Москвы Сити для вас красотки)))))

Гость
#25
Гость

Автор, вы на улицу выходите хотя бы иногда? Идеальные женщины только в кино, на тв и в соцсетях, потому что фильтры и фотошоп. Абсолюное большинство людей обладает средней внешностью и одевается обычно. Хотя, если вы живете в Москва сити среди элитных эскортниц, тогда да, каждая вторая идеальная красотка в дорогих брендовых тряпках. Вот только к реальной жизни это не имеет отношения.

Эти Ылитные эскортницы только и пользуются популярностью у кавказцев или арабов, уродины искусственные.

Гость
#26

Моя прабабушка родилась в 1898 году. Она пережила и голод и войну. И смерти детей. Моего дедушку родила в 45 лет. Единственный ее живой ребенок. Папа говорил, что ему было 14 когда она умерла. Тяжелая судьба была у людей тех времен. Если и жить в то время, то наверное в Европе

Гость
#27
Гость

Моя прабабушка родилась в 1898 году. Она пережила и голод и войну. И смерти детей. Моего дедушку родила в 45 лет. Единственный ее живой ребенок. Папа говорил, что ему было 14 когда она умерла. Тяжелая судьба была у людей тех времен. Если и жить в то время, то наверное в Европе

В Европе войны и разруха была тоже. И в Азии.Скорее всего жить тогда в США, в Аргентине, в Бразилии , в Австралии наверное ...

Гость
#31
Гость

Да, бабьё так воняет, что без дезодорантов и т. п. вообще катастрофа. Удивляюсь только, зачем немцы изобрели иприт, когда можно было просто баб на фронт выгнать.

Нюхай и лижи попки мужчин, оттуда всегда приятно пахнет, особенно если волос много, тебе понравится!

Гость
#32
Лидочка

одела бы платочек, оборванку, , работала бы на заводе, даже грязной крастьянкой, хочу в черно белый мир,где все такие же как я, а не где все идеально красивые с белоснежной улыбкой

Переезжай в Челябинск и иди на завод батрачить, кто тебе мешает?

Непсихолог
#33

да, очень скучаю по тому времени...

Непсихолог
#34

ретро канал
https://www.youtube.com/watch?v=F8tb7_Ij7JQ&ab_channel=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Непсихолог
#35
Гость

Нет. Но я бы очень хотел пожить на Западе в 60-70-е, в расцвет технологий и либеральных идей.

было бы классно путешествовать по разным временам...

Гость
#36

Тогда даже анестезии толком не было, представь у тебя зуб заболит или аппендицит

Ананас
#37
Гость

Странные у вас понятия о красоте, раз эти трансвеститы из Москвы Сити для вас красотки)))))

Солидарен

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема