Гость
Статьи
Профукала очередное …

Профукала очередное лето своей жизни

А мне уже 30 лет. Семьи нет, детей нет, друзей нет, живу с родителями, которые скандалят друг с другом. Социофобия. Вообщем депрессия давно.

GIF
Софья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лето ещё не закончилось вроде)

Гость
#2

Почему не найдешь квартирного мужчину и не переедешь к нему? Что у тебя с внешностью?

#3

А чего лето-то. Считай, жизнь профукана.

Гость
#4

А трахает тебя кто?

Захария
#5

какая фиг разница, лето ли, зима ли

Гость
#6
PolliLy

А чего лето-то. Считай, жизнь профукана.

Можно подумать, у большинства жизнь - сказка. Так же всё прое....но. У автора ещё есть время, ей немного лет.

#7

На море съезди, пока лето.

#8
Гость

Можно подумать, у большинства жизнь - сказка. Так же всё прое....но. У автора ещё есть время, ей немного лет.

Если на печи сидеть 33 года и причитать, то ничего не будет. И время года роли не играет.

Гость
#9

одной легче, поставьте цель заработать на кв, хотя бы студию. вот я летом не отдохнула и дети не отдохнули, живем за городом, уже как-то осто-ртело, мало гуляем, почти каждый день дожди, то жара. морально устала, как собака, агрессия начала проявляться, скоро или побью кого-нибудь или меня побьют(( и снова близится учебный год, готовь мешок денег и 3 мотка нервов. одной что хочешь можно делать. купите велик, хоть с рук, гуляйте по окрестностям, может увлечения какие-то есть, раскрутите и попытайтесь на них заработать

Гость
#10

А мне 35. Муж бесит, ребенок капризничает. Мама обижается постоянно, хуже ребенка. Есть приятельницы, с которыми общаюсь и у каждой свои проблемы. А лето оно как сказочная мечта. Всегда хочется много отдыхать, что то делать и не всегда успеваешь. Я 1 раз ездила на озеро. А еще сменила работу и была занята.

Гость
#11
Вау🐈

На море съезди, пока лето.

так ей можно хоть круглый год на море, в несезон тем более дешевле.

Гость
#12
Гость

А мне 35. Муж бесит, ребенок капризничает. Мама обижается постоянно, хуже ребенка. Есть приятельницы, с которыми общаюсь и у каждой свои проблемы. А лето оно как сказочная мечта. Всегда хочется много отдыхать, что то делать и не всегда успеваешь. Я 1 раз ездила на озеро. А еще сменила работу и была занята.

вот-вот. тоже на 1 день в гости выбрались, погуляли в парке. и все. дома есть лес, очень исхоженный, но уже хочется чего-то другого.

Гость
#13

а чего ты планировала именно этим летом завести семью, детей, друзей?

Софья
#14
Гость

Почему не найдешь квартирного мужчину и не переедешь к нему? Что у тебя с внешностью?

На меня мужчины не смотрят. Вообще

Софья
#15
PolliLy

А чего лето-то. Считай, жизнь профукана.

То есть, 30 лет это конец жизни?

Софья
#16
Захария

какая фиг разница, лето ли, зима ли

Лето это маленькая жизнь, летом моя депрессия всегда отступает и заглушается. Потому что тёплые летние ночи, дыхание жизни, летний вайб, море, природа в расцвете.

Софья
#17
Гость

Можно подумать, у большинства жизнь - сказка. Так же всё прое....но. У автора ещё есть время, ей немного лет.

Не знаю, не знаю. Сижу в запрещённой сети, смотрю на знакомых - 80% заграницей были не по одному разу, дети почти у всех, работа, движуха.

Захария
#18
Софья

Лето это маленькая жизнь, летом моя депрессия всегда отступает и заглушается. Потому что тёплые летние ночи, дыхание жизни, летний вайб, море, природа в расцвете.

Ну какая это тогда депрессия

Гость
#19
Софья

То есть, 30 лет это конец жизни?

Именно так, если не завели семью

Гость
#20
Софья

Не знаю, не знаю. Сижу в запрещённой сети, смотрю на знакомых - 80% заграницей были не по одному разу, дети почти у всех, работа, движуха.

А я недавно видела одногрупницу. Она на своей машине, которую ей купили родители до брака. Так же ездит на море раз в год, как и живя с родителями. Так же стильно одевается, как и в универе в юности. Но в запрещенной сети, все подается под соусом счастливая богатая семья. А по сути, живет как и жила при обеспеченных родителях. Муж вроде тоже не бедный, но с ним она на том же уровне, те сама. Как есть, так и живет. Мне кажется, редко когда мужик куда то хочет ездить и тратить денег всей семьей. Чаще это все возможности семьи женщины, ее родителей.

Гость
#21
Гость

одной легче, поставьте цель заработать на кв, хотя бы студию. вот я летом не отдохнула и дети не отдохнули, живем за городом, уже как-то осто-ртело, мало гуляем, почти каждый день дожди, то жара. морально устала, как собака, агрессия начала проявляться, скоро или побью кого-нибудь или меня побьют(( и снова близится учебный год, готовь мешок денег и 3 мотка нервов. одной что хочешь можно делать. купите велик, хоть с рук, гуляйте по окрестностям, может увлечения какие-то есть, раскрутите и попытайтесь на них заработать

Какой мешок денег?
2 ручки синих и 2 тетради 96 листов в линеечку и в крестик на пол года вполне хватит.
Смысл рожать и потом ворчать? (Про деньги и нервы и т.п.)

Гость
#22
Гость

Какой мешок денег?
2 ручки синих и 2 тетради 96 листов в линеечку и в крестик на пол года вполне хватит.
Смысл рожать и потом ворчать? (Про деньги и нервы и т.п.)

Вы надеюсь пошутили?

Гость
#23

Семья - это дно. От родителей ты можешь свалить. А вот если ты уже свой такой геморрой завела, то это ад. Найди себе богатого буратину и выберись со дна.

Гость28
#24

Я тоже(
Весь отпуск дома просидела.
Я совершенно одна, а одной никуда выбираться не хочется.

Софья
#25
Гость28

Я тоже(
Весь отпуск дома просидела.
Я совершенно одна, а одной никуда выбираться не хочется.

Сколько вам лет?

Гость28
#26
Софья

Сколько вам лет?

35

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: