Гость
Статьи
Как вы определяете что …

Как вы определяете что тема разводка?

Много раз вижу что на различных постах пишут про разводку. По каким критериям вы это определяете? И вот только не надо "Пишите под всеми постами. Когда нибудь попадете🤣🤣🤣🤣" Такой бред уже не актуален..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое - это по циферкам под ником. Когда в одной теме автор девочка 14 лет, а в другой - свекровь лет 70, а циферки при этом одинаковые, то все очевидно.

Второй способ - это фактические ошибки. Недавно одна писала, что в июле, когда практически все в отпуске, получает в школе учебники на следующий год.

Или слишком смачное или абсурдное описание, которое никогда не напишет человек в реальной ситуации. Здесь часто мелькают явно педофильские разводки. Когда автор пишет так, как не напишет ни один родитель или ребенок.

Вообще качественная разводка на вес золота.

Гость
#2

Ну, что 30-летняя нравится 20-летним, или мне 30, а выгляжу на 20. Все это разводки.

#3

Когда тема откровенно глупая и нереальная.
Хотя,я вот на форуме более 10 лет и писала разные реальные ситуации и мне тоже говорили,что это разводка. Но ситуации были невыдуманные,а мои. Так что,тут можно ошибиться.

Гость
#4

Вот разводка

Гость
#5

А какая разница разводка тема или нет??

По пи здим
#6

Ну лично я определяю когда человек вилами по воде водит, нет конкретики, типа я чего то там сказала он ответил ля-ля девочки не знаю как быть и прочаэиц шлак, когда у человека проблема он конкретно говорит что Иванов Иван Иваныч сделал в сторону Ларисове Ларисе Ларисовне и как на это отреагировали Петр Фомич и Марфа Сергеевна. Но иногда отвечаю даже если выкупаю,если теоритически жизненная ситуация такая возможна. Как-то так.

Гость
#7

Ну просто видно, когда *овно на вентилятор накидывают, чтобы больше комментов набрать) Уж слишком там всё гипертрофировано и понятно, что если бы даже чел реально был бы в такой ситуации, он бы не так писал. Будто человек пишет от балды и даже не задумывается, как реально люди себя чувствуют, когда такое происхоит. В общем не знаток психологии, тупо буковки набивает, чтобы коменты собрать.

Гость
#8

Это сразу понятно, когда автор стоит раком перед комментаторами и густо намазывает вазелин.

Гость
#9

В выходные много разводок. Плюс всегда видно, если тема провоцирующая, а сам автор в теме не отвечает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: