Гость
Статьи
Ваш любимый месяц …

Ваш любимый месяц лета?

Какой твой любимый месяц лета?

GIF
Опрос
?
Софья
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Август, потому что в августе не так жарко

#2

Из перечисленных июнь, а так не люблю лето. Жару плохо переношу. Люблю межсезонье осень-зима.

Гость
#3

Когда отпуск и ЧМ

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Из перечисленных июнь, а так не люблю лето. Жару плохо переношу. Люблю межсезонье осень-зима.

Слякоть, грязюка, сопли, ветер, дождь.. мммм, вкусняшка))

Гость
#5
Гость

Слякоть, грязюка, сопли, ветер, дождь.. мммм, вкусняшка))

Не везде такая осень

Альстромерия
#7

Где ответ ненавижу лето?

Гость
#8
Альстромерия

Где ответ ненавижу лето?

Вопрос для тех, кто любит лето

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Из перечисленных июнь, а так не люблю лето. Жару плохо переношу. Люблю межсезонье осень-зима.

Тоже самое хотела написать.

Гость
#10
Гость

Слякоть, грязюка, сопли, ветер, дождь.. мммм, вкусняшка))

Я лично всегда на машине , даже не замечаю этого всего. Зато дышать хорошо, а летом плохо , организм страдает от духоты и жары.

Гость
#11
Гость

Вопрос для тех, кто любит лето

Половина людей лето не любят из- за жары. Любят май,сентябрь, октябрь.. я из таких. Но если выбирать из того что вы предложили, то июнь.

Гость
#12
Гость

Не везде такая осень

В смысле не везде? Это её определение. А где другая, у пушкина в поэмах??

Гость
#13
Гость

Половина людей лето не любят из- за жары. Любят май,сентябрь, октябрь.. я из таких. Но если выбирать из того что вы предложили, то июнь.

Любишь экзамены и на работу??

Цапка
#14
Гость

Любишь экзамены и на работу??

А летом никто не работает что ли?

Альстромерия
#15
Гость

Любишь экзамены и на работу??

Не у всех отпуск летом

Цапка
#16

Июнь

#17
Гость

Август, потому что в августе не так жарко

Наоборот, август как раз самый жаркий

Гость
#18
Цапка

А летом никто не работает что ли?

Летом ЧМ и отпуск

Гость
#19
Альстромерия

Не у всех отпуск летом

Здрасьте, каникулы отменили? Наоборот же говорят сентябрь добавят.

Гость
#20
Цапка

Июнь

Сессия, каеф?!))

Софья
#21
Подсолнушек🌻

Наоборот, август как раз самый жаркий

У нас обычно самый жаркий это июль. Июнь тёплый, жарковато уже, но еще не душно. Август теплый, бывает жара, но уже не так душно как в июле, по ночам прохладно.

#22
Софья

У нас обычно самый жаркий это июль. Июнь тёплый, жарковато уже, но еще не душно. Август теплый, бывает жара, но уже не так душно как в июле, по ночам прохладно.

Это где? У нас в Краснодарском крае август вдобавок самый пожароопасный месяц

АрбузиХа 🍉
#23

август люблю и осень, тяжелее всего даётся весна - слякоть, аллергия, жару не люблю, зиму люблю снежную и морозную.

Гость
#25

Июнь потому что НАЧАЛО)))

Гость
#26

а ты знаешь что лето только в ссср, а там за горами в германии лето зимой тоже, и еда растет прямо в феврале - всякие пальмы и прочее, но тебе не рассказали потому, что тогда ты не купишь тут картошку а уедешь где лето круглый год, потому что там не надо платить за отопление

Альстромерия
#27
Гость

Здрасьте, каникулы отменили? Наоборот же говорят сентябрь добавят.

Какие на работе могут каникулы?

Софья
#28
Подсолнушек🌻

Это где? У нас в Краснодарском крае август вдобавок самый пожароопасный месяц

Ростов

Софья
#29
АрбузиХа 🍉

август люблю и осень, тяжелее всего даётся весна - слякоть, аллергия, жару не люблю, зиму люблю снежную и морозную.

У нас аллергия как раз в августе начинается

Софья
#30
Альстромерия

Где ответ ненавижу лето?

Его нет, потому что все любят лето

Альстромерия
#31
Софья

Его нет, потому что все любят лето

Мало кто любит лето

#32

Очень люблю июнь, пока не сильно жарко

Гость
#33
Гость

Июнь потому что НАЧАЛО)))

Начало сессии?

Гость
#34
Альстромерия

Какие на работе могут каникулы?

2-х месячные как правило.

Гость
#35
Софья

Его нет, потому что все любят лето

У нас одна не любит, потому что "оргазмирует" от снега. Видимо детская травма какая то.

Гость
#36
Альстромерия

Мало кто любит лето

Это извращенцы, зачем на них равняться?!

Гость
#37
Гость

Любишь экзамены и на работу??

При чем тут экзамены, работа,если говорим про времена года и погоду? Как взаимосвязано это?

Гость
#38
Гость

Летом ЧМ и отпуск

Я вообще не работаю, так что мне пофиг.

Гость
#39
Гость

При чем тут экзамены, работа,если говорим про времена года и погоду? Как взаимосвязано это?

Обычно лето связано с футболом и сопутствующим отпуском. Не в курсе про погоду, я дома сижу.

Гость
#40

Никакой. Лучший месяц лета - сентябрь. Если выбирать из ужасного наименее ужасное, то август, так как у нас в августе в основном уже можно жить.

Гость
#41
Ксюша Евсюшина

Очень люблю июнь, пока не сильно жарко

А у нас теперь в июне до 35,9С бывает. Город Санкт-етербург. Когда-то был дождливым и серым. Угу.

Софья
#42
Альстромерия

Мало кто любит лето

Все любят лето. Посмотрите мой опрос

Гость
#43
Софья

Все любят лето. Посмотрите мой опрос

Лето любят водоплавающие любительницы морей.

#44
Софья

У нас аллергия как раз в августе начинается

О-о, у меня тоже

#45
Софья

Все любят лето. Посмотрите мой опрос

Любят лето те, кто живет на северах, где оно длится 2 недели от силы. Конечно, че ж не любить)) а где его в избытке, нахерр надо...

Гость
#46

Лето НЕ люблю. Только конец зимы и весну

Гость
#47

Не люблю лето

Рита💮
#48

Боже, я люблю ВСЁ ЛЕТО И ЕЩЁ СЕНТЯБРЬ!!! У меня всегда 4 месяца лета. Сентябрь просто прелесть💗. Уже жарона нет и тепло. И грибочки. Леса мои начинаются.

Рита💮
#49
Гость

У нас одна не любит, потому что "оргазмирует" от снега. Видимо детская травма какая то.

Ну снег я тоже люблю! И оргазмирую. Это пушистая сказка. Тепло в тёплой одежде. Мне нравятся все эти прикиды. Сапожки, меха, шапки, варежки. Снежок искрится, снежинки какие красивые! Всё беленькое. Только чтоб без ветра.

Рита💮
#50
АрбузиХа 🍉

август люблю и осень, тяжелее всего даётся весна - слякоть, аллергия, жару не люблю, зиму люблю снежную и морозную.

Весна это пора Надежды. Всё теплее. Там-сям прорезается зелёненький росточек. На солнышке начинается пригрев и ты, как майская коша начинаешь урчать, жмуриться, охотиться. Запах начинается не передать словами. Запах тёплого воздуха. Травы. Помню с подросткового возраста. Вроде по температуре градусов 10-13, а ощущение тепла. Открываешь окно и АХХХ полные лёгкие всасываешь кислорода и идёшь гулять!

Рита💮
#51

Чтоб Осень не обижать. Сентябрь просто огонь! Тепло. Каеф. Грибочки начинаются. Я нимагуууу. Потом красиво всё так становится. Жёлтое, красное, красивые шарфы, плащи, красивые фотографии! Грибыыы продолжаются!!!
Ну потом уже когда всё отвалилось и наступил дубак - это пора дождей, зонтов, глинтвейнов, чайчиков всяких в кафешках или дома в вязаных носках в пледе. За окном кошмарище, а ты уже дома!)) Жаришь курочку, завариваешь кружку чая с лимоном, ставишь любимую пластинку, ждёшь любимого мужчину или подругу. Всё шикарно!

Рита💮
#52

Не обижать ОСЕНЬ!!!🍁🍁🍁
Ставим лайки за осень! Кто ко мне под зонт?☔

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: