Гость
Статьи
Тойота нормальная …

Тойота нормальная машина для 40 лет?

Тойота нормальная машина для мужчины 40 Ка лет? Или искать побогаче?

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Тойоты разные бывают. Какая именно модель?

Гость
#2

Авториха ,а какая машина у тебя?

Гость
#3
Nov50ru

Тойоты разные бывают. Какая именно модель?

Yaris ***)

Гость
#4

Конечно побогаче, ты же зависим от мнения.

Гость
#6

Если вас устраивает, то нормальная. Но я бы тойоту не брал.

Гость
#7
Nov50ru

Тойоты разные бывают. Какая именно модель?

Рав 4

Гость
#8
Гость

Если вас устраивает, то нормальная. Но я бы тойоту не брал.

Чего?

Гость
#9
Гость

Чего?

Если вас устраивает ваша машина, зачем спрашивать нормально или нет? Для кого-то она по-любому будет ненормальная

Гость
#10
Гость

Если вас устраивает ваша машина, зачем спрашивать нормально или нет? Для кого-то она по-любому будет ненормальная

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

Гость
#11
Гость

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

Хм, вопрос очень странный. Может ему не надо что-то лучше тойоты. Есть люди, которые ездят на тойоте или на метро и никуда не стремятся. Если вы хотите более амбициозного, не стоит тратить время того мужчины и свое

Гость
#12
Гость

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

спроси лучше СЕБЯ - какая у тебя машина? у тебя-то машина есть?

Гость
#13
Гость

спроси лучше СЕБЯ - какая у тебя машина? у тебя-то машина есть?

Нет, но я и моложе парня

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

Вы сами то на Тойоту Рав 4 заработать сможете или только чужие оценивать можете?

Aнтон Силуанов
#15
Гость

Нет, но я и моложе парня

Приживалка-тарелочница, спокуха.

Гость
#16
Гость

Нет, но я и моложе парня

и чо? ты приживалка что ли? заботься о себе, приживалка

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Вы сами то на Тойоту Рав 4 заработать сможете или только чужие оценивать можете?

Тема не обо мне

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Тема не обо мне

О тебе, приживалка-тарелочница, ты спалилась.

Гость
#19

машины по возрасту выбирают? ты совсем е-б-а-н-а-ш-к-а?

Гость
#20

Видите ли, машины марки Тойота обычно ориентированы на любителей экономить на топливе, т. е. мужчина экономный. А раз он экономит на автомобиле, то на вас будет экономить вдвойне.
Так что ищите кого-нить c Lexus'ом, а лучше с Porshe или Mersedes.

Гость
#21
Гость

Нет, но я и моложе парня

и че?

#22

Пусть мужик прыгает в свою Тойоту, и мчит от такой как ты на полной скорости))

Гость
#24
Гость

Видите ли, машины марки Тойота обычно ориентированы на любителей экономить на топливе, т. е. мужчина экономный. А раз он экономит на автомобиле, то на вас будет экономить вдвойне.
Так что ищите кого-нить c Lexus'ом, а лучше с Porshe или Mersedes.

Спасибо такого ответа и ожидала

Гость
#25
Гость

Видите ли, машины марки Тойота обычно ориентированы на любителей экономить на топливе, т. е. мужчина экономный. А раз он экономит на автомобиле, то на вас будет экономить вдвойне.
Так что ищите кого-нить c Lexus'ом, а лучше с Porshe или Mersedes.

Govno эти марки. Надо электро брать, а не ездить на вонючих трясущихся мусорниках

Гость
#26
Гость

Нет, но я и моложе парня

А твой возразит разве как то оправдывает , что ты сама из себя ничего не представляешь 🤷‍♂️
Знаю многих очень молодых девчонок уже на собственных машинах во всю гоняют 😂

Гость
#27
Гость

Видите ли, машины марки Тойота обычно ориентированы на любителей экономить на топливе, т. е. мужчина экономный. А раз он экономит на автомобиле, то на вас будет экономить вдвойне.
Так что ищите кого-нить c Lexus'ом, а лучше с Porshe или Mersedes.

Хороший троллинг! 😄
Авторка, для города Ярис - самое то. Компактный, хорошо управляемый. Легче найти карман для парковки. Да и Ярис Ярису рознь. Современный Ярис (гибрид) - вполне себе хороший и недешевый аппарат.
Здоровые сараи хороши для поездок по трассам на дальняк. Я сам по городу катаюсь на Сузуки СХ4, а для дальних поездок стоИт в гараже КИА Сорренто дизельный.

Гость
#28
Гость

Видите ли, машины марки Тойота обычно ориентированы на любителей экономить на топливе, т. е. мужчина экономный. А раз он экономит на автомобиле, то на вас будет экономить вдвойне.
Так что ищите кого-нить c Lexus'ом, а лучше с Porshe или Mersedes.

Господи, какая чушь. Мой муж, когда мы с ним познакомились ездил и до сих пор ездит на Honda Jazz 2013ого года, которая ему после смерти отца досталась. Хорошую машину он оставил бывшей жене, потому что ей была нужнее с детьми. При этом на помолвку он подарил мне кольцо с бриллиантом за 9тыс евро, при совместной покупке дома продал добрачную квартиру и вложил 200тыс евро на первый взнос, продолжая оплачивать большую часть ипотеки (я очень не плохо сама зарабатываю) отписал мне долю, чтобы я чувствовала себя в доме хозяйкой, не деля все по долям в соответствии с моим вкладом.

После смерти матери из проданного наследсва (недвижимость в Европе) оплатил поездку 7ми членов семьи в США на 2 недели (включая мою дочь от первого брака), положил все деньги на наш совместный счет и часть на мой личный. Если человек тратит деньги на себя и тем более все вбухивает несоизмеримо своим доходам в машину, это не значит, что он щедрый и будет заботится о других.

Гость
#29
Гость

Нет, но я и моложе парня

Сколько вам???

Гость
#30
Гость

и че?

И ниче. 40-летний мужик, если хочет молодую, должен компенсировать финансами. А то деды обнаглели совсем, и молодую им подавай и нахаляву

Гость
#31
Гость

А твой возразит разве как то оправдывает , что ты сама из себя ничего не представляешь 🤷‍♂️
Знаю многих очень молодых девчонок уже на собственных машинах во всю гоняют 😂

И смотрят на 40-летних дядек?

Гость
#32
Гость

И смотрят на 40-летних дядек?

А за чем им смотреть за 40 дядей ??
Как правило одного возраста или на пару лет старше из универа 🤷‍♂️
Очень молодых и с большой разницы в возрасте таких не знаю . Это уже можно встретить после 25 и старше…

Гость
#33
Гость

А за чем им смотреть за 40 дядей ??
Как правило одного возраста или на пару лет старше из универа 🤷‍♂️
Очень молодых и с большой разницы в возрасте таких не знаю . Это уже можно встретить после 25 и старше…

О чем и речь!! А автор молодая, как я поняла. А дяде на Тойоте 40. Поэтому он разницу в возрасте должен компенсировать. Если бы автор была с деньгами и карьерой, она бы не взглянула на него.

#34
Гость

Рав 4

Ну, если он свежий, от годов 2017 , то неплохая машина. Опять же, все от человека зависит. У меня на примере много друзей, знакомых, которые могут себе позволить очень хорошую машину, а передвигаются в итоге на средне-обычной машине и не парятся совсем.

Гость
#35
Гость

Спасибо такого ответа и ожидала

Пусть тогда ищет сразу водителя автобуса или самосвала - а че логика железная - они жрут много топлива значит у водителя много денег раз он заправляет много топлива в машину🤪

Гость
#36
Гость

О чем и речь!! А автор молодая, как я поняла. А дяде на Тойоте 40. Поэтому он разницу в возрасте должен компенсировать. Если бы автор была с деньгами и карьерой, она бы не взглянула на него.

Это только со слов автора что молодая , здесь от местных чего только не услышит 🤦‍♂️ некоторые считают себя и после 30 молодой 😂 хотя тетенькой стала .

Гость
#37
Гость

Это только со слов автора что молодая , здесь от местных чего только не услышит 🤦‍♂️ некоторые считают себя и после 30 молодой 😂 хотя тетенькой стала .

Я и спросила сколько ей лет. Понимаю, дяди не хотят принимать очевидное, что молодая с ним будет только да деньги. Но это жизнь, придется смириться)

Гость
#38
Гость

Я и спросила сколько ей лет. Понимаю, дяди не хотят принимать очевидное, что молодая с ним будет только да деньги. Но это жизнь, придется смириться)

А при чем тут деньги? Слышали поговорку про качественный коньяк, который с годами только лучше?

Гость
#39

нет - табуретка нищебродская

Гость
#40
Гость

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

Тебе самолет что ли нужен чтобы у него был? Частный Боинг? Ой! Слышишь звук? Это у тебя губы трещат.

Гость
#41
Гость

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

А чем вам не нравится именно его Тойота, с ней что-то не так? или для вас это просто не пристожно ездить на Тойоте? понты дороже всего, да? если так, то реально ищите дальше, вы ему не пара, ищите себе ровню по развитию

Гость
#42
Гость

А при чем тут деньги? Слышали поговорку про качественный коньяк, который с годами только лучше?

Качественный коньяк становится с годами лучше только если он продолжает храниться в дубовой бочке. А если уже разлит по бутылкам - его свойства к лучшему не изменяются.

Гость
#43
Гость

Качественный коньяк становится с годами лучше только если он продолжает храниться в дубовой бочке. А если уже разлит по бутылкам - его свойства к лучшему не изменяются.

Подразумевается что мужчины как напиток с годами только лучше

Гость
#44
Гость

А при чем тут деньги? Слышали поговорку про качественный коньяк, который с годами только лучше?

Это поговорка. В жизни качественных коньяков не встречаю. Если есть такие пары, то по странному совпадению все эти дяди богатые, а не слесари. Странно, правда?)

Гость
#45
Гость

Это поговорка. В жизни качественных коньяков не встречаю. Если есть такие пары, то по странному совпадению все эти дяди богатые, а не слесари. Странно, правда?)

Может быть плохо видите?
Поговорки то все про жизнь...

Гость
#46

пропаганда vip идеологии

Гость
#47

У меня Аурис 2007 года, и мне поср@ть на каких другие ездят, я вообще не завишу от чужого мнения, никому не завидую . Меня устраивает моя машина . Меня больше интересуют: здоровье, образование детей, красивое и комфортное жилище

Гость
#48

Да что вы тут развели , Я просто спросила эта машина какого класса? Средний нищий или вип ?

Гость
#49
Гость

Да что вы тут развели , Я просто спросила эта машина какого класса? Средний нищий или вип ?

Так ты сама кто ? Нищая , средняя или вип ??

Гость
#50
Гость

Рав 4

очень хороший автомобиль, почему нет? да и причем тут возраст? берите, что душе нравится

Гость
#51
Гость

Да что вы тут развели , Я просто спросила эта машина какого класса? Средний нищий или вип ?

Ну уж точно не нищи, деточка! Не ВИП, но и не нищий.

Гость
#52
Гость

Я девушка спрашиваю нормально ли что у мужчины в 40 лет Тойота . Это значит что выше головы он уже не прыгнет?

а, так вы девушка. я вам как девушка тоже скажу, такие вопросы задавать очень глупо, особенно когда в авто вообще не разбирайтесь. рав 4 отличная машина, хороший кроссовер. а вот вы видимо выбираете исходя из автомобиля, напомню, некоторые на метро на работку ездят, и это тоеж является нормой. главное ж человек какой