Гость
Статьи
Какой Windows лучше: …

Какой Windows лучше: 10 или 11?

#технологии

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Семёрка!

Е(ба)нотий
#2

Я хз, комп на 11, ноут на 10. Разницы особой нет.

Гость
#3

10

Гость
#5

никакой! Windows - это для любителей демонстрировать свои гениталии и друге интимные секреты всему миру

Е(ба)нотий
#6
Гость

никакой! Windows - это для любителей демонстрировать свои гениталии и друге интимные секреты всему миру

Еще геморрой мой тоже пусть смотрят))

Гость
#7
Гость

Семёрка!

На семерку уже нет никаких обнолений. У меня на старом ноуте семерка, и система без конца орет, что тут нет обновлений, тут установите новую версию. Я уже не говорю, что сама винда присылала уведомление, мол, мы прекратили обсуживание семерки, а вы как хотите.

Гость
#9
Гость

никакой! Windows - это для любителей демонстрировать свои гениталии и друге интимные секреты всему миру

А что делать? Яблоко дорого.

Гость
#10

Какой тянет ваш компьютер. У меня с 10 очень тупит комп, пришлось уйти на 8 обрезанную для производства

Гость
#11
Гость

На семерку уже нет никаких обнолений. У меня на старом ноуте семерка, и система без конца орет, что тут нет обновлений, тут установите новую версию. Я уже не говорю, что сама винда присылала уведомление, мол, мы прекратили обсуживание семерки, а вы как хотите.

И что? Она все равно работает. А с 10 на старом ноуте вы ничего делать не сможете, процессор будет загружен на 80 процентов постоянно

Гость
#12

Какое гуанo лучше: собачье или человечье?
-
Мелкософт не туда свернул со своей операционкой уже давно, так что жричoдают самоеновое и не спрашивай что лучше, все равно бесполезно

Гость
#13

В 11 урезали некоторые функции, которые есть в десятке, а ничего хорошего не добавили, кроме копилота и виджетов, от которых нет никакой пользы. У кого монитор 22 дюйма 1920х1080, то нормальный размер текста на 11 не получится сделать, так как при увеличении масштабирования панель задач и без того более толстая, чем в десятке, станет слишком большой, такое вряд ли кому понравится.

Гость
#14
Гость

И что? Она все равно работает. А с 10 на старом ноуте вы ничего делать не сможете, процессор будет загружен на 80 процентов постоянно

Самое стремное, что антивирус не обновляется.

1234
#15

11 больше ресурсов вроде нужно. Так что наверное 10.

Serg
#17
Гость

никакой! Windows - это для любителей демонстрировать свои гениталии и друге интимные секреты всему миру

Ты линуксоид? 😏

Serg
#18
Гость

Какой тянет ваш компьютер. У меня с 10 очень тупит комп, пришлось уйти на 8 обрезанную для производства

8 - самая дебильная из всех версий Винды.

Serg
#19
Гость

В 11 урезали некоторые функции, которые есть в десятке, а ничего хорошего не добавили, кроме копилота и виджетов, от которых нет никакой пользы. У кого монитор 22 дюйма 1920х1080, то нормальный размер текста на 11 не получится сделать, так как при увеличении масштабирования панель задач и без того более толстая, чем в десятке, станет слишком большой, такое вряд ли кому понравится.

Я тоже не нашёл в 11 никаких особых преимуществ перед 10. Только лишь содрали с Макоси отдельный особенности внешнего интерфейса.

Serg
#20
1234

11 больше ресурсов вроде нужно. Так что наверное 10.

И ещё у 11 драконовские системные требования, из-за которых 11 не ставится на компы старше 5-6 лет без шаманских танцев с бубном.

Serg
#21
Гость

Сообщение было удалено

Линукс - это система для мазохистов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: