Гость
Статьи
Люди, беспрерывно …

Люди, беспрерывно размещающие статусы в соцсетях

У них с головой всё в порядке? Они пиарятся так или что? Не поняла смысла. Одно хочу сказать, что спамить частыми статусами - неприлично и навязчиво. А личную жизнь выкладывать - и вовсе эксгибиционизм. Помните, что ваши статусы приходят и малознакомым людям, которые записали ваш контанкт. Имейте уважение, спамщики. Ваши фото и видел нафик никому не упёрлись, но отнимают мое время и внимание.

*Вотсап принадлежит ***, которая признана в России экстремистской организацией, ее деятельность запрещена

GIF
Опрос
Почему люди навязчиво спамят статусами в Вотсап?
Фрикциева
8 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор, а что вас так задевает, это социальная сеть, люди делятся с контактами, можно не смотреть.

Гость
#2

Эти сети не для тебя. Раз сделаны фото, видео, о себе... то так люди и придерживаются.

Фрикциева
#3
Маргарет

Автор, а что вас так задевает, это социальная сеть, люди делятся с контактами, можно не смотреть.

Дык мне В МОЁМ ВОТСАПЕ светится зелёный огонек (о размещении нового статуса кем-то). Считаю, что они нарушают мои границы таким образом. Я к ним в Вотсап не прусь - зеленым огоньком каждые 15 мин им не свечу. Почему они мне светят?

Причем статусы людей, которые не спамят (размещают нечасто и что-то интересное) - смотрю с удовольствием. Так что полностью от просмотра статусов в Вотсапе отказаться не могу. 🤷 В принципе, я смотрю все статусы. Нет функции - отключить статусы определенных людей (малознакомых, например). Считаю, что это недоработка Вотсапа.

Фрикциева
#4
Гость

Эти сети не для тебя. Раз сделаны фото, видео, о себе... то так люди и придерживаются.

Однозначно не для меня.

Гость
#5

Меня нет в соцсетях. Но не офигели ли вы, надо же, записали контакт. Наличие у вас контакта другого человека, не дает вам право указывать, что ему где и сколько размещать.

Фрикциева
#6
Гость

Меня нет в соцсетях. Но не офигели ли вы, надо же, записали контакт. Наличие у вас контакта другого человека, не дает вам право указывать, что ему где и сколько размещать.

Считаю, что это недоработка Вотсапа. Да, я записала контакты кондиционерщика и персонального банковского менеджера. Но это не повод им спамить мне своими статусами Нон-стоп, об их личной жизни. Мы не близки. Мне не может быть это интересно. Также мне не интересно, кто где и как фотографирается в соблазнительной позе для своих мужей и любовников. Хорош уже мне мигать зеленым огоньком.

Summer Wind
#7
Фрикциева

Дык мне В МОЁМ ВОТСАПЕ светится зелёный огонек (о размещении нового статуса кем-то). Считаю, что они нарушают мои границы таким образом. Я к ним в Вотсап не прусь - зеленым огоньком каждые 15 мин им не свечу. Почему они мне светят?

Причем статусы людей, которые не спамят (размещают нечасто и что-то интересное) - смотрю с удовольствием. Так что полностью от просмотра статусов в Вотсапе отказаться не могу. 🤷 В принципе, я смотрю все статусы. Нет функции - отключить статусы определенных людей (малознакомых, например). Считаю, что это недоработка Вотсапа.

Согласна с Вами полностью. А в телеграм еще хлеще: там наверху вылезает целый ряд круглых аватарок тех, кто запостил статус-сториз, и лезет на глаза постоянно. Пробовала исправлять настройки: так вот, нет там такой настройки, чтобы эти рожи мне не высвечивались. В ватс апп можно нажать на статус кнопку "скрыть", но потом если зайти на вкладку "статусы", он будет услужливо Вам предлагать посмотреть "скрытый статус". Да, я тоже считаю, что это нарушение личных границ. Номеров телефонов может быть много, и зачем мне тыкать в лицо их фото в принудительном порядке, я не понимаю и считаю это нарушением границ.

Фрикциева
#8
Summer Wind

Согласна с Вами полностью. А в телеграм еще хлеще: там наверху вылезает целый ряд круглых аватарок тех, кто запостил статус-сториз, и лезет на глаза постоянно. Пробовала исправлять настройки: так вот, нет там такой настройки, чтобы эти рожи мне не высвечивались. В ватс апп можно нажать на статус кнопку "скрыть", но потом если зайти на вкладку "статусы", он будет услужливо Вам предлагать посмотреть "скрытый статус". Да, я тоже считаю, что это нарушение личных границ. Номеров телефонов может быть много, и зачем мне тыкать в лицо их фото в принудительном порядке, я не понимаю и считаю это нарушением границ.

👍👍👍👍👍

У меня однокласнница хз с какой целью пиарится, выставляя ВСЕ события личной жизни в статусе Вотсапа напоказ. Может, она считает себя звездой, я хз)) Но она спамит статусами в Вотсапе КАЖДЫЕ 5-15 минут! Зелёный огонёк у меня мигает непрерывно.

Удалила её из списка контактов просто. И вся эта фигня пропала))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: