Гость
Статьи
Какие видео смотрите

Какие видео смотрите

Такое чувство что сайт живёт в вакууме. Тут пишут пленочники и возмущенные чьей-нибудь меркантильностью или выяснение чья квартира и деньги тот и прав. Складывается ощущение что других проблем у женщин нет.
Чисто насущная проблема. Моё дитё категорически не ело ничего без синего трактора примерно с года до 2,5. Вопрос про замедление Ютуба. - чем будете мульты для детей замедлять? Или где смотреть?
Просьба отвечать только тем кто имеет отношение к воспитанию детей. Те кто думает что знает о воспитании в теории - лучше промолчать.
Ещё в Ютубе я смотрю разные полезности, что делать теперь?

GIF
ПрактичнаяРомантичная
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не живет сайт в вакууме, просто вуман - это не общественно-политическое издание. Если вы вдруг не заметили. А дамский развлекательный сайт. ВК-видео по максимуму выкачает весь популярный ютуб до октября (когда его окончательно заблокируют). Трактор там тоже есть, вы как будто не в курсе. Одно только "но" - это подментованная и подгэбэшная зацензуренная площадка, из-за которой закрывают пользователей (дают реальные срок) за любое не понравившееся властям высказывание.

Гость
#2

Для детей можно на иви мультики смотреть. Там подписка платная,но выбор большой

Гость
#3

Как там было. Когда пришли за активистами, я молчал, так как я не активист. Когда пришли за верующими, я молчал, так как я не верующий. Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной, все молчали, так как никого уже не осталось.
Что вам сказать. Делали вид, что все норм, вот и хлебать теперь последствия. Вот отключат ютуб и что, мамани станут возмущаться? Нет, съедят.

Гость
#4
Гость

Как там было. Когда пришли за активистами, я молчал, так как я не активист. Когда пришли за верующими, я молчал, так как я не верующий. Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной, все молчали, так как никого уже не осталось.
Что вам сказать. Делали вид, что все норм, вот и хлебать теперь последствия. Вот отключат ютуб и что, мамани станут возмущаться? Нет, съедят.

Удивительно, что столько возмущений про Олимпиаду и так мало возмущений про ютуб. А ведь все должно быть наоборот, не нравится тебе Олимпиада, не смотри, так просто. Никаких последствия для тебя нет.
А вот заболоченный ютуб имеет очень много личных последствий от развлекательного до полезного контента. Но нет, все хорохорятся, мол выкачаем, в 90 на носителях смотрели блабла. Чел, не об том радуешься и не об том возмущаешься. Ну жрите теперь.
З.ы. Не вам лично автор. Тем кто в танке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: