Гость
Статьи
Популярные советские …

Популярные советские фильмы, которые вам не нравятся

Мне категорически не нравится " Афоня", терпеть не могу этот фильм,хотя очень многие люди от него в восторге. А какие советские фильмы, популярные в народе, вы не любите?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я обожаю фильм "Афоня"

Гость
#2

Ирония судьбы.... Никогда не поимала это фильма и причину его популярности

Гость
#3
Гость

а я обожаю фильм "Афоня"

Он многим нравится, а я его терпеть не могу, меня раздражает все в этом фильме.

Гость
#4

Мне нравятся все фильмы. Они были талантливые, живые, натуральные. А не про придуманную жизнь красотки или доярки из Хацапетовки. Про любовь, а не про успешный успех. Другое дело ситуации, герои этих фильмов. Их можно не любить , не воспринимать. Тот же Афоня, Лукашин, Новосельцев нравились не всем.

Гость
#5
Гость

Он многим нравится, а я его терпеть не могу, меня раздражает все в этом фильме.

что именно?

Гость
#6
Гость

что именно?

Абсолютно все

Гость
#7
Гость

Абсолютно все

не умеешь мысли выражать

Вот такая логика.
#8
Гость

Мне нравятся все фильмы. Они были талантливые, живые, натуральные. А не про придуманную жизнь красотки или доярки из Хацапетовки. Про любовь, а не про успешный успех. Другое дело ситуации, герои этих фильмов. Их можно не любить , не воспринимать. Тот же Афоня, Лукашин, Новосельцев нравились не всем.

Тоже не сказала бы, что какой-то фильм того времени мне прям не нравится. Я бы ещё отметила, что в старом кино действие на экране идёт более размеренно, что ли. Диалоги более медленные и с бОльшей расстановкой, паузы более значительные) вспомните сцену встречи Штирлица с женой из "17 мгновений весны", там даже диалога не было, а какая сцена проникновенная)

Гость
#9

Ага, чушь. Еще ирония судьбы, любовь и голуби, девчата, усатый нянь, в моей см прошу винить. Это из супер популярных. Такая уетень!

Гость
#10

Чужие письма,

Гость
#11

Кинд дза дза

#12

Берегись автомобиля

Добрая девушка
#13

Мне "три плюс два" не заходит совсем, а еще покровскмк ворота.
Остальные все люблю

#14
Гость

Кинд дза дза

Он иносказательный , его понять надо

Гость
#15
Гость

не умеешь мысли выражать

Не собираюсь. Какая именно часть предложения " абсолютно все" вам не понятна?

Гость
#16
Вот такая логика.

Тоже не сказала бы, что какой-то фильм того времени мне прям не нравится. Я бы ещё отметила, что в старом кино действие на экране идёт более размеренно, что ли. Диалоги более медленные и с бОльшей расстановкой, паузы более значительные) вспомните сцену встречи Штирлица с женой из "17 мгновений весны", там даже диалога не было, а какая сцена проникновенная)

Плюс диалоги неестественные, в жизни так не говорят. Этим грешит почти все советское кино. Нудные, длинные разговоры.

Гость
#17
Гость

Не собираюсь. Какая именно часть предложения " абсолютно все" вам не понятна?

в голове у тебя пусто, это и понятно как ты ни пыжься

Гость
#18
Гость

Плюс диалоги неестественные, в жизни так не говорят. Этим грешит почти все советское кино. Нудные, длинные разговоры.

ты просто не способна строить сложносочиненные предложения)

Гость
#19
Гость

Плюс диалоги неестественные, в жизни так не говорят. Этим грешит почти все советское кино. Нудные, длинные разговоры.

Сейчас так не говорят. Интеллект растеряли. Тогда даже алкаши стихи цитировали

Гость
#20
Гость

Ага, чушь. Еще ирония судьбы, любовь и голуби, девчата, усатый нянь, в моей см прошу винить. Это из супер популярных. Такая уетень!

Согласна

Гость
#21

Комедии Гайдая обожаю, а лирико-драматические сопли навевают тоску

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: