Гость
Статьи
Только меня раздрожает …

Только меня раздрожает героиня фильма?

" Москва слезам не верит ". Помнится как ей восхищались мои родители, мол, из скромной студентки сделала себя директором и вроде все правильно. Но при этом она совершенно не ценит себя. Спуталась с женатым мужчиной по физическим потребностям. Пришла в восторг от заботливого слесаря. А он человек противный, взял и ушёл по надуманной причине, обманули его, бедолагу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня раздрАжает,что Вы написали раздрОжает

Гость
#2

Мне этот фильм никогда не нравился, я люблю некоторые советские фильмы, мне 31, и перестроечные, и из девяностых некоторые. А Москва слезам не верит, никогда не нравился, ни один персонаж, ни сюжет, ничего, и особенно раздражал Гоша этот.

Гость
#3

Ага, Гоша он же Гога, сделали из него прям мечту, понт на ровном месте. ДР липовый устроил, чтоб про себя любимого послушать. Еще и морду воротил, то готовить не умеешь, то бл…ть зарабатываешь много, то вообще ты баба.

Гость
#4

нет, нас вы раздрОжаете). Кого рОжаете ?

Мокрая сиська
#5

А я не смотрела, прикиньте... Есть люди которые это не смотрели.
Мне тоже некоторые советские фильмы нравятся, но в основном комедии и сказочки всякие волшебные. Бриллиантовая рука, иван васильевич, 31 июня, обыкновенное чудо - всякое такое.

Гость
#6
Гость

А меня раздрАжает,что Вы написали раздрОжает

Извиняюсь.

Кот Леопольд.
#7

В те времена вибраторов в продаже не было,поэтому и женатик и Гоша. Нормальные потребности здорового женского организма.

Гость
#8

А вы встаньте на ее место?
Когда ей там было выбирать мужиков себе?
Если она и работала, и училась, и ребенок у нее.
На поиски нормальных у нее тупо времени не хватало. Так что брала она то что есть.

Гость
#9
Мокрая сиська

А я не смотрела, прикиньте... Есть люди которые это не смотрели.
Мне тоже некоторые советские фильмы нравятся, но в основном комедии и сказочки всякие волшебные. Бриллиантовая рука, иван васильевич, 31 июня, обыкновенное чудо - всякое такое.

Прям про меня 🤝

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: