Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к алкоголю ? Как часто пьете его если пьете ?

Как вы относитесь к алкоголю? Как часто пьете ? Я нормально отношусь но не любитель, могу выпить 2 бутылки пива или пол бутылки вина когда грустно, это примерно 1 раз в 3-4 месяца, муж трезвенник, вообще не пьет и если я расслабляюсь таким образом раз в несколько месяцев мы ругаемся постоянно 😖

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под окнами регулярно собираются сквернословящие пьяницы. А я трезвенник.

Гость
#2

Положительно отношусь. Любитель. Пью по сезону, месту, закусону. Допустим, к примеру, в тропиках хорошо идет Ром. А в холодном климате хороша водка. Также обязательна водка к селедке в любое время и в любом месте.
Опять же, у нас зимой пью больше красное вино, летом, ясное дело, белое. Все сухое, естесстно. Не реже пары раз в неделю. А в отпуске вообще каждый день.

Гость
#3

В целом нельзя не признать что от алкоголя/зелёного змия есть польза, он защищает нас от ислама, который настолько свиреп и глуп что запретил игру на музыкальных инструментах и рисовать котят на асфальте.

Гость
#4
Гость

Под окнами регулярно собираются сквернословящие пьяницы. А я трезвенник.

Сквернословят не потому что пьют, а потому что низкого культурного и интеллектуального уровня людишки.

Гость
#5

Вообще не пью, муж тоже.

#6

Постоянно пью пиво, вот думаю надо как-то бросать 🤔

Гость
#7

Моя цестерна выпита. Была бурная, весёлая молодость, хватило её сполна. Теперь я трезвенница. Но сиотрю на людей на вумене и понимаю что многим из женщин, как раз не помешало бы выпивать. Все знакомства, все компании, приятные встречи в 90% случаев проходят с алкоголем. У меня жизнь была настоящая. И пили и влюблялись и вечно занятия себе находили и не было высокомерных рядом все были "свои". А на местных посмотришь, "Я не пью, я с мужиками не сплю, я в чужую машину не сяду если подвести предложат и т. д. и т. п.
В итоге одни и злые и завидуют как раз тем же выпивающим, у кого жизнь удалась.

Невермор
#8

Раз в год может. Меня даже ол инклюзив не соблазняет

#9

Отношусь спокойно. Могу бутылочку пива выпить. Могу и вино. Водку не люблю,но иногда под настроение можно и хлопнуть рюмашку.

Yogurt
#10

Отношусь крайне отрицательно!
Не пью вообще!

Алекс
#11
Ha_RadioBOLHAX

Постоянно пью пиво, вот думаю надо как-то бросать 🤔

пивной алкоголизм просто бич современности, я допился в свое время до такого состояния, что апатия началась, мозг вообще думать перестал, помог актитропил курсом, теперь пью только по праздникам)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: