Гость
Статьи
Самый непритный …

Самый непритный музыкальный инструмент по вашему мнению

Например электрическая гитара.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрипка, у меня от этих "ультразвуков" голова болит

Рельсоукладчик Палыч
#2

Почему сразу электрогитара? На ней играют великолепный метал! Самый плохой инструмент это человеческий рот, хороший вокал - редкий дар

Гость
#4

Электрогитара- шикарный инструмент. Обожаю рок-баллады и соло на гитаре. На мой взгляд нет неприятных муз. инструментов. Есть более мелодичные, есть менее. Мне больше всего нравятся- гитара, фортепиано, саксофон.

Гость
#5

Если говорить об оркестре, наверное, медные духовые, потому что они очень громкие (слишком громкие) и почему-то часто живут своей жизнью, выпадают из общего ансамбля. А самый прекрасный инструмент на свете, конечно же, виолончель.

Гость
#6

Неприятных инструментов нету, есть только неприятные частоты, диссонансы в музыке..( Естественно всё относительно)...
Те кто не понимают музыку и ставят вопрос в ключе в таком плане, мне кажется вообще отбитое *** либо подросток...
Само понимание что такое звук и природа звука должно как бы ответить на множество вопросов изначально..

Гость
#7

Кст для самых тупых электро гитара обычно имеет эффект дисторшена и это создаёт дополнительные гармоники в звуке , не обязательно консонансы...Звук становится более богатым...А то что уши "режет" это как бы для обывателя только звучит " Убого"...
PS я не гитарист но музыкой занимаюсь и люблю....
Сам вопрос глупый не понятно какой можно сделать вывод...
Ну только если ответить на вопрос а какой инструмент более популярен...Тут гугл есть , в помощь...
Тупость ..Просто тупость...

Гость
#8
Гость

Электрогитара- шикарный инструмент. Обожаю рок-баллады и соло на гитаре. На мой взгляд нет неприятных муз. инструментов. Есть более мелодичные, есть менее. Мне больше всего нравятся- гитара, фортепиано, саксофон.

Да автор , просто видимо отбитый...
Я порой такой кайф с гитар ловлю да даже не с акустики...
Отчасти конечно вкусовщина..Но суть у всех инструментов одна...Извлечь звук...
Считаю любить нужно музыку как творчество а не то с чего извлекают звук,...В крайности впадать не буду...То когда инструмент расстроен...
Хотя даже в таких моментах если глубоко копнуть то и лады есть разные..Многие для нашего восприятия будут сложны....Минор , мажор и на этом точка....
Тут надо уметь, мыслить и слышать, воспринимать некую взаимосвязь в частотах, ступенях, нотах....А ещё и тембра разные бывают...

Гость
#9
Гость

Скрипка, у меня от этих "ультразвуков" голова болит

Это просто высокие частоты и не более...Может и болит..Тут уже вопрос того как ваша психика на это реагирует....

Гость
#10
Гость

Скрипка, у меня от этих "ультразвуков" голова болит

Я вот как мужчина на этом форуме знаю точно что психика среднестатистической ТУТ женщины меня не выносит....
Мне на самом деле это весело, от того что я знаю как реальная жизнь обстоит...

Гость
#11

Нервы.
Когда на них кто-то играет — убить гадину хочется.

Гость
#12

Волынка.

Гость
#13
Гость

Волынка.

"Настоящий джентльмен - это тот, кто умеет играть на волынке. Но не играет". (Томас Бичем, английский дирижер).

#14

Скрипка соло от начинающего ученика неслабо кошмарит уши тех, кто ее слушает. Хотя в оркестре от умеющего играть звучит прекрасно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: