Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите качественный капсульный кофе?

Хочу узнать мнение настоящих кофеманов, как выбрать качественный капсульный кофе и на что обратить внимание? Интересует выбор по вкусу и бренду.

GIF
Darya
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Как бывший сотрудник отдела по продаже кофе, я вам хочу так сказать, сейчас очень сложно выбрать натуральный качественный кофе. Вам следует обращать внимание на качество самих капсул, а также на состав зерна. Я рекомендую исключительно натуральную арабику. Такой кофе есть в коллекции L'or. Все вкусы гармоничные и натуральные. Особенно нравится качественная арабика Elegante с натуральным вкусом и ароматом.

Гость
#2

так капсульный или качественный?

капсульный это отходы производства - типа чайной пыли в пакетиках, слепленное химозой и ароматизаторами

берешь хороший зерновой, например, Dallmayr San Sebastian или Jamaica Blue Montain и хорошую кофе-машину - кнопку нажал - ляпота

а от этой капсульной дряни - только спазмы в желудке

Гость
#3

кстати, еще ароматизатор окрашивает зубы
девушки хотите иметь желто-коричневые зубы? нет - тогда выбросите эту капсульную дрянь

Мила
#4

Мне тоже очень нравится этот кофе. У него выразительная приятная крепость, вообще нет кислоты и горечи. Отличный бодрящий эффект. Кофе оставляет приятное долгое послевкусие. Обладает глубоким и выраженным ароматом натуральной арабики.

Лидия
#5

Советую обратить внимание на некоторые вкусы из серии L'or. Если вы не любите сильно крепкие, горькие вкусы, то попробуйте Elegante. У него мягкий вкус с приятными нотками хорошо обжаренной арабики. Производитель использует мягкую степень обжарки зёрен, поэтому вкус такой деликатный.

Света
#6

Мне давно нравится капсульная серия этой фирмы. Успела попробовать все вкусы из коллекции. Если говорить о не сильно крепком, то оптимальный выбор это Elegante. Кофе с гармоничным изысканным вкусом и натуральным ароматом. Нравится качество французских алюминиевых капсул. И цена вполне доступная, тем более я часто заказываю по скидке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: