Гость
Статьи
Сколько водки вы …

Сколько водки вы можете выпить девочки?

Недавно встретилась с подружкой с которой не виделись год,мы пошли в красно-белое и выбирали водку за встречу подруга сказала возьмём 100 грамм очень маленькую баночку я офигела какие 100 грамм на двоих это даже горла промочить не хватит я сказала бери 500 грамм и выпьем и повеселимся . Скажите для вас тоже 500 грамм водки это много? Я помню как в декабре 2023 в -40 у нас сломалось отопление и чтобы согреться я пила бутылку водки в день начинала в 9 утра заканчивала в 21 вечера и пьяной не была зато согревалась три дня подряд так пила пока отопление не врубили потом правда отходняк ужасный но ничего один день потерпеть можно. В апреле в первый день отпуска вообще выпила очень много с утра настойку облепихи 38% пол литра, в обед выпила бутылку белого сухого вина и перед сном бутылку шампанского ЗА 1 ДЕНЬ но зато повеселилась и поспала. А тут на двоих сто грамм ну капец . Я рассказала подруге что столько пила у неë глаза на лоб полезли и она стала смотреть на меня как на алкашку, хотя я себя такой не считаю. Девочки а сколько вы можете выпить водки и крепких напитков? Сможете бутылку за день или за вечер?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу еще не пробовала - не знаю.

Гость
#3

На всю ночь на двоих 0.5 еще норм, но я так пила только на клубных тусовках. На посиделки с подружками лучше брать что-то менее крепкое, все таки не та атмосфера

Гость
#4

Я не люблю крепкий алкоголь, если пью то,не более 2 стопок, рюмок.

Гость
#5

Ну мне тоже кажется, что у вас проблемы с алкоголем. С другой стороны каждый по себе судит. Я водку первый и последний раз пила в 19 лет - 50 гр. залпом. Не понравилось). Мне уже 45 лет и больше я ни разу не пила крепкий алкоголь (любой). Не тянет, не хочется, не понимаю. Вино, пиво могу пить, но очень редко и мало.
Хотя недавно привозили южное домашнее виноградное вино. Блин, я бы на нем спилась, наверное, будь оно в постоянной доступности))).

Голубоглазка
#6

Сколько угодно))

Гость
#7

500 мы с мужем на двоих коктейли делаем иногда, нам хватает, мы уже пьяные валяемся.

Гость
#8

У меня рука бы и за 50 граммами не потянулась, для меня такого продукта как водка и похожее крепкое просто не существует. Себя уважайте как женщину, это днище пить такие напитки, и даже количество не важно, просто пить водку это дно.

Гость
#9
Гость

У меня рука бы и за 50 граммами не потянулась, для меня такого продукта как водка и похожее крепкое просто не существует. Себя уважайте как женщину, это днище пить такие напитки, и даже количество не важно, просто пить водку это дно.

Это стереотип рашинский.
Водка в сравнении с другими напитками чистая, без консервантов, Ешек и красителей. И её качество легко проверить.

Гость
#10
Гость

Это стереотип рашинский.
Водка в сравнении с другими напитками чистая, без консервантов, Ешек и красителей. И её качество легко проверить.

Да нет, зачем вы родину трогаете, это мое мнение, пить водку - стремно.

Гость
#11
Гость

Да нет, зачем вы родину трогаете, это мое мнение, пить водку - стремно.

Так почему, вы можете объяснить?
А пить чачу, текилу, абсент тоже стремно?

Про родину я написала к тому что в нашем российском обществе водка ассоциируется с маргиналами и алкашами. Хотя по сути это обычный алкогольный напиток, не лучше и не хуже других.

Гость
#12

Пол литра часов за 6, под мясную закуску и ни с чем не мешая.

Гость
#13
Гость

Так почему, вы можете объяснить?
А пить чачу, текилу, абсент тоже стремно?

Про родину я написала к тому что в нашем российском обществе водка ассоциируется с маргиналами и алкашами. Хотя по сути это обычный алкогольный напиток, не лучше и не хуже других.

Это мое мнение, водка и все крепкое, портится тугор кожи, быстрее изнашиваются внутренние органы, в тч печень, страдает гармональный полфиль, оно того не стоит.
И еще раз, не троньте родину, все люди разные, отличное от вашего мнение, это не стереотипы и не называйте Россию рашкой или как вы там написали.

Гость
#14
Гость

Это мое мнение, водка и все крепкое, портится тугор кожи, быстрее изнашиваются внутренние органы, в тч печень, страдает гармональный полфиль, оно того не стоит.
И еще раз, не троньте родину, все люди разные, отличное от вашего мнение, это не стереотипы и не называйте Россию рашкой или как вы там написали.

Так от любого алкоголя портится тургор кожи и всё такое, если пить сверх меры.

Гость
#15

Водку не могу пить, как и другие крепкие напитки. А вот сухое белое вино или игристое - люблю.
Если с подружками, в течение нескольких часов и под хорошие закуски - могу выпить бутылку...может, и полторы.)

Гость
#16
Гость

Так от любого алкоголя портится тургор кожи и всё такое, если пить сверх меры.

Так и есть, просто тема про крепкое. желательно совсем не употреблять, или хотя бы не злоупотреблять.
Я немного сухого красного могу и все, не идет, понимая какие процессы в организмы потом происходят, для органов это большой стресс.

Дурдом
#17

Под хорошую закуску, под задушевные диалоги с подругой, модем выпить прилично, потом собраться и двинуть в кабак. Ну иакое не частно бывает, как говориться редко но метко. Правда потом в лежке день, ну ничего

Гость
#18
Гость

Так и есть, просто тема про крепкое. желательно совсем не употреблять, или хотя бы не злоупотреблять.
Я немного сухого красного могу и все, не идет, понимая какие процессы в организмы потом происходят, для органов это большой стресс.

Ну понятное дело что лучше вообще не пить. Тогда пишите не про водку, а в целом про алкоголь, мол пить это дно.

Гость
#19
Гость

Так и есть, просто тема про крепкое. желательно совсем не употреблять, или хотя бы не злоупотреблять.
Я немного сухого красного могу и все, не идет, понимая какие процессы в организмы потом происходят, для органов это большой стресс.

Кстати большой разницы нет, выпить 200г вина или 50г водки растворенной в коктейле.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: