Гость
Статьи
Тополиный пух, жара, …

Тополиный пух, жара, июль

Ну что как говорится тест на возраст. Кому еще охота вернуться на 20-25 лет назад в детство или молодость? Тогда близкие еще были живы, здоровы. Все было проще, проблемы были другие или за нас их решали родители. Музыка, кино были лучше, кажется, что и люди. А может просто розовые очки разбились стеклом внутрь? Давайте хоть песни старые что ли вспомним, понастальгируем, эх...

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпетые мошенники. Люби меня люби.

Гость
#2

Она одна между нами это опера
Новаяя новаяя опера

Гость
#3

Алмаз твоих драгоценных глаз...

Гость
#4

Крошка моя.. Я по тебе скучаю
Яот тебя письма не получаю.

Гость
#5

Только песни можно вспоминать? А сериалы? Элени ребята, Беверли-Хиллз, Мелроуз Плейс, Сен- Тропе...

Гость
#6

Baby one more time)

Гость
#7
Гость

Только песни можно вспоминать? А сериалы? Элени ребята, Беверли-Хиллз, Мелроуз Плейс, Сен- Тропе...

Я эти не смотрела, Сен-Тропе и Элен и ребята помню, что были такие. Бразильские в основном у нас дома смотрели. Я их и сейчас смотрю.

Гость
#8

Да всем хочется вернуться в молодость, абсолютно всем. Я хочу в мои 80-е, там была лучшая музыка.

Гость
#9

По ночному небу, по ночным проспектам убегает счастье, убегает лето...

Гость
#10
Гость

Да всем хочется вернуться в молодость, абсолютно всем. Я хочу в мои 80-е, там была лучшая музыка.

Что из 80-х слушаете?

Гость
#11
Гость

Я эти не смотрела, Сен-Тропе и Элен и ребята помню, что были такие. Бразильские в основном у нас дома смотрели. Я их и сейчас смотрю.

Бразильские да и я сейчас иногда посматриваю. Что касается в какое время хочу вернуться хоть на денёк, это скорее всего 2003-2005 года, т е. начало нулевых) И возможно 2013-14 год. Да, я очень скучаю по тем кого уже нет и не будет.

Гость
#12
Гость

Да всем хочется вернуться в молодость, абсолютно всем. Я хочу в мои 80-е, там была лучшая музыка.

Мне нравится Бони М.

Гость
#13
Гость

Бразильские да и я сейчас иногда посматриваю. Что касается в какое время хочу вернуться хоть на денёк, это скорее всего 2003-2005 года, т е. начало нулевых) И возможно 2013-14 год. Да, я очень скучаю по тем кого уже нет и не будет.

Я и новые смотрю, не только старые. Детство было лучшее время, там были все, кого мы любили. Так тяжело от того, что они не с нами.

Гость
#14
Гость

Я эти не смотрела, Сен-Тропе и Элен и ребята помню, что были такие. Бразильские в основном у нас дома смотрели. Я их и сейчас смотрю.

Беверли-Хиллз не смотрели? Мне кажется все из 90 - нулевых знают этот сериал. Недавно кстати актриса умерла из этого сериала- Шэннен Дойерти

Гость
#15
Гость

Я и новые смотрю, не только старые. Детство было лучшее время, там были все, кого мы любили. Так тяжело от того, что они не с нами.

Детство да, но мне больше нравилось время где мне лет 15-16) Как раз мои 15 совпали с началом нулевых когда и в стране всё вроде неплохо было и в моей семье всё норм было)

Гость
#16
Гость

Беверли-Хиллз не смотрели? Мне кажется все из 90 - нулевых знают этот сериал. Недавно кстати актриса умерла из этого сериала- Шэннен Дойерти

Знаю, что есть такой сериал, но не смотрела. Знаю про Шеннон Доэрти, жалко ее. Знаю ее по сериалу Зачарованные, но его тоже не сказать, чтобы смотрела. Иногда попадался по тв.

Гость
#17
Гость

Детство да, но мне больше нравилось время где мне лет 15-16) Как раз мои 15 совпали с началом нулевых когда и в стране всё вроде неплохо было и в моей семье всё норм было)

Мне детство. Потом впервые столкнулась с потерей, уже ничего нормально не было.

Гость
#18
Гость

Мне детство. Потом впервые столкнулась с потерей, уже ничего нормально не было.

Сейчас вообще странное время если честно, не знаю как объяснить, может поймёте. )

Гость
#19
Гость

Сейчас вообще странное время если честно, не знаю как объяснить, может поймёте. )

Смотря что вы имеете в виду. Каждый может думать о разном.

Гость
#20

MTV top 20 80–90 годы просто невероятно!

Гость
#21
Гость

Смотря что вы имеете в виду. Каждый может думать о разном.

В мире сейчас ничего хорошего не происходит, да и у меня сейчас не самый лучший период в жизни. Да, близких людей реально не хватает.

Гость
#22
Гость

MTV top 20 80–90 годы просто невероятно!

МTV в России вроде в конце 90 появился? Да, классный был канал и ведущие, клипы, передачи всякие)

Гость
#23
Гость

МTV в России вроде в конце 90 появился? Да, классный был канал и ведущие, клипы, передачи всякие)

Если в конце 90-х, то вы не застали эти прекрасные песни.

Гость
#24
Гость

МTV в России вроде в конце 90 появился? Да, классный был канал и ведущие, клипы, передачи всякие)

Шелест и Комодов всё время прикалывались, их утренние выпуски были прикольные, под них в школу собираться было норм. ) И вообще хороший был канал, все самые самые клипы там крутились)

Гость
#25
Гость

Шелест и Комодов всё время прикалывались, их утренние выпуски были прикольные, под них в школу собираться было норм. ) И вообще хороший был канал, все самые самые клипы там крутились)

Комолов)

Гость
#26

Не знаю, за меня никакие проблемы особо родители не решали. Сразу понимала, что надо учиться изо всех сил, денег на вуз в семье нет, ну и все такое. С 1 класса одни пятерки, олимпиады и все такое. Наверное есть люди которым это все в удовольствие, но для меня это было работой, все 10 лет. Плюс помню постоянный страх, что родители разведутся и нам с матерью нечего будет есть и негде будет жить, т.к. за работу по ее специальности платили ветку. И я не одна такая среди знакомых, за многих родители ничего особо не решали, дай бог если за себя могли решить, а то очень многие спивались, с собой кончали, в секты ударялись, мошенникам попадались и т.д.

Гость
#27
Гость

В мире сейчас ничего хорошего не происходит, да и у меня сейчас не самый лучший период в жизни. Да, близких людей реально не хватает.

Невыносимо осознание того, что близких, тех, кого любишь, больше нет рядом и сколько еще лет придется прожить. Да и неизвестно, есть ли там что-то, встретимся ли когда-нибудь снова. Есть ли мост радуги, где со своими любимцами снова будем вместе? Да и здоровье шалит. Не вижу смысла в жизни.

Гость
#28
Гость

Шелест и Комодов всё время прикалывались, их утренние выпуски были прикольные, под них в школу собираться было норм. ) И вообще хороший был канал, все самые самые клипы там крутились)

Короче я осознаю, у меня не было некоторых каналов, поэтому и Беверли Хиллз не смотрела, мтв тоже. Только когда у родственников гостила. Вроде и не так много лет прошло, но уже и тв не все смотрят.

Гость
#29
Гость

Не знаю, за меня никакие проблемы особо родители не решали. Сразу понимала, что надо учиться изо всех сил, денег на вуз в семье нет, ну и все такое. С 1 класса одни пятерки, олимпиады и все такое. Наверное есть люди которым это все в удовольствие, но для меня это было работой, все 10 лет. Плюс помню постоянный страх, что родители разведутся и нам с матерью нечего будет есть и негде будет жить, т.к. за работу по ее специальности платили ветку. И я не одна такая среди знакомых, за многих родители ничего особо не решали, дай бог если за себя могли решить, а то очень многие спивались, с собой кончали, в секты ударялись, мошенникам попадались и т.д.

Детские проблемы. Всегда было с кем поделиться, к кому обратиться и знаешь, что тебя поймут. В детстве проблемой было что не знаешь, как решить дз. Если бы знали, что будет дальше, во взрсолой жизни. Под старыми песнями на ютубе полно ностальгирующих, я на разных языках это читаю, пишут, что "вот в эти годы я был счастлив и даже не знал этого".

Гость
#30
Гость

Невыносимо осознание того, что близких, тех, кого любишь, больше нет рядом и сколько еще лет придется прожить. Да и неизвестно, есть ли там что-то, встретимся ли когда-нибудь снова. Есть ли мост радуги, где со своими любимцами снова будем вместе? Да и здоровье шалит. Не вижу смысла в жизни.

Согласна. У меня какое-то внутреннее опустошение. Из жизнерадостного человека я превратилась в человека, которого воротит от нынешней реальности. Да, я стараюсь не унывать, но близких мне никто не вернёт и не вернёт мне то время... Раньше я была веселая и общительная, сейчас стараюсь людей в общем-то избегать по большому счёту. Всё равно искренней поддержки не дождешься, искренняя поддержка бывает только от близких и родных людей.

Гость
#31
Гость

Согласна. У меня какое-то внутреннее опустошение. Из жизнерадостного человека я превратилась в человека, которого воротит от нынешней реальности. Да, я стараюсь не унывать, но близких мне никто не вернёт и не вернёт мне то время... Раньше я была веселая и общительная, сейчас стараюсь людей в общем-то избегать по большому счёту. Всё равно искренней поддержки не дождешься, искренняя поддержка бывает только от близких и родных людей.

Аналогично. Более того скажу, что чем больше пытаешься общаться с людьми, тем меньше охота с ними общаться. Вот на форум захожу, иногда бывают интересные темы и интересные собедесники.

Гость
#32
Гость

Что из 80-х слушаете?

Я люблю итальянцев, рок-баллады (Скорпионс, Аэросмит и др., Квин), да и у нас на эстраде тогда были хорошие артисты, с сегодняшними не сравнить.

Гость
#33
Гость

Согласна. У меня какое-то внутреннее опустошение. Из жизнерадостного человека я превратилась в человека, которого воротит от нынешней реальности. Да, я стараюсь не унывать, но близких мне никто не вернёт и не вернёт мне то время... Раньше я была веселая и общительная, сейчас стараюсь людей в общем-то избегать по большому счёту. Всё равно искренней поддержки не дождешься, искренняя поддержка бывает только от близких и родных людей.

Согласна, только семья дает поддержку и опору. Чужим людям нет дела до других.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: