Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о фильме Захват 2 Темная Территория?

Как этот гений смог опуститься до банального терроризма? Как вообще его могли допустить к работе в ЦРУ? Он полный псих.

GIF
Семён Иванович
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрел, но осуждаю.

Гость
#2

Что этот фильм полная туфта. Тут какой-нибудь сервис с кошечками целая команда пишет и не бывает доступа только у одного участника, а в Голливуде оказывается какой-нибудь психопат в одиночку придумывает супер оружие и крадёт его. К счастью, это только в Голливуде.
Про бои, где главный герой по очереди 20 человек убирает тоже смешно - вы когда-нибудь в драке против толпы были? Они тоже по очереди к вам подходили да??

#3

Рекомендую смотреть фильмы на сайте kinobase org
Бесплатно, все новинки.

#4

kinobase.org/films

1234
#5

Это из-за того что его начальство обижало несправедливо.

Он расстроился сильно так поэтому.

1234
#6

Меня другое волнует как из такой красивой девочки с немного инопланетным глазами, получилась теперешная Кэтрин Хайгл?

1234
#7

А вы видели в этом фильме Бренду Бакки, когда там плохая тетка ей хотела иголку в глаз сунуть.

Мне прям по всему телу холодок пробежал, как можно в такой глаз и иголку?

Гость
#8

А зачем брать омежку, который при первой же незадачи, сложит руки, нужен тот, у кого адреналин через край и будет идти до конца.
Когда маленький был впечатлил, но первая часть лучше, там Томми Ли Джонсом на равных бился.

1234
#9
Гость

А зачем брать омежку, который при первой же незадачи, сложит руки, нужен тот, у кого адреналин через край и будет идти до конца.
Когда маленький был впечатлил, но первая часть лучше, там Томми Ли Джонсом на равных бился.

Но он же очень умный зато.

Мандаринка
#10

недавно посмотрела сериал Укрытие (Бункер в оригинале), интересный! И еще - Уловка-22, сначала не думала что досмотрю, но чем дальше тем интереснее было. А главный актер какой красавчик!

1234
#11
Мандаринка

недавно посмотрела сериал Укрытие (Бункер в оригинале), интересный! И еще - Уловка-22, сначала не думала что досмотрю, но чем дальше тем интереснее было. А главный актер какой красавчик!

Я Укрытие не смог досмотреть, слишком затянуто.

Мандаринка
#12
1234

Я Укрытие не смог досмотреть, слишком затянуто.

я смотрю на 1,25 или 1,5. да, есть затянутые моменты, но в целом интересно.

Гость
#13
1234

Но он же очень умный зато.

Умный и не идущий до конца, зачем такой нужен, поэтому и взяли психа.В фильме, кстати, прямым текстом говорится причина по которой его взяли.

Гость
#14

Лучший фильм с сигалом. Только "Территория тьмы" канон название.

Гость
#15
Гость

Что этот фильм полная туфта. Тут какой-нибудь сервис с кошечками целая команда пишет и не бывает доступа только у одного участника, а в Голливуде оказывается какой-нибудь психопат в одиночку придумывает супер оружие и крадёт его. К счастью, это только в Голливуде.
Про бои, где главный герой по очереди 20 человек убирает тоже смешно - вы когда-нибудь в драке против толпы были? Они тоже по очереди к вам подходили да??

А ты сигал?

Гость
#16
CYBORG_78

Рекомендую смотреть фильмы на сайте kinobase org
Бесплатно, все новинки.

Я на загонке смотрю

Гость
#17
1234

Меня другое волнует как из такой красивой девочки с немного инопланетным глазами, получилась теперешная Кэтрин Хайгл?

Время не щадит никого. А бритни спиртс? а аманда бэйнс? да та же хлоя грейс мориц?!

Гость
#18
1234

Я Укрытие не смог досмотреть, слишком затянуто.

Зато интересно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема