Гость
Статьи
Отдых с детьми

Отдых с детьми

Здравствуйте, как вы относитесь к отдыху с детьми.
Когда я была ребёнком/подростком меня никогда не брали с собой на море, какую-то базу отдыха в нашем городе, и всё в этом роде.
Всегда были аргументы, что-то типу "ещё успеешь", "от чего тебе отдыхать?", "у нас денег только на себя хватает", "отдых с детьми - не отдых", и прочее отмазки.
Если честно, мне было очень обидно, когда мои друзья ездили отдыхать с родителями в родном городе, в другой город, в другую страну, а я просто сидела дома, ездила в гости, в деревню пока родителей не было.
Может это только я к этому так отношусь, но ещё в свои на тот момент, подростковые годы я нигде не была.
А как вы считаете? Брали ли вас с собой родители?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В деревню брали, а на отдых нет, лагерем отправляли в Болгарию, тм так дешевле было, да и я любила свободу.

Гость
#2

а ты на отдыхе хочешь, что бы тебя ежеминутно кто-то заеб_ывал?

Гость
#3

В России точно нет.

Гость
#4
Гость

а ты на отдыхе хочешь, что бы тебя ежеминутно кто-то заеб_ывал?

В смысле?

Гость
#5
Гость

В смысле?

В прямом.
Отдых с ребёнок это отдых ребёнка но не твой. Ты едешь туда где удобно с ребёнком, то идёшь на те экскурсии куда сможет пойти ребёнок, ты идёшь в те кафе где есть еда для ребёнка, ты выбираешь рот отель где есть бассейн и прочие плюшки для ребёнка.....
Мы ребёнка иногда берём с собой, и иногда ездим без него

Гость
#6

Отдых с ребенком это хначит ребенок отдознул- мы замнего рады. Другими словами для родителей ребенок - это работа и отдых с ребенком это работа нянькой 24/7.

Гость
#7
Гость

В прямом.
Отдых с ребёнок это отдых ребёнка но не твой. Ты едешь туда где удобно с ребёнком, то идёшь на те экскурсии куда сможет пойти ребёнок, ты идёшь в те кафе где есть еда для ребёнка, ты выбираешь рот отель где есть бассейн и прочие плюшки для ребёнка.....
Мы ребёнка иногда берём с собой, и иногда ездим без него

Я говорю о том, что, когда я была ребёнком меня никогда не брали с собой на море, на какую-то базу отдыха, (в родном городе) поездки в другой город.
При чём здесь это?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: