Гость
Статьи
Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Посоветуйте, пожалуйста, недорогие беспроводные наушники. Бюджет до 4 000 рублей.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня за косарь. Басы мощные. Шли в подарок к смартфону. За 4 это фуфло брать смешно, когда хорошие проводные стоят всего 400-800 руб

Гость
#2

Для какой цели? Если чтобы слушать музыку - ни одни даже очень дорогие беспроводные наушники не сравнятся по качеству звука с проводными профессиональными меломанскими наушниками. А если не для музыки, можно купить самые простые sennheiser типа CX 150BT, раньше они стоили 3500, сейчас даже не знаю.

Гость
#3

А мне уже второй раз попадаются тихие наушники проводные. Сколько не увеличивай звук, плохо слышно, а на улице вообще ничего не расслышать. Сегодня купила, вот даже не знаю идти ли завтра в магазин возвращать, скажут: "Вы уже вскрыли упаковку". Ну а как я должна была понять, что они не работают должным образом, не вскрыв упаковку? Проверила на старом телефоне Нокия, там вообще не работают, но на упаковке так и написано про нокию. На старом плеере проверила, там нормально слышно. У меня есть безымянные наушники не от этого телефона, там все нормально слышно. Я хотела еще сильнее звук, а мне попадется все тише и тише. Никогда раньше такой проблемы не было. Еще новые наушники оказались острыми, царапают ушную раковину.

3576236
#4
Гость

Для какой цели? Если чтобы слушать музыку - ни одни даже очень дорогие беспроводные наушники не сравнятся по качеству звука с проводными профессиональными меломанскими наушниками. А если не для музыки, можно купить самые простые sennheiser типа CX 150BT, раньше они стоили 3500, сейчас даже не знаю.

Музыку слушаю редко. В куда большей степени - подкасты, аудиокниги. Хотелось бы ещё, чтобы микрофон был достаточно хорошим, чтобы собеседник мог не только услышать, но и разобрать, что я сказал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: