Гость
Статьи
Свадебное платье. …

Свадебное платье. Может кто тоже хотел просто примерить?

Мне уже 30 лет. Замужем никогда не была и чувствую, что уже никогда не буду. Парня нет, больше времени провожу на работе... Уже нет желания с кем-либо знакомиться... Только в последнее время посещают мысли, как хотелось бы примерить свадебное платье. Просто примерить.... Когда гуляешь в торговом центре и заходишь в разные отделы, то там продавцы с удовольствием принимают и предлагают разные варианты... Вспомнилось, когда нам с подружками было по 19-20 лет, мы зашли в один салон, но нам отказали в примерке. Сказали, что обычно ходят либо с родителями, либо с мужчиной, который даёт большой кошелёк и просит для своей любимой любое хорошее платье. У кого может был опыт? Может кто тоже хотел просто примерить, пока возраст позволяет, чтобы посмотреть, как это выглядит? Странно наверное звучит такое желание, но все-равно хотелось бы хоть раз примерить... Пусть даже на несколько минут

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Запишитесь в салон и применяйте сколько угодно. Продавцы не потребуют у вас выписку из ЗАГСа)

Гость
#3

Вам всего 30, рано вы себя списываете... Наверняка скоро платье придется покупать не просто чтоб примерить....) Желаю вам, если это ваша мечта)

Гость
#4

Я даже на свадьбу не примеряла, расписались и все. Вы очень романтичная, сериалов пересмотрели.

#5

Я работала моделью свадебных платьев по дружбе, для салона подруги, так вот, на вторую свадьбу просто расписалась. Громоздкие, неудобные.
Но на самом деле вы можете просто записаться в несколько салонов и приехать, повыбирать, попримерять)

Гость
#6

Я гуляла как-то с другом и ради прикола зашли в свадебный салон, где я примерила одно платье. Он играл роль моего жениха.

Мне было очень неловко, если честно. Так как было немного жаль напрягать напраснл продавщиц. Но я тогда была уверена, что никогда не смогу надеть свадебное платье. Поэтому захотелось хоть разок в жизни посмотреть на себя в таком образе. Мне было тогда около 32 лет. Сейчас мне 44. И я действительно не надевала больше настоящего свадебного платья и мне уже это и не светит. Так что рада, что тогда примерила. Было красиво).

Гость
#7

Ой, себя вспомнила сразу. Тоже когда мне было 30 или за 30 с небольшим лет точно такое же желание было просто померить свадебное платье. Помню как даже хотела вместе с Мамой походить по этим салонам и примерить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: