Гость
Статьи
Телеграмм боты

Телеграмм боты

Добрый день , подскажите пожалуйста!
Недавно обнаружила ,что в телеграм каналах ,типо «поиск информации о человеке по номеру телефона и тд» есть данные адресов моих квартир , мой номер телефона ,фото мои ,моего ребенка ,ссылки на аккаунты в социальных сетях .
Никто не знает ,возможно ли это как то удалить? Неприятненько.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

что за бот?

Гость
#2
царица

что за бот?

Я читала про какой-то «глаз бога»
Не знаю насколько правда это, но если это правда, то это трешшшш

#4
Гость

Я читала про какой-то «глаз бога»
Не знаю насколько правда это, но если это правда, то это трешшшш

мне тоже о нем говорили и угрожали типо все найдут, и ничего не вышло

#5
Гость

Я читала про какой-то «глаз бога»
Не знаю насколько правда это, но если это правда, то это трешшшш

это правда, но информация передается только через определенного бота. например, если бот добавили в чат, то он будет сохранять у себя все сообщения, информацию и фото которые ты САМА отправляешь туда

#6
царица

это правда, но информация передается только через определенного бота. например, если бот добавили в чат, то он будет сохранять у себя все сообщения, информацию и фото которые ты САМА отправляешь туда

или бывает когда заходишь в бот, то иногда вылазит сообщение, в котором просят что либо разрешить. если дашь разрешение, то бот получит доступ

Гость
#7
царица

это правда, но информация передается только через определенного бота. например, если бот добавили в чат, то он будет сохранять у себя все сообщения, информацию и фото которые ты САМА отправляешь туда

Куда я что отправляю? Вот это я не поняла

#8
Гость

Куда я что отправляю? Вот это я не поняла

ну например чат с родственниками или друзьями, иногда добавляют туда ботов с разными играми по типу мафии, но плохими. ты можешь общаться в чате и кидать какие то фото, говорить свой адрес, вот это все бот сохраняет в базу

Гость
#9
царица

ну например чат с родственниками или друзьями, иногда добавляют туда ботов с разными играми по типу мафии, но плохими. ты можешь общаться в чате и кидать какие то фото, говорить свой адрес, вот это все бот сохраняет в базу

Нет уж я такой хней слава богу не страдала
Но вот банки располагают всей моей инфой что ужасно нервирует
Магазины располагают только именем и номером телефона

Гость
#10

можно удалить про себя информацию через самого бота "глаз бога"
найти его можно через гугл поиск вбив "глаз бога телеграмм" и первый сайт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема