Гость
Статьи
Не люблю кофе, совсем. …

Не люблю кофе, совсем. Есть такие?

Не люблю кофе, не нравится послевкусие после него. Не пью совсем. Если в гостях или в офисе часто предлагают, даже навязывают, удивляются что отказываюсь. В кофейнях пью чай, люблю разные и травяные, черный, зеленый чай или какао. Сейчас все с этими кофе в руках носятся, целая культура. Неужели все такие кофеманы?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю кофе. У него слишком специфичный сильный для меня вкус, чай более нейтрален и его со всем можно пить, в отличие от кофе. У меня кофе дома нет вообще. Я его не пью годами. Единственное в кафе беру именно кофе т к там точно дадут настоящий, а чай иногда в пакетике подсовывают, за 200 руб я на такое не согласна

Гость
#2

Вот и хорошо 😉Кофе вызывает зависимость, вот все и бегают 😄Я тоже

Автор
#3
Гость

Я тоже не люблю кофе. У него слишком специфичный сильный для меня вкус, чай более нейтрален и его со всем можно пить, в отличие от кофе. У меня кофе дома нет вообще. Я его не пью годами. Единственное в кафе беру именно кофе т к там точно дадут настоящий, а чай иногда в пакетике подсовывают, за 200 руб я на такое не согласна

Тоже нет дома кофе совсем. Чай в пакетиках не очень, стараюсь заказывать в чайничке, если нет, то какао

#4

Пью хороший кофе только утром. Без всего, черный. Там целый ритуал. И именно утром он очень вкусный.

#5

Не пью кофе вообще. Не люблю😖 Хотя в семье, почти все кофеманы)

Гость
#6

я пью ТОЛЬКО ЧИБО!!!!... фетиш....

Гость
#7
Автор

Тоже нет дома кофе совсем. Чай в пакетиках не очень, стараюсь заказывать в чайничке, если нет, то какао

они иногда в чайнике заваривают из пакетика, конечно не липтон но тоже явно покупной из коробки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: