Гость
Статьи
Секрет небес

Секрет небес

Перепрохожу секрет небес 2 уже пятый раз... И все потому что не могу выбрать, с кем вести ветку: с Голодом или Войной. 🥺
То есть как, Голод мне больше нравится. Но убивать Войну я не хочу. А если я в конце выберу Голода, Война не разозлится?

GIF
Николай
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Форумом ошибься) здесь обсуждают сексуальный ГОЛОД и ВОЙНУ полов)

Гость
#2

Ответ не автору темы.
Просто навеяло на размышления о голоде и войне как явлениях. Война это реализация жажды убивать, а голод как явление это животное направление развития, где выживание происходит за счет поступления в тело добычи, не добыл добычу - происходит деструкция физического тела в виде голода.
Войны это человеческая жестокость, жажда истреблять.

Мухомор
#3

Если нравится Голод то иди с ним. Войну можно не убивать, а потом просто не выбирать те выборы которые улучшат ваши отношения. Если улучшать отношения с Голодом, то Война сам отстанет и не разозлиться.

Зуконикия🔥
#4

Жаль, что нет ветки с Кристофером и Эрагоном(только они мне понравились ( Эрагон в сн1 был прекрасен по внешке,но и сейчас тоже норм )

Гость
#5

Голод конечно, очень милый парень жаль курящий. А Война больше по характеру и интеллекту Викуське подходит.

Николай
#6
Зуконикия🔥

Жаль, что нет ветки с Кристофером и Эрагоном(только они мне понравились ( Эрагон в сн1 был прекрасен по внешке,но и сейчас тоже норм )

Даааа, Эрагон и Кристофер тоже имба

Николай
#7
Мухомор

Если нравится Голод то иди с ним. Войну можно не убивать, а потом просто не выбирать те выборы которые улучшат ваши отношения. Если улучшать отношения с Голодом, то Война сам отстанет и не разозлиться.

Позже не будут отнимать силу, надеюсь? Или хрен знает... В любом случае, и с Войной, и без, - тот же апокалипсис, так что пофиг

Николай
#8
Гость

Голод конечно, очень милый парень жаль курящий. А Война больше по характеру и интеллекту Викуське подходит.

Ему можно, для бессмертных курение не вредно 😉

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: